Именное поздравление от Деда Мороза 2014

Автор Медвежоночек, 20:28, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Катя, сразу надо было. Сейчас уже поздно, счет уже оплачен...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

поздравлялки прилетели!!! ближе к ночи, когда мой сын уснет, вскрою посылку, проверю наличие всех дисков и всем сделаю рассылку о явках-паролях.

Некоторые товариСчи, не будем показывать пальцами, до сих пор не оплатили..... :nunu:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

Вроде всем разослала, если кому-то из заказавших диск не пришло сообщение -  пишите, значит я промахнулась.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Аня, а в этом году будет заказ дисков? У меня штук 20 набирается!
Посмотрела сайт http://dedmoroz.ru/
У них много разных предложений, теперь наборы появились.
Может закажем?
ТОлько, чтобы по оптовой цене, нужно на 15 тыс. набрать.
Стоимость прошлогоднего диска 270 руб, а новый "Мастерская Деда Мороза" - 350 руб., розничные цены на сайте дороже примерно на 150 руб.


olesya_001


Медвежоночек

Олеся, это совсем другой сайт, и что там за диски я не знаю. я заказывала отсюда http://newdedmoroz.com/
если кто возьмется - пожалуйста, Карабас хотел, и Катрин тоже спрашивала....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Сумеречный кот

 А именные диски это в каком из заказов? нужен именной на троих... один. Еще поузнаю, может наберу несколько.


Капаец

Диск, это ставишь в сидюк и в телевизоре Дед Мороз именное поздравление говорит?
Может нуегонафиг, суррогат этот. Заказать настоящего, со Снегуркой.
Хотя, на вкус и цвет, оно както так.

Медвежоночек

это было там, где я заказывала. Но сейчас мне лень этим заниматься, честно.... дел невпроворот на работе. И дома тоже среди уроков-тренировок-занятий и домашних дел времени не остается...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Сумеречный кот

 Ань, названия новых серий совпадают - Мастерская деда Мороза... наверное, диски одинаковые. Кто в этом году орг закупки?) Мои старшие помнят и ждут диск, тем более нам его дед Мороз Скорп приносил))

Медвежоночек

я не знаю кто будет оргом, может Олеся_001 возьмется..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Цитата: Sinus от 14:00, 29 октября, 2014Диск, это ставишь в сидюк и в телевизоре Дед Мороз именное поздравление говорит?
Может нуегонафиг, суррогат этот. Заказать настоящего, со Снегуркой.
Хотя, на вкус и цвет, оно както так.

Это очень хорошо, когда живой дед мороз, но наш ребенок в прошлом году еще боялся его живого, и потом целый год мы периодически просматриваем диск.
В этом году к нам конечно же придет дед мороз, а диск будет под елкой в новогоднюю ночь лежать.

olesya_001

Возьмусь конечно, все равно буду заказывать, но теперь мне нужно определиться с какого сайта заказывать, продукция одинаковая, только на дедмороз.ру больше выбор дополнительных подарков, а на .сом только диски, если наберем 15000, буду заказывать с .ру, там дешевле получается, но доставка отдельно будет включена в стоимость

Сумеречный кот

 А у нас дед Мороз перед НГ заносил диск и уточнял, чего им на НГ под ёлку класть)) довольные были... если там заказ вполне понятно, как оформлять, я могу оргом быть, мне все равно на почту в ноябре-декабре бегать, на двух форумах игры с обменом подарками идут. Карта Сбера есть, там можно с карты оплачивать же?
О, уже есть орг, ура! Диск там тоже на трех детей можно? А чего за наборы, Олесь?

olesya_001

ПОсчитала стоимость 30 дисков на .ком, с учетом скидки получается 340 руб - уже неплохо!
Пишите заказы здесь, буду вести список, сбор до 03.11.2014 г. до 10.00 ч.

olesya_001


Сумеречный кот

 Не грузится с моим Ростелекомом никак этот сайт... тогда наборы ночью гляну, должен проскочить. Пока заказ такой - один диск, Мастерская Деда Мороза, на трех детей. Алиса, Алина, Тимофей.

olesya_001


Капаец

Цитироватьтем более нам его дед Мороз Скорп приносил))
Про очаровательную Снегурочку не забываем!  :moral

olesya_001

Я так понимаю заказываем новый диск "Мастерская деда мороза"???

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Лавка Деда Мороза

Новогоднее приключение 1
Волшебный шар. DVD
Поздравление для одного ребенка 399 руб.
Поздравление для двух детей 649 руб.
Поздравление для трех детей 849 руб.

Новогоднее приключение 2
Заколдованный город. DVD

Поздравление для одного ребенка 399 руб.
Поздравление для двух детей 649 руб.
Поздравление для трех детей 849 руб.

Новогоднее приключение 3
Мастерская Деда Мороза. DVD

Поздравление для одного ребенка 499 руб.
Поздравление для двух детей 749 руб.
Поздравление для трех детей 949 руб.

Цены без скидок, с сайта, с которого Аня заказывала.

По умолчанию заказываю Мастерскую, если кому-то другой нужен, пишите.

olesya_001

Вот ответ по условиям опта с сайта .сом Розничные цены:
Волшебный шар и Заколдованный город – 399 руб., 649 руб., 849 руб. за поздравление для одного, двух и трех детей соответственно.

Мастерская Деда Мороза (НОВИНКА) – 499 руб., 749 руб., 949 руб. за поздравление для одного, двух и трех детей соответственно.

Скидки на оптовые партии:

- от 15 комплектов - 10%;
- от 25 комплектов - 15%;
- от 50 комплектов - 20%;
- при заказе от 100 штук - 30%.

* Эти скидки распространяются только на видео-поздравление для одного ребёнка. На двойные и тройные поздравления скидка действует только при общем заказе не мене 100 штук (и одинарные и двойные и тройные) и составляет 10%.

Работаем по 100% предоплате.
Доставка ТК (от 50 штук), либо заказной бандеролью Почтой России (менее 50 штук) за наш счёт. Можно забрать сами.
Сроки изготовления оптовых партий до 10 рабочих дней.

Все доступные для заказа имена есть на нашем сайте в разделе Список имен: http://newdedmoroz.com/child_names
Заявки принимаем в оптовой программе, она есть на нашем сайте в разделе Для оптовика.

Для наглядности напишу стоимость одного диска при опте:

Для серии Мастерская Деда Мороза:

15 дисков - 449,10 руб., Двойные и тройные без скидки - 749 руб; 949 руб.

25 дисков - 424,15 руб., Двойные и тройные без скидки - 749 руб.; 949 руб.

50 дисков - 399,20 руб., Двойные и тройные без скидки - 749 руб.; 949 руб.

100 дисков - 349,30 руб., Двойные 674 руб., тройные 854 руб.

Для серий Волшебный шар и Заколдованный город:

15 дисков - 359,10 руб., Двойные и тройные без скидки - 649 руб; 849 руб.

25 дисков - 339,15 руб., Двойные и тройные без скидки - 649 руб.; 849 руб.

50 дисков - 319,20 руб., Двойные и тройные без скидки - 649 руб.; 849 руб.

100 дисков - 279,30 руб., Двойные 584,10 руб., тройные 764,10 руб.

Denny-boy

Дедушка снова в деле. Снегурочка, надеюсь тоже. Ей новые глазики с большой земли везу и у дедушки после отпуска машинка появилась) Можно нам писать, мы добрые и отзывчивые)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика