Свадебные идеи

Автор Дениза Бодю, 10:12, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

Вот посмотри http://onwomen.ru/svadba-v-russkom-narodnom-stile.html  а невесте можно сделать платье русское народное на новый лад,очень помоему хорошо выйдет.
Я бы тоже так сделала как вы пишите))Но им свадьбу надо.

Луноликая

Цитата: валькирия от 22:58, 04 декабря, 2013
Вот посмотри http://onwomen.ru/svadba-v-russkom-narodnom-stile.html  а невесте можно сделать платье русское народное на новый лад,очень помоему хорошо выйдет.


Очень красиво! :yes но вот как быть гостям?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Вот например


валькирия

Я же говорю наряд можно изменить)) И тогда всем угадишь.

валькирия

вот подружкам можно в таком стиле.Ну я имею в виду на подобе,а игрищь так вообще много....


валькирия

И главное обувь будет удобная и вещи,а то это вечная проблема :(

валькирия

И меню голову ломать не надо особо, всё просто и со вкусом.

Луноликая

Цитата: валькирия от 23:14, 04 декабря, 2013
И главное обувь будет удобная и вещи,а то это вечная проблема :(

А потом куда эти наряды наденешь? :repa:

У гангстеров мужчине нужна жилетка или поддтяжки, что, в принципе, можно надевать и потом. У женщин- платье простого покроя, неприталенное, единственное, что нужно приобрести - это украшения....

У кого есть еще варианты?

Цитата: валькирия от 23:17, 04 декабря, 2013
И меню голову ломать не надо особо, всё просто и со вкусом.

Меню в тематике не нуждается :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


валькирия

Цитата: Луноликая от 23:22, 04 декабря, 2013А потом куда эти наряды наденешь?

А куда потом свадебное платье одеть???? Или костюм гангстера?????? Тоже самое.

валькирия

С нарядами думаю Одуванчик поможет.


валькирия

Не знаю мне нравится вариант просто и со вкусом,а главное наше,а не подражание западу. Я лично таких свадеб не видела у нас в таком стиле.

валькирия

Цитата: Луноликая от 23:22, 04 декабря, 2013жилетка или поддтяжки, что, в принципе, можно надевать и потом.

А вы не думали что парень не носит такое в повседневной жизни??

валькирия

Во самое оно :lol:  Не ну можно конечно в стиле ангелы и демоны:) Мужчины после первого ящика спиртного точно будут соответствовать образу)))

Луноликая

Цитата: валькирия от 23:29, 04 декабря, 2013
А вы не думали что парень не носит такое в повседневной жизни??

Почему нет? В офис, например.... Или на день рождения. Да просто на выход даже.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

валькирия

Вот идеи свадьбы Ангелы и демоны  http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=42546   очень занятные идейки. http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=10683

NiХ0

Цитата: валькирия от 23:12, 04 декабря, 2013вот подружкам можно в таком стиле.
Эт на Ивана-купалу  :yes
Цитата: валькирия от 23:27, 04 декабря, 2013.Не знаю мне нравится вариант просто и со вкусом,а главное наше
Наше, эт кокашник на голове  :yes Задолбали "русские березки" - стайл, хотя против деревьев лично ничего не имею
Цитата: валькирия от 23:35, 04 декабря, 2013Во самое оно
Ну эт конкретно запад!
Свадьба - "Гангстерская вечерина" - само то! У нас в Петропавловке, кстати, устраивали такую вечерину, но это был ДР. Видел фотки - аффигительно и не хуже чем за границей. Подобрали костюмы очень точно, а из мужиков кто-то припер даже легендарный Томми-ган, правда, страйкбольный.
Можно устроить свадьбу а-ля Рок-н-рольные 50-е. Костюмы подбираются легко, "Чайка" есть в прокате, да и "Волгу Газ-21" найти не проблема.

свадебное платье (стиль 50-х)
-

Современная стилизация свадьбы под 50-е



валькирия

У вас на фото 50-х все кому за 40:) тем более гангстеры уже были зачем повторяться??? И будут как всегда слухи ползти мол повторяются. Город та маленький.

валькирия

Я думаю решать не нам ,а всё таки Лере. Пусть посмотрит вдруг что понравится, а там уже раскрутим идею.И сценарий найдём, с миру по нитке:)

валькирия

Цитата: NiХ0 от 02:23, 05 декабря, 2013Наше, эт кокашник на голове   Задолбали "русские березки" - стайл, хотя против деревьев лично ничего не имею

А где вы видели хоть что-то подобное в нашем городе ??? Я лично не видела, а как раз западного полно.

NiХ0

Цитата: валькирия от 02:32, 05 декабря, 2013У вас на фото 50-х все кому за 40:)
Представляете, на свадьбах и такие люди бывают. А платья и костюмы и того старее!  :degen

ЦитироватьА где вы видели хоть что-то подобное в нашем городе
Да на каждой ярманке и народном гулянье с днем молодежы и рыбака впридачу!  :lol: Русишен стайл водка березка кокашнег

NiХ0

скажу откровенно, русских национальных костюмов дофига. Всяких-разных. Причем, один из традиционных узоров - свастика. Но все портит рузке мюжик "водка березка кокашнег"

валькирия

Цитата: NiХ0 от 02:44, 05 декабря, 2013Да на каждой ярманке и народном гулянье с днем молодежы и рыбака впридачу!   Русишен стайл водка березка кокашнег

Я имела в виду свадьбу. Можно конечно и в восточном стиле, и то что я предложила Ангелы и Демоны.....Да много чего можно.
Не видя пару сложно сказать что им предложить.

NiХ0

Цитата: валькирия от 02:48, 05 декабря, 2013Можно конечно и в восточном стиле
гастарбайтер таджик стайл свадьбнама?  :degen  :lol:

О, кстати, сари нужно кому? Могу привезти для всех и недорого, но только в марте.
Ачо? ...эээ не не так... ача! Ача-ача.. Джими-джими ача-ача (хады сюда то-бишь, типа) Болливуд стайл свабдя, тоже прикольно!


валькирия

Цитата: NiХ0 от 02:52, 05 декабря, 2013гастарбайтер таджик стайл свадьбнама?    О, кстати, сари нужно кому? Могу привезти для всех и недорого, но только в марте.Ачо? ...эээ не не так... ача! Ача-ача.. Джими-джими ача-ача (хады сюда то-бишь, типа) Болливуд стайл свабдя, тоже прикольно!

Слушайте поделитесь со мной тем что вы там употребляете глядишь я ваши шутки понимать начну.

Луноликая

Цитата: NiХ0 от 02:47, 05 декабря, 2013
скажу откровенно, русских национальных костюмов дофига. Всяких-разных. Причем, один из традиционных узоров - свастика.

Читала, читала, ждала, ждала: ну не может быть, чтоб что-нибудь, да не выкинул. Но вот ЧТО именно???..... На этот раз свастика  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика