Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андруха

Верховная Рада приняла закон о "реинтеграции Донбасса".
Минским соглашениям каюк. Официальный статус существующих властей в ЛДНР - "оккупационные".
Россия теперь официально "агрессор и оккупант".
Шапито открыло новый сезон...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Мудрый Бо

Цитата: Андруха от 22:45, 18 января, 2018
Верховная Рада приняла закон о "реинтеграции Донбасса".
Минским соглашениям каюк. Официальный статус существующих властей в ЛДНР - "оккупационные".
Россия теперь официально "агрессор и оккупант".
Шапито открыло новый сезон...
Новый сезон будет открыт если в ООН это признают
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Наверняка  ещё до  18 марта  Бандерленд начнет наступать на Донбасс.
Поставить ВВП перед выбором: помогать ЛДНР-получить кучу помоев от какого-то якобы  "всегоцивилизованногомира". Который опять  начнет фигней страдать.
Не помогать-политическая смерть.
Надо бы суд на  министрами ИД Германии, Польши, Франции учинить.    Из-за этих политических профурсеток уже сколько людей на Украине погибло. Они же гаранты,  подписи ставили-пусть отвечают за подопечных.
Мечтаю.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 20:39, 19 января, 2018помогать ЛДНР-получить кучу помоев от какого-то якобы  "всегоцивилизованног омира"
И гарантированно победить в первом же туре выборов с результатом, близким к 90%...

И тогда "весьмир" может хоть на коричневую субстанцию изойти.


Vatcek

Цитата: MVG от 20:48, 19 января, 2018И тогда "весьмир" может хоть на коричневую субстанцию изойти.

Зачем? Он уже состоит из этого материала.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 20:39, 19 января, 2018помогать ЛДНР-получить кучу помоев
А вариант, что в условиях войны выборы президента не проводятся, не рассматривается? Очень неплохой шанс легально отменить выборы и остаться у власти. "Кому-то война мать родная"...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 15:55, 20 января, 2018А вариант, что в условиях войны выборы президента не проводятся, не рассматривается? Очень неплохой шанс легально отменить выборы и остаться у власти. "Кому-то война мать родная"...

Моя трактовка цитаты выше: в случае  плохого прогноза для ВВП на выборах 2018, Россия "образует" состояние войны с Украиной с последующей отменой этих самых выборов.  Правильная трактовка?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 21:55, 20 января, 2018Правильная трактовка?
Да. Общий смысл таков. Детали уже не так важны, но могут быть разнообразны.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 23:54, 20 января, 2018Да. Общий смысл таков.

Пардон за назойливость: Украина должна  объявить нам войну, мы отвечаем тем же. А если она не объявит? Мы будем первыми?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 02:28, 21 января, 2018Украина должна  объявить нам войну
Закон о реинтеграции позволяет президенту Украины не вводить военное положение, но при этом использовать войска по своему усмотрению и неопределенный срок.
Войну придется объявлять России, но само собой, в зависимости от ситуации. Этого может и не потребоваться. Ситуация меняется слишком быстро.
Кстати, совсем недавно на Балканах был убит один политический деятель...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 02:35, 21 января, 2018Кстати, совсем недавно на Балканах был убит один политический деятель...

На Украине будет убит кто-то госдеятелей России,  мы ПЕРВЫМИ объявляем войну, отменяем выборы, вводим войска на Украину, Вашингтон  пинками загоняет нужные страны в антироссийскую коалицию, давление на нас усиливается, граждане РФ под гнетом санкциий начинают понимать необходимость ухода ВВП, а дальше ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 02:50, 21 января, 2018На Украине будет убит кто-то госдеятелей России
Параллель абсолютно неверная. Для Сербии Косово - её территория, и Оливер Иванович - не просто свой политик, но всегда жил в Косово и занимался делами Косово и Митохии ещё в составе Югославии.

Цитата: Vatcek от 02:28, 21 января, 2018Пардон за назойливость: Украина должна  объявить нам войну, мы отвечаем тем же. А если она не объявит? Мы будем первыми?
Нет, будет как в 2008. Операция по принуждению к миру, без объявления войны, просто в свете нарушения Киевом Минских договорённостей, так как Россия - гарант этих договорённостей.


Vatcek

Цитата: MVG от 09:55, 21 января, 2018Параллель абсолютно неверная.

Дай-то бог.

Цитата: MVG от 09:55, 21 января, 2018Нет, будет как в 2008.

Я тоже к такому склоняюсь.
Но, оратор выше по другому видит ситуацию: видит возможным объявление войны Украине  и  отмену  президентских выборов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 13:13, 21 января, 2018Но, оратор выше по другому видит ситуацию:
Я лишь предположил еще один сценарий. Но как я и говорил, ситуация меняется очень быстро.
На Украине внезапно приостановили принятие закона о реинтеграции. До 6 февраля закон повисает. Дальше посмотрим.

Цитата: Vatcek от 02:50, 21 января, 2018граждане РФ под гнетом санкциий начинают понимать необходимость ухода ВВП, а дальше ?
В таких ситуациях наоборот повышается уровень поддержки.

Цитата: MVG от 09:55, 21 января, 2018Операция по принуждению к миру, без объявления войны, просто в свете нарушения Киевом Минских договорённостей
Так же как и это является позитивным фактором для действующего президента.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 14:02, 21 января, 2018В таких ситуациях наоборот повышается уровень поддержки.

И ВВП  остается у власти. Понятно.
А как же с этим:

Цитата: Vatcek от 02:50, 21 января, 2018мы ПЕРВЫМИ объявляем войну,  вводим войска на Украину,

Думаете сделаем так?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 16:12, 21 января, 2018Думаете сделаем так?
Всё будет зависеть от ситуации. Может случиться так, что будем вынуждены.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Говорят опять ВСУ попыталось широким фронтом влезть, получили по хлебалу и отошли.  :repa:
Опять мирные в основном пострадали. Жалко что "точек -у" у ополченцев нет, бахнули б по раде и всё, война кончилась. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 22:24, 21 января, 2018
Говорят опять ВСУ попыталось широким фронтом влезть, получили по хлебалу и отошли.  :repa:
Что-то ни мои контакты "оттуда", ни новостные сайты ЛДНР, ни донецкие группы в соцсетях про попытку наступления ничего не говорят.

Гог

Цитата: MVG от 22:37, 21 января, 2018ничего не говорят
Яндекс бар выдал ссылку.  :shuffle Дату не смотрел, понадеялся на актуальность.
У этого "бара" ссылки страдают германофильством, странновасто для российского.  :repa: Снесу нахрен.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

https://youtu.be/fc2AM5KpgBQ - Свежий брифинг Басурина, за сегодня. Ничего пока супер серьёзного там не происходит. Всё как обычно - шумеры стреляют, пытаются устраивать провокации. Наступления нет.

Андруха

Цитата: Андруха от 19:23, 21 января, 2018Всё будет зависеть от ситуации. Может случиться так, что будем вынуждены.
Цитировать«Это угроза национальной безопасности», — в Госдуме заявили, что Украина готовится к вторжению в ДНР и ЛНР
Киев уже два года готовится к вооруженному вторжению на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, при этом армия Украины существенно улучшила свои показатели, считает депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.
Политик предположил, что при подавлении Республик появятся агрессивные слабоуправляемые военные группировки возле российских границ — «а значит, угрозы государственным инфраструктурам и спокойной жизни наших граждан».
«Без всякого пафоса — это угроза национальной безопасности, устранить которую мы обязаны, даже если понадобятся превентивные меры...
Вот вам и ситуация вырисовывается...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:59, 23 января, 2018Вот вам и ситуация вырисовывается...

:yes
Всё идет к этому:

Цитата: Андруха от 02:35, 21 января, 2018Войну придется объявлять России

Цитата: Андруха от 15:55, 20 января, 2018в условиях войны выборы президента не проводятся,... Очень неплохой шанс легально отменить выборы и остаться у власти.

Мне кажется, что Вы хотите что бы выстроенная Вами  логическая цепочка стала реальностью.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:18, 23 января, 2018Мне кажется, что Вы хотите что бы выстроенная Вами  логическая цепочка стала реальностью.
Нет, не хочу.
Я уже говорил, что по мне наилучший вариант выборы. Желательно честные, без грязных технологий.


https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Опять зрада.
ПАСЕ (один из серпентариев для особей "всегоцивилизованногомира") предложил России вернуться. :yes
Только перед этим  нам надо энную сумму заплатить.  :yes
И при обсуждении этих вариантов,  из зала заседаний ПАСЕ совершенно неожиданно для представителей украинской делегации, их попросили выйти.
Обсуждать возвращение России без участия "шибзанутых"?  Они только что  из простого презерватива раздулись до размера воздушного шарика (планируя видимо достичь размеры дирижабля), а тут их....  Это точно зрада.

Из заявления представителя украинской делегации нардепа Алексея Гончаренко:
Когда началось заседание, к нам подошли представители секретариата и попросили, чтобы остался только руководитель делегации, а всех остальных "не приглашали". На наш вопрос, это же открытое заседание, сказали, что нет, "мы решили сделать закрытым".

В аппарате ПАСЕ проблемы с финансированием?
А сколько возьмет ПАСЕ за лишение права голоса внаУкраины?   :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Ещё одно доказательство российской агрессии и личной вины Путина во всех бедах на Украине:



Думаете, это шутка или пропагандистский фотошоп сторонников Кремля? Ан нет: https://www.unian.net/society/2371788-spasibo-putinu-za-eto-v-ukraine-nabiraet-oborotyi-novaya-vich-epidemiya.html Таки дотянулся проклятый! И не надо думать, будто бы проблема в состоянии медицинского просвещения и состояния медицины на самой Украине. Виноват Путин! Лично!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика