Питер - тот, что на Неве.

Автор Каркуша, 23:23, 05 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


Каркуша

Люди, попавшие в кадр.
1. Дядько, торгующий шариками возле перехода в метро.
2. Дуэль! Стою в подземке, щелкаю люстру на Озерках. Ни за что подверглась фоторасстрелу со стороны незнакомых личностей и "пульнула" в ответ. Удивительно позитивная фотка получилась.
3. Мим с Невского. Ходит себе человек, с прохожими танцует, настроение им повышает..

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 23:13, 07 ноября, 2013Дядько, торгующий шариками возле перехода в метро
подумала сначала, что девушку ждет)
Цитата: Каркуша от 23:13, 07 ноября, 2013Дуэль! Стою на перроне, щелкаю люстру на Озерках. Ни за что подверглась фоторасстрелу со стороны незнакомых личностей и "пульнула" в ответ. Удивительно позитивная фотка получилась.
ты повышаешь людям настроение) Не хуже мима, поверь)

А где чудище?



Каркуша

Цитата: Каркуша от 23:13, 07 ноября, 2013Стою в подземке
Питерцы, кстати, утверждают, что у них самая глубокая подземка России и одна из самых - в мире. О-очень этим гордятся. Глубокая, но вонючая.
Сравнила с Москвой. Действительно, московская - так, нора :degen

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 23:18, 07 ноября, 2013ты повышаешь людям настроение) Не хуже мима, поверь)
пасиб, но я не танцую :shuffle
Цитата: Не просто кое-что от 23:18, 07 ноября, 2013А где чудище?
Не буду выкладывать, вы же передерётесь все :degen Он вообще не в курсе ажиотажа, да я и не спрашивала разрешения на опубликование. Пусть останется всё, как есть.


Каркуша

Цитата: Каркуша от 23:13, 07 ноября, 2013Мим
Я с ним танцевала, кстати, так прикольно: суета, народ потоком бежит, а я такая вся кружусь на Невском)
Боже, когда я танцевала в последний раз?

KARABAS

Интересный репортаж. Душевный такой.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:41, 08 ноября, 2013
Интересный репортаж. Душевный такой.
Спасибище)
На повестке для ещё здания (какие там архитектуры, умереть-не-встать) и коты.
На сегодня я уже сдулась.
Ну еще наших лиц немножко.


Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:16, 07 ноября, 2013
Луноликая, помнишь, ты что-то про выпивку говорила в "Галерее"?
Ну вот тебе)
Масштабный дринк, да?

Дриньки хорошие! :yes
Пробило холодным пОтом и покрылась гусиной кожей от плакатов, которые позади.  :crazy
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша



Каркуша

Котолюбам посвящается.
Котов в Питере - как грязи, чуть меньше, чем львов. Но с уличными котами всё печально: за каникулы встретился только один усатый экземпляр, деловито гуляющий в ночи. Пошла за ним. Темно, слякотно, крадусь. К тому времени нафотала кучу искусственных котов и хотелось иметь фото нормального живой зверюги. Кот почуял, что дело пахнет керосином и начал интеллигентно уходить от объектива. Следую за ним. Кот нырнул под машину, а я в позе таракана пытаюсь прицелиться и щелкнуть. Эта наглая скотина оказалась стеснительной, стремительной и погоня продолжалась. Лужи и грязь раскисших газонов, да-да, я вас помню!
Кота я сфотала, конечно, но почему-то в кадр попала не морда, а совсем наоброт :degen Можно, я это не буду выкладывать?

Каркуша

Коты посудно-бытовые:

Каркуша

Коты сувенирные:

Каркуша

А это просто кот, просто постер в метро.
Без рекламы, без товара, просто так, немного грустный кот.

Каркуша

Коктейль с экстрактом кота?

Каркуша

"Да шоб твою хату снял Куклачёв с питомцами!"
Страшное проклятие, знаете ли..

Каркуша

А вот пафосные коты. Композиция из трех фигурок называется "Ярмарка" и стоит около 5-6 тыщ :crazy

Каркуша

Кот-многоцветик.

Каркуша


Каркуша

Часы в холле театра "За Чёрной речкой".

Каркуша

Коты дурацкие.

Каркуша

А это мы нарисовали))
Квартира находится в состоянии ремонта, и кухня еще не охвачена облагораживанием.

Alichka

Цитата: Каркуша от 21:01, 08 ноября, 2013
А это мы нарисовали))
Квартира находится в состоянии ремонта, и кухня еще не охвачена облагораживанием.
Нарисуй у меня так, а то денег на ремонт нет  :degen

Каркуша


Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика