"Обезьяна с гранатой"

Автор Lёxus, 20:16, 14 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lёxus

"Пламенный" привет тебе "прокладка между рулём и сиденьем" на ESCUDO белого цвета г/н А255 .У.

Если свою жизнь не цените, то хоть не забывайте о том, что не одни на дороге.
Не  умеете управлять а/м - сидите дома либо пассажиром.
Подрезать бензовоз и через 3 сек. тормозить с дымом из под колес чтоб не"влупиться" впереди идущий а/м!!!
Ну перечислить все выкрутасы- даже нет желания ( от 20км. до п.Николаевка).
Ну назвать рульщика дебилом это как обласкать.


МалаЯ

Дураков не сеют и не жнут...© Да таких умных на дороге практически каждый второй, причем стиль вождения от пола, возраста и цвета волос не зависит вообще, как оказывается.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Хе, сегодня нас он у Николаевки тоже обгонял и чуть не влупился во встречный, думаю скоро уже этому водятлу в страну вечной охоты.


Alichka

А сегодня вообще обострение.

Медвежоночек

Цитата: Скорпион от 21:22, 14 ноября, 2013думаю скоро уже этому водятлу в страну вечной охоты.

главное, чтоб он на эту "охоту" один пошел.... никого не прихватил за собой.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


голдик

Про него уже читала вконтакте, где-то с месяц назад :repa:

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

First Print

Цитата: Lёxus от 20:16, 14 ноября, 2013
"Пламенный" привет тебе "прокладка между рулём и сиденьем" на ESCUDO белого цвета г/н А255 .У.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А Вы не пробовали вспомнить - банан не мелькал в руках возничего? Может точно обезъяна? А не "обезъяна"?


Lёxus

по правилам форума я пытаюсь не оскорблять это млекопитающее.
просто я как бы не один на этом свете и желаю дожить до свадьбы своей дочери.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика