Покупки в Швеции без ОРГа%!!! REIMA,DIDRIKSONS,VIKING,KAVAT,SUPERFIT и многое др

Автор DariaYa, 06:18, 28 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DariaYa

Здравствуйте!
Предлагаю купить качественные и красивые вещи для наших детишек в шведском магазине
        http://ru.babyshop.com/

Шведский магазин предлагает широкий ассортимент детской одежды, обуви, игрушек, коляски, сумки для пеленок и другие принадлежности от известных брендов высокого качества для детей до 8 лет. Представлены такие бренды как REIMA, JOHA, NIKE, MEXX, MOLO,VIKING, HUNTER,RALPH LAUREN,PATAGONIA,UGG,TIMBERLAND,DIDRIKSONS и много других известных брендов!! Цены очень приятные, дешевле, чем в российских магазинах,часто бывают скидки.
Сайт очень приятный, английский язык и цены в евро. Есть распродажный раздел. Удобная навигация, можно отфильтровать продукцию по возрасту, цвету, размеру, категории, бренду.
Доставка бесплатная от 199 евро.
Доставка 9 евро (если сумма заказа менее 199 евро)


Условия:

Выкуп без %ОРГ, Ваша цена: Цена сайта+ доставка (если не наберется минималка 199 евро)

Выкуп по мере накопления заказов, с целью оптимизировать расходы на доставку. 

Срок доставки: 1-3 дня сбор заказа поставщиком, + 4-5 недель с момента отгрузки. 
!!!Возможно увеличение срока доставки по причинам, ответственность за которые я не несу: связанные со сроком отгрузки со склада поставщика ,связанные с работой почты и таможни, особенно в праздничные дни. 
Оплата  100% на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после того, как сделали заказ и я подтвердила наличие. Помните о том, что задерживая оплату Вы подводите других участников закупки. Если заказ не оплачен в течении двух дней, он снимается и выкупу не подлежит. (если со мной не было договоренностей по продлению срока оплаты)
. Заказ оставляем в теме, по оплате отписываемся в теме
Выдача заказов: Новая шамса, 10 км.


Возможные риски:
1. Вещи обмену и возврату не подлежат, замена брака-за счет УЗ. 
2. Если вещь не подошла по размеру, цвету или фасону, обмену и возврату уплаченных денег не подлежит. Могу помочь с пристроем в теме. Тоже касается и пересорта (хотя такое маловероятно). 
3. Если поставщик по каким-то причинам отменил заказ, то сумму, уплаченную Вами за товар, возвращаю в размере 100 %. 
4. В случае утери или порчи товара перевозчиком, как в РФ, так и за ее пределами, возврат 100 % стоимости товара, но только после того, как поставщик или почтовые службы мне их компенсируют. 
5. При квалификации груза таможней как коммерческого, все дополнительные расходы оплачиваю сама. 
6. При смене класса доставки решение принимается ОРГом единолично, но в интересах УЗ. 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ И ПОМНИТЕ, ЧТО Я-НЕ ПРОДАВЕЦ, Я ЛИШЬ ОКАЗЫВАЮ ВАМ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ ТОВАРА И ОРГАНИЗУЮ ЕГО ДОСТАВКУ!!!

Удачного выбора!!!

DariaYa

Акция на BABYSHOP:СКИДКА НА  REIMA - 20%! Только до 28.11.

2600р
88.96€ ( около 4000т р)
50.56€( 2300р)
Термобелье 1310р
шерстяная поддева

И многое многое другое. Выбор большой.

Ю.Ю.

а почему у вас самое большое это на 8 лет ?   хочу на 10-12 .....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


DariaYa

К сожалению, данный магазин специализируется на товарах для детей от 0 до 10 лет... И вообще у Reima очень маленький выбор на такой возраст ( только отдельно несколько моделей курток и штанов, даже комплектов нет  :()




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика