Отмена "Мобильного рабства" ?

Автор Гоcть, 13:46, 13 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

С Билайна в Мегафон без замечаний перешёл. Примерно 10 дней.
С МТС в Теле2 за неделю переехал. Сразу не приходили СМС. Пришел в офис Теле в Парусе.  Через полчаса все было в норме. Потом из техподдержки Теле звонили, извинялись. Но у Теле охват по районам слабее.
Модем, кстати, в районе Ролледрома получше МТС и Мегафона работает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Медвежоночек

В пятницу звонили из МТС. Сказали, что Билайн отказал в переходе, т.к. мои паспортные данные не совпадают с теми, что у них в базе. Тогда у меня вопрос. На каком основании я, с моим паспортом, в офисах билайна спокойно меняю свой тариф, услуги и прочее, если мои паспортные данные не совпадают с базой? По сути чужая тетя, у которой в лучшем случае с базой совпадают только имя и отчество, а фамилия и паспорт нет - производят все манипуляции с номером?
Я очень зла на билайн. Если б не отсутствие времени, то я к ним бы съездила.... вопросов бы несколько задала в Книге жалоб...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

#27
Цитата: Медвежоночек от 10:50, 26 января, 2015Я очень зла на билайн. Если б не отсутствие времени, то я к ним бы съездила.... вопросов бы несколько задала в Книге жалоб..
на всякий случай напоминаю, что "на **%" пишется раздельно.


Erra

#28
Цитата: Каркуша от 11:33, 26 января, 2015
на всякий случай напоминаю, что "на х*%" пишется раздельно.
Смотря в каком контексте
НАпример:
На*** нужно пользоваться Вашими услугами - слитно
Идите на *** с Вашими услугами - раздельно
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



meow!

Цитата: Медвежоночек от 10:50, 26 января, 2015
В пятницу звонили из МТС. Сказали, что Билайн отказал в переходе, т.к. мои паспортные данные не совпадают с теми, что у них в базе. Тогда у меня вопрос. На каком основании я, с моим паспортом, в офисах билайна спокойно меняю свой тариф, услуги и прочее, если мои паспортные данные не совпадают с базой? По сути чужая тетя, у которой в лучшем случае с базой совпадают только имя и отчество, а фамилия и паспорт нет - производят все манипуляции с номером?
Я очень зла на билайн. Если б не отсутствие времени, то я к ним бы съездила.... вопросов бы несколько задала в Книге жалоб...
Я вот тоже хотела перейти, только с мтс на мегафон. И мне сказали, что для этого в договоре с мтс должно все точь в точь совпадать с пасплртом иначе могут возникнуть сложности. Я забила и купила симку меги.
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика