Свадебные идеи

Автор Дениза Бодю, 10:12, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:49, 22 февраля, 2017
А что там за нужные люди в окружении, интересно, не Бородавкины какие с грузинами?
В газетной статье обсуждалось его окружение из той же мерии. В основном, совершались сделки по покупке земли за бесценок. Например, землю, цена которой 4 миллиона, он покупал за 1 миллион.
Но я написала этот пост не ради калькуляции.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:17, 22 февраля, 2017
Забавно. Даже видео сняли, шик-блеск.
Оказывается не только москвичи могут пускать пыль в глаза...
Как в песне Аллы Пугачевой,  - но в её жизни была целая площадь цветов...
Видео нужно видеть, чтобы понять весь смысл! Самые крутые кутюрье, салоны и косметологи. Не говоря уже о сопровождении. 2015 год так и пестрил новостями об этом событии. Все Селим предусмотрел, все предвидел. Только не учёл соседей. Ну с таким размахом, я бы соседей тоже удовлетворила- на каждый дом дала бы по 5 тыщ баксов- и все были бы довольны.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

А у нас была свадьба у детей в День семьи и верности. Выбора не было. Ромашковая свадьба. Очень красиво и по-русски.


Шаман

День семьи и верности? Который в июле?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Масянька





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика