Свадебные идеи

Автор Дениза Бодю, 10:12, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Моя сестра выходит замуж послеследующим летом) Договорились, что я освобожу ее от свадебных хлопот, насколько это возможно. Моему вкусу она доверяет и говорит, делай все, что посчитаешь нужным)
Свадьба будет на Камчатке. Летом.
Поэтому первый вопрос - кто-нибудь заказывал выездную регистрацию. Что, как и сколько это стоит?
И вообще у кого какие идеи, не целого праздника, а какие-нибудь детали. Хочется отойти от привычного традиционного праздника.
Может что-то запомнилось на каких-то свадьбах?
Мне например, запомнилась свадьба на тему фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Весело и интересно, что ни один из 50 гостей не напился). Была и машина времени, кокошники, царские костюмы, коробейники, старорусские забавы, да просто здорово все было)

Луноликая

Лер, нелегко тебе придется одной.... До мелочей надо все продумать, ведь память на всю жизнь. Ты посмотри тематики на инете, какая больше подойдет этой паре. Оттуда уже можно начинать.

А про напиться- хоть какую программу запланируй, всегда найдется такой гость, который выпьет больше чем другие.  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 10:38, 04 декабря, 2013
Лер, нелегко тебе придется одной.... До мелочей надо все продумать, ведь память на всю жизнь. Ты посмотри тематики на инете, какая больше подойдет этой паре. Оттуда уже можно начинать.

А про напиться- хоть какую программу запланируй, всегда найдется такой гость, который выпьет больше чем другие.  :degen
Знаю, что нелегко) Но помогать мне будут. И бюджет выделяют хороший)
Над тематикой думаю еще, но определились, что это будет что-то яркое. Карнавал или старый цирк.
Хотя мой будущий родственник в шутку склоняет меня к шашлычке)


Kubik

Могу только поделиться опытом из жизни. На одной свадьбе всем приглашенным девушкам было дано поручение приходить обязательно в синих платьях (ну вот такая была задумка). Во-первых, к тому моменту, как об этом сообщили, некоторые дамы уже купили платья других цветов, во-вторых, у некоторых дам просто не оказалось ни одного платья нужного цвета.
Таким образом девушки оказались в ситуации, когда нужно потратиться не только на свадебный подарок, но и на платье, которое возможно оденется только один раз.
Если будете делать что-то с костюмами, постарайтесь либо придумать тему костюмов с широким диапазоном вариантов, либо потратьтесь и закажите какие-то элементы костюма сами и просто раздайте гостям (кокошники дамам, не знаю там чего еще).

Дениза Бодю

Цитата: Kubik от 13:41, 04 декабря, 2013
Могу только поделиться опытом из жизни. На одной свадьбе всем приглашенным девушкам было дано поручение приходить обязательно в синих платьях (ну вот такая была задумка). Во-первых, к тому моменту, как об этом сообщили, некоторые дамы уже купили платья других цветов, во-вторых, у некоторых дам просто не оказалось ни одного платья нужного цвета.
Таким образом девушки оказались в ситуации, когда нужно потратиться не только на свадебный подарок, но и на платье, которое возможно оденется только один раз.
Если будете делать что-то с костюмами, постарайтесь либо придумать тему костюмов с широким диапазоном вариантов, либо потратьтесь и закажите какие-то элементы костюма сами и просто раздайте гостям (кокошники дамам, не знаю там чего еще).
Об этом у меня уже мелькнула мысль, что сообщим гостям, которые точно будут, за год до мероприятия  :) А для остальных сделаем несколько тематических атрибутов. Совет хороший, спасибо!


Луноликая

Да, у меня тоже была ситуация- все девушки приходить в синих платьях. И маски. Мне синий цвет просто не идет, но пришлось покупать, так и висит теперь. Это был день рождения, кстати, дата была не круглая.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Танико

Цыганщина не подойдет?это ж и выкуп, и конекрадство, и танцы с песнями можно ввернуть в сценарий. Гадания опять же))) И ярко, и можно элементами наряда обойтись, а не целое платье брать.
В споре побеждает нуднейший  ;)

абревиатура

а как вам свадьба в стиле фильма "пила"?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Луноликая

Невеста будет в традиционном белом платье? Пачкой? Если да, то можно устроить бал. Все дамы в бальных платьях а мужчины в смокингах. Опять же, если бы был у вас такой магазин- прокат, где можно было бы взять наряд на один вечер.... А так, не выгодно. Но было бы красиво :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мы пару месяцев назад работали на партии "гангстеры 20-х", прикольно было. И наряд можно из любого платья сделать(чем проще пошив, тем лучше), главное прическу соответствующую сделать и украшения на волосах :coolgay

Главное, чтобы у мужчин были сигары, а у женщин длинные трубки для сигарет :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

 :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:22, 04 декабря, 2013длинные трубки для сигарет
мундштук называется

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:24, 04 декабря, 2013
мундштук называется

Какая разница, все поняли :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:25, 04 декабря, 2013
Какая разница, все поняли :degen
ну да, ну да, щас придет кто-нибудь и начнет рассказывать про духовые трубки, используемые племенами для охоты на животных и друг друга :degen :degen

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:26, 04 декабря, 2013
ну да, ну да, щас придет кто-нибудь и начнет рассказывать про духовые трубки, используемые племенами для охоты на животных и друг друга :degen :degen

Ааааа, понял :degen

Не, ну че- нормальная тематика?!!!! :coolgay и выкуп тогда уже пусть баксами дают, как положено :degen

Ой, аж самой захотелось :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша


Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:30, 04 декабря, 2013
замушш?

Ой нет, Вы что!! Я же еще девушка :shuffle

На свадьбу такую захотелось, с палкой походить и бусы на голову :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:31, 04 декабря, 2013Я же еще девушка
Стесняюсь спросить, а когда это было помехой?

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:32, 04 декабря, 2013
Стесняюсь спросить, а когда это было помехой?

У меня свои приоритеты, сначала хочу дерево посадить :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Летом это классно можно снять домик на берегу озера у нас сдают на Халатырском озере ,и порыбачить можно сазанов и природа. А главное в дали от городской суеты. Начать можно в городе а закончить там. И свадьбу можно сделать в стиле Русская народная. Это же красиво :)

Луноликая

Цитата: валькирия от 22:36, 04 декабря, 2013
И свадьбу можно сделать в стиле Русская народная. Это же красиво :)

Давайте фотки для примера :coolgay
А то Валерии нужно уже скоро решать. И она переживает(что нормальное явление)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Бал ну я фиг знает, нам больше родное, напиться дров порубить, невесту выкрасть, там же где я предложила можно и игрища на силу устроить мужики такое любят:)

Каркуша

Оптимальный вариант, я щитаю - быстро-быстро сбежать из ЗАГСа в аэропорт и улететь далеко-далеко)


Луноликая

Цитата: валькирия от 22:39, 04 декабря, 2013
Бал ну я фиг знает, нам больше родное, напиться дров порубить, невесту выкрасть, там же где я предложила можно и игрища на силу устроить мужики такое любят:)

Это было бы весело :yes, если не придется прыгать через костер :degen
Но вот тематика одежды? :repa: кокошник и косоворотка?

"Гангстеры" могут в карты поиграть, в худшем случае- в домино :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:42, 04 декабря, 2013
Оптимальный вариант, я щитаю - быстро-быстро сбежать из ЗАГСа в аэропорт и улететь далеко-далеко)

Тоже идея! У нас один парень женился, свадьба была очень маленькая- только для очень близких, а деньги накопленные потратили на мальдивах, жили в номерах со стеклянным полом, а внизу рыбки плавали :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика