Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Archi

Цитата: Vatcek от 19:19, 17 июля, 2014
Мы с Вами живем в одном городе. Я с оружием в руках борюсь с властью, вы нет.
Гнать таких надо сс@ными тряпками в пешее эротическое путешествие бороться с властью куда-нибудь подальше. Боритесь наздоровье, если есть желание, но только не с крыши моего дома.

Цитата: Vatcek от 19:19, 17 июля, 2014
Потому что больше делает хорошего. И многое из этого мы не замечаем, многое почувствуем позже. Был бы он недобрый-жилось бы нам похуже сейчас.
Перед кем я распинался...  :bams:  У Вас родственницы в Иваново, случаем, нет?

хулиган

СНБО заявляет, что российский военный самолет сбил украинский Су-25
Обновлено: 14:54 (мск)

КИЕВ, 17 июл — РИА Новости. Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины утверждает, что военный самолет Вооруженных сил РФ сбил украинский штурмовик.


«Наш самолет был сбит, летчик катапультировался и был эвакуирован в безопасное место подразделениями Вооруженных сил Украины. Летчик цел, ранений нет», — сообщил на брифинге в четверг спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, инцидент произошел 16 июля около 19.00 (20.00 мск).

Также он напомнил, что днем в среду ополченцы из переносного зенитного ракетного комплекса повредили самолет Су-25, который выполнял боевое задание. Летчик вывел самолет в безопасный район и успешно совершил вынужденную посадку. Пилот не пострадал. Самолет поврежден, сейчас его восстанавливают.

Кроме того, Лысенко сообщил, что ситуация на границе в зоне спецоперации остается сложной, там постоянно применяются системы залпового огня «Град», тяжелая артиллерия и минометы.

Ранее замминистра обороны РФ Анатолий Антонов заявлял, что российские войска находятся на своей территории и не производят никакой необычной деятельности. Со своей стороны, МИД РФ выражал серьезную озабоченность в связи с существенным осложнением в последнее время ситуации на ряде участков российско-украинской государственной границы в результате провокационных действий украинской стороны. РФ обещала принять все необходимые меры для пресечения нарушений со стороны Украины режима границы с РФ в случае их продолжения.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 23:04, 17 июля, 2014СНБО заявляет, что российский военный самолет сбил украинский Су-25
Обновлено: 14:54 (мск)

КИЕВ, 17 июл — РИА Новости. Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины утверждает, что военный самолет Вооруженных сил РФ сбил украинский штурмовик.

«Наш самолет был сбит, летчик катапультировался и был эвакуирован в безопасное место подразделениями Вооруженных сил Украины. Летчик цел, ранений нет», — сообщил на брифинге в четверг спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
Прям, тактика запутывания...  :hah:


Vatcek

Цитата: Арчи от 22:32, 17 июля, 2014Гнать таких надо

Вопрос был не что делать, если горожане не поддерживают меня-согласен, гнать.
Вопрос был считать ли такую власть жестокой-ответ Asta  Gomes Вы сами видите.
Мне интересно, с  Вашей точки зрения мой вопрос был задан понятно?
Ответить на легко?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

trusha

Цитата: NiХ0 от 23:10, 17 июля, 2014
Прям, тактика запутывания...  :hah:

До этого утверждали, что штурмовик был сбит ракетой "земля-воздух". :uzon:


MVG

По поводу того, выгодно ли Украине теоретическое вторжение РФ:


U_N_G

#9681
Цитата: Goga от 12:42, 17 июля, 2014
Уважаю за смелость. Недавно зелёнкой забрасывали. Странный вброс про то что в Одессе цветов нет. А там наше консульство что ль есть? :repa:


Проезжал сегодня мимо консульства . Извините за качество.

Disya

Цитата: Арчи от 18:00, 18 июля, 2014
Но! Если это фейк от СБУ, то для распространения файла втихушку достаточно открыть доступ на свой сервер определённым пользователям (как к примеру обменивается файлами с МСК местная ГТРК) и совершенно не нужно выкладывать его на сторонний сервак, да ещё и в общий доступ.
хехе три раза
так, на вскидку:
Если это служба безопасности, а не детский садик, то "открыть доступ к своему серверу" задача ни фига не тривиальная, более того, требующая ряд согласований и участия технарей.
Если делается нечто, не  шибко красивое, а  шибко воняющее, то подпускать туда излишний круг - не алё, тем более технарей, которые могут заюзать это в своих шкурных интересах (люди разные бывают), а уж тем более проводить это документально...
А если все делается еще и в спешке, то такой результат - на раз.


Disya

Цитата: Арчи от 18:17, 18 июля, 2014
Да ёшкин кот... В скрине дата создания файла - дата создания (скачивания) этого файла НА МОЁМ КОМПЕ. Не знаю, как ещё Вам объяснять...
Да ладно )) Вот скачанные оттуда же (с ютуба) фильмы:

И чем таким интересным Вы его смотрите, что одна дата - записи на диск, другая - хз пойми чего?
И размеры фильмов меньше 300Mb, это они чем ужаты и в какой размер? Для телефона 160*80 пикселов?

Sable

Мне одному кажется странным что на борту не было ни одного гражданина Соединенных Государств Пендостана?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


MVG

Для того, чтобы посмотреть дату и время создания видео, а не файла на компьютере, надо выбирать в выпадающем меню не "свойства файла", а "Медиаинфо". Я скачал файл с ютьюба, ссылку получил отсюда:
Цитата: MVG от 11:20, 18 июля, 2014
Вот тут: http://gmorder.livejournal.com/1113736.htm приводят довод в пользу того, что с Боингом была провокация СБУ, подготовленная заранее. Вот тут http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060 лежит ролик с, якобы, перехватом переговоров ополченцев, сбивших боинг. Но, одна проблема: дата создания видео - 16 июля. Она прописывается автоматически на компьютере, когда монтируют видео. А залито оно 17 числа. Косяк.  :yes
В прикрепленном изображении скриншот с данными видео (не файла на компьютере!), которые выдает виндовс при нажатии на "медиаинфо".

Archi

Цитата: Disya от 18:17, 18 июля, 2014
хехе три раза
так, на вскидку:
Если это служба безопасности, а не детский садик, то "открыть доступ к своему серверу" задача ни фига не тривиальная, более того, требующая ряд согласований и участия технарей.
Отвечу в Вашем же тоне: хехе три раза.
Я, чайник абсолютно не шарящий в IT-технологиях пользователь, открывал доступ к своему компу конкретному человеку за 15 секунд. Причём - только ему и никому другому. Что может помешать СБУ-шникам сделать это с любого автономного ноута? Или Вы слово "сервак" дословно понимаете?

Цитата: Disya от 18:17, 18 июля, 2014
Если делается нечто, не  шибко красивое, а  шибко воняющее, то подпускать туда излишний круг - не алё
И поэтому ролик был выложен на общедоступный российский ресурс, откуда его скачали 850 раз? Жидковатое объяснение.


Цитата: Disya от 18:24, 18 июля, 2014
И чем таким интересным Вы его смотрите, что одна дата - записи на диск, другая - хз пойми чего?
И размеры фильмов меньше 300Mb, это они чем ужаты и в какой размер? Для телефона 160*80 пикселов?
Это попытка съехать с темы? ))




MVG

Сохранил данные видео в текстовом файле. Прикрепляю его к сообщению.

MVG

Цитата: Арчи от 18:41, 18 июля, 2014Причём - только ему и никому другому
Это Вы так думаете. Меркель тоже думала, что ее слушает только тот, кому она звонит. Так что доступ для одного человека может стать доступом для другого, шарящего в IT-технологиях. Возможно, именно потому и использовали сторонний ресурс, не подумав, что его так быстро найдут и полезут в данные видео.


Archi

Цитата: MVG от 18:31, 18 июля, 2014
Для того, чтобы посмотреть дату и время создания видео, а не файла на компьютере, надо выбирать в выпадающем меню не "свойства файла"
Вот что у меня получилось. Специально с Вашим рядом разместил.

хулиган

Цитата: Sable от 18:26, 18 июля, 2014Мне одному кажется странным что на борту не было ни одного гражданина Соединенных Государств Пендостана?

Данные проверяются... жаль что погибло 100 человек врачей-ученых,летевших на ежегодный симпозиум по борьбе со СПИДом...сколько может талантов погибло,которые бы изобрели вакцину... :(
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Sable от 18:26, 18 июля, 2014
Мне одному кажется странным что на борту не было ни одного гражданина Соединенных Государств Пендостана?
есть версия, что на борту вообще живых не было, летели трупы. С паспортами как и с прочим хрень. В этот раз штаты крепко лажанулись.

MVG

Цитата: Арчи от 18:53, 18 июля, 2014Вот что у меня получилось. Специально с Вашим рядом разместил.
Самое главное, дата создания видео - одна и та же: Encoded date : UTC 2014-07-16 19:07:49 ЧТД.

Vatcek

Робята и девчата,  какая нафиг разница когда был создан, кем залит, сколько раз. что это даст?
Это вернет жизнь пассажирам Боинга?
Сидим и курим-гадаем по пеплу.   Или сидим пьём кофе-гадаем по гуще кто есть пидодва.
И ждем выводы комиссии-думается  с этим тянуть не будут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Denny-boy

В любом случае ясно, что катастрофа была запланирована, но что-то пошло не так.

Archi

Цитата: MVG от 18:46, 18 июля, 2014
Это Вы так думаете. Меркель тоже думала, что ее слушает только тот, кому она звонит.
Вот только не надо умничать  :nunu:  Выше оно выглядело немножко коряво, когда Вы удивились элементарному, как оказалось.

Цитата: MVG от 18:46, 18 июля, 2014
доступ для одного человека может стать доступом для другого, шарящего в IT-технологиях. Возможно, именно потому и использовали сторонний ресурс, не подумав, что его так быстро найдут и полезут в данные видео.
То есть, чтобы передать секретную информацию, по-Вашему, гораздо надёжнее выложить её на сторонний общедоступный ресурс, нежели просто открыть копм другому пользователю? При этом не обязательно использовать "машину" начальника СБУ )) Можно и с домашнего (чистого) ноута это сделать.

Archi

Цитата: MVG от 19:01, 18 июля, 2014
Самое главное, дата создания видео - одна и та же: Encoded date : UTC 2014-07-16 19:07:49 ЧТД.
Ушел думать...

MVG

Цитата: Vatcek от 19:03, 18 июля, 2014какая нафиг разница когда был создан
Это даст ниточку к расследованию. Так как ролик, "подтверждающий" причастность к гибели Боинга Армии Новороссии был создан за сутки до самого инцидента, это дает полное основание говорить о спланированности этого терракта, а так же выводит на заказчиков и исполнителей.
Цитата: Vatcek от 19:03, 18 июля, 2014Это вернет жизнь пассажирам Боинга?
Нет. Но даст возможность, хотя бы гипотетическую, наказать тех, кто виноват, а не тех, кого хотят сделать виноватыми.


Denny-boy

Цитата: Арчи от 17:37, 18 июля, 2014
То есть, какой-то пи****бол от Вашего имени написал?
выражаю категорический протест против вашего стиля общения в духе цивилизованного европейца! В случае рецидива вынужден буду отвечать в том же духе! Держите себя в руках, наконец, Арчи!

хулиган

Цитата: MVG от 19:01, 18 июля, 2014Самое главное, дата создания видео - одна и та же:

да про этот файл уже не упоминается нигде...завязывайте...людей не вернешь.Умные люди разберутся и без нас... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика