Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:21, 03 марта, 2018
В Украине опять все замёрзли?  :shoking
Никогда такого не было и вот опять.  :degsmile
Нет, они греются тем газом, что сами з лютой ненависти выделяют.  :blush2:

Avacha_2017

А, старая песня.
Бензин дорогой, ЖКХ, дороги не чистят и т.д.  :moral
Лентяи всегда ноют, ведь так? Не помню тему, но именно Вы это утверждали.  ;)

Vatcek

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что государства ДНР и ЛНР, созданные Россией в Донбассе, должны быть ликвидированы, так как они не соответствуют Конституции Украины.
"Так называемые "Луганская Народная Республика" и "Донецкая Народная Республика" являются образованиями, которые созданы Россией для того, чтобы помочь замаскировать роль РФ и укрепить продолжающийся конфликт, и они должны быть ликвидированными", — сказал Волкер во время панельной дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute,
"Не существует места для них в украинском конституционном укладе. Минские соглашения направлены на восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины, и эти образования должны исчезнуть", — подчеркнул спецпредставитель США.
По его словам, миротворческая миссия ООН в Донбассе должна стать средством для воплощения Минских соглашений, а также создаст переходный период передачи контроля над Донбассом сначала от России к ООН, а затем к Украине.
Во время такого «переходного периода», по мнению Волкера, «будут организованы и проведены местные выборы, когда будет безопасность, когда будет обеспечена амнистия лицам, совершившим преступления, которые являются составной частью конфликта, когда будет закреплен особый статус".

«И потом переход под украинский контроль», — заключил представитель Госдепа.

А Сурков предлагал назвать  "Гиви" ракету, озвученную ВВП.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:18, 04 марта, 2018
А, старая песня.
Бензин дорогой, ЖКХ, дороги не чистят и т.д.  :moral
Лентяи всегда ноют, ведь так? Не помню тему, но именно Вы это утверждали.  ;)
Чёй - то Вы решили помочь Украине и выработать чутка газу? Несёте не только невтемную чушь, но и вообще что-то из мира фантазий.

MVG

Цитата: Vatcek от 09:22, 04 марта, 2018государства ДНР и ЛНР, созданные Россией в Донбассе
Ну ясно же! Россия виновата в том, что Донбасс не принял переворота в Киеве! Разве могло быть иначе? Ах да! Волкер ещё про то, что лично Путин на Майдане протестующих винтил вместе с "Беркутом", забыл упомянуть.



Гог

Чёй то там с газом опять не срослось. :repa:
Тоталитарный газ дешевле реверсного оказался, "кто ж знал?"  :lol:
Правда арбитражный суд что то такое хитрое пытается замутить. Типа как на олимпиаде.
Мёртвому припарки. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:32, 04 марта, 2018Несёте не только невтемную чушь, но и вообще что-то из мира фантазий.
Расскажи мил человек, что и куда нужно нести мне, шоб  правильно было.  ;)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:37, 04 марта, 2018Расскажи мил человек, что и куда нужно нести мне, шоб  правильно было.
Всё очень просто: нужно высказываться по теме и без горячечных фантазий относительно того, что кто-то и где-то сказал.  ;)



Avacha_2017

Мастер, мне нужен пример.  :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:27, 04 марта, 2018Мастер, мне нужен пример.
У меня и примеров для Вас нет и кушать для Вас тоже нет. Попросите ещё где-нибудь.  :gy:


Луноликая

Цитата: MVG от 23:21, 04 марта, 2018
У меня и примеров для Вас нет и кушать для Вас тоже нет. Попросите ещё где-нибудь.  :gy:
Он попросил кушать в соседней теме про геев. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман



Что тут израильтяне наваяли...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Так званные "патриоты Украины" стремятся начать религиозную войну на Украине?

Националисты захватили Успенский собор в Киево-Печерской лавре и провели там свой «молебен». https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703131140-u0jv.htm

Мудрый Бо

Цитировать«Министр связи ДНР» Виктор Яценко обещает перевести абонентов местного мобильного оператора «Феникс» на российский код «+7». Об этом он заявил в интервью местному интернет-ресурсу.

«Александр Захарченко на 99% решил вопрос с присвоением нам кода "+7". Это большой важный процесс для ДНР в плане интеграции с РФ. И мы сейчас стоим перед вопросом – нам нужно формировать коммутацию не на "+38", а переписать все необходимое оборудование, чтобы у абонентов "Феникс" было "+7"», – сказал он.

По его словам, проработан механизм, при котором можно обеспечить резервные каналы связи через РФ.

Ранее Яценко заявил, что лично выбрал украинскую нумерацию «+38071» для «республиканского» мобильного оператора «Феникс». Также он сообщил, что sim-карты для «Феникс» изготавливаются на заводе в Московской области.
https://www.dnews.dn.ua/news/669255
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Есть новости по газу в Украине? Последнее, что слышала, порошенко просил газ в ЕС. Но там отказали. Самим нечего жрать. Украина- примите нас в союз. Союз- рассчитайтесь с долгами, и встаньте на тот уровень, на котором находятся наши члены союза. Украина- а что же нам теперь делать? Союз- нууууууу, наверно, придётся идти на примирение с Россией.
[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

 :beer
нету !
пофиг,
пляшем !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гог

Им Джевелины подкатили. Пусть ими греются.  :degen
Мюллер от их подлян уже шашкой махнул. Походу контракт досрочно скончается.
Хохлам что б рентабельность газопровода поднять придётся часть его разобрать на металлолом. Сто пудово. Своего газа не хватит на заполнение.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А кто/ или что? Это джевелины?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:44, 13 марта, 2018что? Это джевелины?
:repa: Да походу у укров советские РПГ-7 закончились а новые сделать не могут.  :degen
Вообще это противотанковый условно ручной комплекс. Не новый.

Тут укры про газ соображают.
https://youtu.be/mWSOCIwOp9Q

Интересно. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Правильно. Бизнес или политические соображения.

Только я не поняла, что Украина может предложить взамен на газ?

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 22:56, 13 марта, 2018
Только я не поняла, что Украина может предложить взамен на газ?
Украина - не Россия. Собственно всё. Предателей нигде не любят.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Абу Аль-Хазред от 23:38, 13 марта, 2018
Украина - не Россия. Собственно всё. Предателей нигде не любят.
Аааааа. Так это именно то, что мне пытаются доказать мои англоговорящие друзья!. И не только. Но я тоже об этом догадывалась [emoji6][emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Цитата: Луноликая от 21:44, 13 марта, 2018А кто/ или что? Это джевелины?

да не...
там джамала с песней !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

MVG


Гог

Цитата: Луноликая от 22:56, 13 марта, 2018что Украина может предложить взамен на газ?
Транзит через собственный карман.  :degen
Из 4х веток две уже давно пустые и на консервации. А простой оборудования это убытки. Барахло старое, нужно делать ремонт и модернизацию. Денюх нет, усё спиж.. давно. Что б ввести в строй нужно как минимум закачать в них газ, при условии что всё заработает. Но ведь не заработает. Да, те две нитки тоже недогружены, наполовину от расчётного.
Дозвизделись уже до того что подозревают Америгу-кормилицу в кознях против своей ГТС чтоб сжиженный российский газ шёл ей.  :lol:
Да нафиг.  :repa:
Пока правосеков и бандеровцев не уймут никто из серьёзного бизнеса в их экономику вкладывать бабло не станет, дурных нема.
Перемога ё.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика