Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Шаman от 01:04, 22 ноября, 2017
Так уж вроде как 3 года...
Видимо, имелось в виду несколько иное. Там в последнее время шли внутренние разборки между верхушкой администрации и полицией. Наверное, наводят порядок в нарастающем бардаке. Кто именно, сказать не могу. У меня больше контактов в ДНР...

Вот сообщение из ленты новостей по Луганску:

ЦитироватьВ ЛНР отключили TV и радио. Обесточили вышку в Луганске.

MVG

ЦитироватьСообщение от ополченца А. Жучковского.

"Луганские товарищи сообщают, что Плотницкий всё. Будут убирать. Окружение почти нейтрализовано, а сегодня-завтра слетит и он сам. Говорят, фигурант сильно упирается, но дожимать планируется вплоть до (при необходимости) крайних мер. Вероятность очень высокая. Посмотрим."

MVG

По некоторым сообщениям, в ЛНР прибыли "мальчики по вызову" из ДНР на железных пепелацах. Ходят слухи о "попытке переворота с целью присоединения ЛНР к ДНР и создания единой республики со столицей в Донецке". Работают эти мальчики совместно с местными полицейскими под командованием снятого приказом Плотницкого министра МВД ЛНР Корнета.

Плотницкий опубликовал на своём сайте заявление, типа "всё под контролем, попытку переворота подавим"...

Что из всего этого выйдет, будем посмотреть, но местная армия (Народная Милиция ЛНР) и другие силовые структуры, формально подчиняющиеся Плотницкому, в попытках навести "конституционный порядок" не замечены.


Avacha_2017

Какие новости есть? Донецкоговорящие защитили своих от луганскоговорящих?  :shoking

Vatcek

Не отвлекайтесь.
Вам в вашей стране сейчас важнее выживание. "Заокеанцы" новые санкции планируют. Совсем плохо жить будете. Дуйте на база 8-го, сейчас вам это нужнее всякоразноговорящих за пределами РФ. Ваша  "забота" о сейчас неуместна будет, себя спасайте.

Пассажиры, оказавшиеся в международном аэропорту им.Ф.Шопена в Варшаве, увидели весьма своеобразную карту Польши на одном из информационных стендов. На карте в цветах польского флага территориями страны обозначены не только нынешние контуры, но и те части, которые соответствуют территории Литвы, Западной Белоруссии и Западной Украины. В частности, на карте польскими обозначены территории, соответствующие расположению Львова.

Распад "цеивропы" приближается ?

Пора ехать на юг внаУкраины и смотреть на стоимостью жилья? Там сначала недорого будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Мда, методичек не подвезли еще.  :degsmile

Спорю на 1 шекель, что тема оживет после "освещения" в СМИ.  :degen

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:43, 23 ноября, 2017Спорю на 1 шекель, что тема оживет после "освещения" в СМИ
Вам нужно оживление темы? Таки всё просто: по информации "оттуда" МВД ЛНР заняло здание Прокуратуры ЛНР, где были арестованы сотрудники этого ведомства, которые уже дают показания. Операция была проведена совместно МВД ЛНР и МГБ ДНР. Плотницкий уезжал в Россию, видимо, в поисках поддержки, но не получил таковой. Вернулся в Луганск. Сейчас никем не задержан, от должности не отрешён. Вопрос решается мирно, без стрельбы.

ЗЫ: Проигранный шекель можете употребить по своему усмотрению, к примеру, на обновление своих методичек, раз Вы их упоминаете.

Мудрый Бо


Плотницкий прибыл в Москву.
Орда, родная, злобная, твоя


VRKYS

#17833
Цитата: Vatcek от 13:11, 23 ноября, 2017Пассажиры, оказавшиеся в международном аэропорту им.Ф.Шопена в Варшаве, увидели весьма своеобразную карту Польши на одном из информационных стендов. На карте в цветах польского флага территориями страны обозначены не только нынешние контуры, но и те части, которые соответствуют территории Литвы, Западной Белоруссии и Западной Украины. В частности, на карте польскими обозначены территории, соответствующие расположению Львова.
Ничего страшного, есть три соседствующие страны которые на протяжении многих лет рисуют на карте свои соседствующие территории (отхватывая у соседушки при этом) по -разному. И никто никуда не распался. По-прежнему "любоу и процветание".
Цитата: MVG от 15:39, 23 ноября, 2017Проигранный шекель можете употребить по своему усмотрению, к примеру, на обновление своих методичек, раз Вы их упоминаете.
Да не переживайте вы так! ))) Про вас никто и не подумал, зачем "перекидывать" на оппонента? Конечно это он такой, а не вы.  :smoke:


MVG

Цитата: VRKYS от 12:33, 24 ноября, 2017Да не переживайте вы так! ))) Про вас никто и не подумал, зачем "перекидывать" на оппонента? Конечно это он такой, а не вы.  
Простите, про какие такие "переживания" Вы тут пишете? При чём тут я? Вы свою собственную фрустрацию пытаетесь экстраполировать на других? Хотя... если Вам от этого будет легче, считайте, это это я переживаю о чём-то.


Vatcek

Цитата: MVG от 13:09, 24 ноября, 2017Простите, про какие такие "переживания" Вы тут пишете?

Про обычные.
Он просто хочет привлечь к себе внимание. Постоянно околотемную хрень вываливает: лишь бы кто ответил. А по сути вопроса практически ничего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 13:09, 24 ноября, 2017Простите, про какие такие "переживания" Вы тут пишете? При чём тут я? Вы свою собственную фрустрацию пытаетесь экстраполировать на других? Хотя... если Вам от этого будет легче, считайте, это это я переживаю о чём-то.
:yes Да-да-да...
Да вот, Avacha_2017 там какие-то методички обновляет. А что за методички у него такие, не подскажете, а то мало ли... Да и  можыт для коллекции подойдут? Есть у меня их, коллекционирую я методички.
Цитата: Vatcek от 17:33, 24 ноября, 2017Про обычные.
Он просто хочет привлечь к себе внимание. Постоянно околотемную хрень вываливает: лишь бы кто ответил. А по сути вопроса практически ничего.
Лучше бы "по теме" (хи-хи-хи) написал, чем писать очередную невтемную х..ню.   :blush2:

MVG

Цитата: VRKYS от 16:07, 25 ноября, 2017Да вот, Avacha_2017 там какие-то методички обновляет. А что за методички у него такие, не подскажете, а то мало ли...
Кто-кто, говорите, обновляет? Avacha_2017? Ну, дык к нему и вопросы, коллекционер Вы наш.  :brovki:


Avacha_2017

Я запутался. Правительство ЛНР официально приглашало войска ДНР на свою территорию? :p

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:29, 27 ноября, 2017Я запутался
Не удивительно, ведь чтобы не запутаться, всего-то и нужно - читать внимательно:
Цитата: MVG от 15:39, 23 ноября, 2017Операция была проведена совместно МВД ЛНР и МГБ ДНР.


MVG

Очередная зрада:



Ссылка на саму статью на этом украинском сайте: https://www.obozrevatel.com/politics/otkazalas-priznat-genotsid-britaniya-poshla-na-podlost-v-otnoshenii-ukrainyi.htm

Romesh

Цитата: MVG от 14:22, 27 ноября, 2017
Очередная зрада:



Ссылка на саму статью на этом украинском сайте: https://www.obozrevatel.com/politics/otkazalas-priznat-genotsid-britaniya-poshla-na-podlost-v-otnoshenii-ukrainyi.htm
Вот же гады! А украинцы так на них надеялись, так под них стелились!  :o 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:17, 27 ноября, 2017Цитата: MVG от 15:39, 23 Ноябрь, 2017
Операция была проведена совместно МВД ЛНР и МГБ ДНР.
:smoke: Это называется хунта?  :repa:
А де почитать про официальное обращение ЛНР к ДНР?  :shuffle

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:34, 27 ноября, 2017Это называется хунта?

ЦитироватьХу́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
Не совпадает ни по одному пункту с событиями в ЛНР, где были арестованы сотрудники Прокуратуры, замешанные в связях с киевским режимом. Насильственного свержения Главы Республики не было. Отставка Плотницкого произошла добровольно, с формулировкой "по состоянию здоровья" и достаточно позже событий в Луганске. Так что - мимо.

Цитата: Avacha_2017 от 14:34, 27 ноября, 2017А де почитать про официальное обращение ЛНР к ДНР? 
Для особо "запутавшихся": это была совместная спецоперация специальных служб двух Республик. Соответственно, все документы находятся в этих спецслужбах и прочитать их можно только имея соответственный уровень доступа.

ЗЫ: Ну никак не притянуть эти события к сравнению с переворотом на Майдане. Совсем никак, уж извините, что хайпануть у Вас не получится.


Vatcek

Цитата: MVG от 14:44, 27 ноября, 2017Ну никак не притянуть эти события к сравнению с переворотом на Майдане

Да пусть притягивает. Может  у человека аппетит восстановится, цвет лица улучшится, стул нормализуется, бессоница пройдет. Одним словом полегчает
Он всё равно будет искать=притягивать/натягивать.

Украина для Европы: плохоуправляемая территория с непредсказуемой частью предсказуемоненужных  в ЕС  граждан. Основная зрада ещё впереди: когда эту моську оставят один на один со слоном.

 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:44, 27 ноября, 2017Не совпадает ни по одному пункту с событиями в ЛНР
Да, и не Ипания. Все верно.
А как называется "совместная операция" спец служб силовиков на территории чужого государства без приглашения от правительства? Вторжение, учения, охота, оккупация, биатлон? :smoke:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:14, 27 ноября, 2017без приглашения от правительства
Вы точно знаете, что приглашения не было? И что нет договорённостей о совместной работе в случае необходимости?

Как вижу, спецслужбы ЛНР и ДНР держат перед Вами строжайшую отчётность, ставя Вас лично в известность всех своих договорённостей  :degen


Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:15, 27 ноября, 2017Вы точно знаете, что приглашения не было? И что нет договорённостей о совместной работе в случае необходимости?
Не, не точно знаю. Ибо нет огласки.
Вот Башар Асад, так тот в телевизоре приглашал, бумажку подписывал. Бумажку можно прочитать, копии доступны.   :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:49, 27 ноября, 2017Не, не точно знаю.
О! Первая здравая мысль!

Цитата: Avacha_2017 от 16:49, 27 ноября, 2017Ибо нет огласки.
А в случае сотрудничества спецслужб всегда и всё всенепременно предают огласке?


VRKYS





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика