Ищем организаторов СП. Гель - маркер для временного тату и татуажа.

Автор toxicav, 03:08, 08 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

toxicav

Производитель косметики ООО «Лаборатория красоты» в рамках стимулирования продаж приглашает к сотрудничеству СП.

Представляем совершенно новый продукт на территории РФ маркер для временного тату и татуажа под брендом «Tattoo pen - gel». Держится на коже до 30 дней, сочные цвета, легок в использовании и сделан из экологически чистых компонентов.

Продукт производится нами на территории РФ на контрактной основе, сертифицирован, прошел клинические и лабораторные испытания.

Подробнее ознакомиться с предлагаемой продукцией можно на сайте http://shoptm.ru
Либо написав нам на tattoopengel@ya.ru

Будем рады сотрудничать с амбициозными людьми.

toxicav

Акция! Только до конца года минимальная оптовая закупочная партия маркера для временного тату и татуажа «Tattoo pen - gel» снижена до 10!

Так же Вы платите только за саму продукцию, расходы на доставку любым ТК мы берем на себя!

А для самых требовательных у нас есть огромная коллекция оригинальных трафаретов за сущие копейки!

Подробнее ознакомиться с предлагаемой продукцией можно на сайте http://shoptm.ru
Либо написав нам на tattoopengel@ya.ru

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Медвежоночек

Я вот думаю - черным маркером стрелки на глазах рисовать.... А?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: Медвежоночек от 11:36, 08 декабря, 2013
Я вот думаю - черным маркером стрелки на глазах рисовать.... А?
Я надеюсь, говоря о маркере, ты имеешь ввиду этот инстумент для временного татуажа, а не настоящий маркер?  :degsmile
Я бы как раз для глаз себе и взяла..а то пока не нарисуешь, их нет))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Медвежоночек

Ну да, у них же он называется маркер для временного тату и татуажа, его и имею ввиду.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: Медвежоночек от 11:46, 08 декабря, 2013
Ну да, у них же он называется маркер для временного тату и татуажа, его и имею ввиду.
Осталось набрать еще 8 заказов.
Черный гель-маркер "TATTOO PEN GEL"™ (Татуаж бровей и временные татуировки) 1188 руб.
А вдруг глаза им нельзя  :repa: :repa:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ю.Ю.

почему-то не показана кисточка этого маркера ... и про глаза тоже ничего не ясно .... а так тоже можно было бы черный заказать .....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Луноликая

Я бы для губ взяла светло розового тона- просыпаешься и уже наполовину накрашена :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.



Луноликая

Был бы еще тонак, намазал и на месяц. Ну я шучууууу....
Если кто закажет, поделитесь потом плиз, мож у нас тоже есть, поищу....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Медвежоночек

Думаю кисть тонкая, а то как же в рисунках тонкие линии рисовать?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ю.Ю.

это повод для встреч раз в месяц ... встретились нарисовали друг другу что надо  и усе..... :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 11:36, 08 декабря, 2013Я вот думаю - черным маркером стрелки на глазах рисовать.... А?
Что ответил магазин насчет этого:
ЦитироватьДля глаз он не предназначен т.к. в нем нет стержня. Гель выходит через аппликатор.  А вот подводку бровей,татуаж бровей, тату, ногти- это пожалуйста.


Лимонка

Цитата: Каркуша от 01:29, 09 декабря, 2013А вот подводку бровей,татуаж бровей,

О, я б себе для бровей взяла такую штукенцию  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка

Инструкция и советы, а также фото с этого сайта
Цитировать
Внимание! Предварительно проверьте гель на аллергическую реакцию! Для этого нанесите небольшое количество геля на изгиб локтя и подождите 30 минут. Если реакции не последовало, можете смело пользоваться гель-маркером по назначению.

Подводка бровей (стойкость 1 - 3 дня):
- хорошо промойте брови мылом
- обезжирьте участок бровей ватным тампоном с одеколоном
- выдавите гель на ватную палочку, либо маленькую жесткую кисточку и сразу же подведите брови
- цвет тона зависит от нанесенных тонов

Долговременный татуаж бровей ( стойкость 3 - 5 дней):
- хорошо промойте брови мылом
- обезжирьте участок бровей ватным тампоном с одеколоном
- обведите участок вокруг бровей жирным кремом, либо вазелином, чтобы пигмент не вышел за пределы нужной вам области
- нанесите гель жирным, равномерным слоем с помощью деревянного аппликатора, либо жесткой кисточки
- выдержите 20 - 30 минут и уберите остатки пигмента с бровей без помощи моющих средств и воды

Как сделать временную татуировку ( стойкость 5 - 20 дней):
- обезжирьте кожу, наклейте трафарет
- наклейте трафарет, нанесите гель жирным, равномерным слоем на 20 - 30 минут
- по истечении времени снимите образовавшуюся пленку без помощи моющих средств и воды

Примечание:
- наносить гель на брови нужно быстрыми движениями, чтобы тон получился равномерным
- для лучшего закрепления пигментов в клетках кожи, избегайте контакта с водой первые 24 часа
- для того чтобы увеличить стойкость пигмента, перед водными процедурами можно немного смазать место нанесения геля жирным кремом
- не держите длительное время маркер открытым, это его испортит
- хранить маркер в темном месте, при комнатной температуре
- стойкость гель-маркера сугубо индивидуальна и зависит от таких факторов как тип кожи, степень потоотделения, жирность, кислородный баланс, внешних воздействий, регулярность водных процедур, состава моющих средств
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика