Есть ли возможность

Автор grungy, 00:18, 12 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grungy

Есть ли возможность автоматически получать на мыло новые сообщения с форума автором коих ты был (ответов)?

Grek

Нажмите на кнопку "уведомления"

Юрик 29

Уважаемые модераторы,спаСибо за ваш бесплатный труд. За то что днём и ночью, охраняете, бескорыстно, нравственность детей, которые заходят на этот форум!
Уважаемые модераторыОбращаюсь к вам В связи стем, что  меня регулярно понимают неправильно, сейчас, хочу что бы,  определиться ,что бы меня правильно поняли, и , как говорит незабвенный Владимир Владимирович Путин, отделить котлеты от мух.
Уважаемые модераторы Дело в том, что Мои сособщенияо трезвых пробежках вы по своему разумению ипо неизвестным никому причинам, помещаете регулярно, в тему о вреде алкоголизма.
Уважаемые модераторы , я как автор своего сообщения, вкладываю в него совершенно иной смысл : как  обсуждение темы способов и методов пропагандирования трезвого образа жизни, или, в крайнем случае как один из способов создать противовес системе пропаганды детям необходимости потребления алкогольного вещества, системе пропаганды уважения к легальным наркотикам, системе пропаганды алкогольного опьянения как нормы. Вы ,Уважаемые модераторы , наоборот , путём систематических усилий, регулярно, не в первый раз,изменяете мой смысл и вкладываете в моё сообщение другой смысл:о вреде от алкоголизма.
В данном случае котлеты –это тема обсуждения трезвого образа жизни или примеров, а мухи-это ваша тема о вреде алкоголизма.

Мои элементарные познания не врача,  полученные в приёмной наркодиспансера, говорят мне о том,  что предлагать населению (не наркологам) сугубо наркологическую тему о вреде алкоголизма это 100 процентная провокация раздражения пользователей, по трём причинам:
Вопервых, тем кто ещё не заболел алкоголизмом, зачем им эти знания?
Вовторых: тот, кто уже заболел, и кому полезны эти знания и обсуждения, тот под дулом пистолета не признается в своём заболевании, из-за синдрома самооправдания- главной черты алкоголизма,  даже наедине с собою, а посему, всякое упоминание об алкоголизме в его присутствии воспринимается больным, зависимым от алкоголя человеком болезненно, как намёк и как агрессия именно в его, больного,  адрес, хотя его и не имели ввиду! (на воре шапка горит). Соответственно, это вызывает страх, раздражение,  активное желание оправдаться, при чем, непонятно никому зачем он оправдывается.

Втретьих, для тех кто торгует пивом и водкой, данная тема- в первую очередь, угроза их благосостоянию, благосостоянию их детей и жён! Из чего следует, что они всячески будут злится , раздражаться, опровергать даже здравый смысл в данной теме, дабы сохранить покупательский спрос на их безнравственную продукцию, и будут доказывать, что тот человек, кто предлагает кошку не сушить в микроволновке, на самом деле сектанты, недоумки и враги отечества! Они всегда будут доказыватьчто осень следует за зимой, а снег падает с земли на небо! Ибо им кажется что из данной темы исходит опасность для их детей!?
  Остается непонятным: для кого и для чего выдумано это название темы: о вреде алкоголизма? Если это не симпозиум наркологов Дальнего востока?

Тема, придуманная вами в ваших целях, о вреде алкоголизма по смыслу является сугубо медицинской, симптомы и вред давно описан докторами наук Пятницкая и Портнов, в учебнике Алкоголизм. Руководство для врачей, и вопросов не вызывает, (на 63х страницах о вреде алкоголизма в этой теме так никто и не написал ни одной фразы), кроме международных симпозиумов, и никакого отношения к теме обсуждения способов пропаганды трезвого образа жизни не имеет.

И наоборот, по социальным способам и методам которые могут применить общество, редакторы газет, телевидения, родители, дедушки и бабушки, сами подростки по предотвращению появления алкоголизма, а так же отдельно, тема пропаганды трезвого образа жизни, однозначных решений и рекомендаций не имеет, а те что нам дают, никогда в истории России нужного результата так и не достигли, вот новые методы бы, их результативность бы и обсудить на форуме, если вы родители!

Настойчивое стремление сообщества Уважаемых модераторов, соединить в одной теме эти две идеи: пропаганду трезвости и обсуждение вреда от заболевания(?),  в конечном итоге ведёт к раздражению пользователей, действует на них как красная тряпка на быка, и автоматически,дискредитирует сообщения , обсуждающие способы пропаганды трезвого образа жизни. Складывается впечатление того, что действиями, модераторов, дирижирует та же невидимая рука, которая торгует пивом. Впрочем, если тема именно создана для этой цели, тогда прошу написать об этом.

Это раздражение автоматически передаётся и на сам трезвый образ жизни и на тех, кто живёт трезво! И вот, даже, появилась ненависть ,демонизация нас и появились обвинения нас в сектантстве (это видимо когда детей едят )! Например нам приписывают членство в сектах: МВГ и Планер.

Поэтому , осмелюсь предположить, помещение сообщений о способах пропагады примеров , о трезвом образе жизни, в тему О вреде алкоголизма, противоречит логике и в некотором смысле, как бы это помягче сказать, направлена на то что бы направить людей против трезвого образа жизни.

Осмелюсь предположить, уважаемые модераторы, что пользы вам, как родителям , это явление не принесёт, если, конечно, вы не заняты продажей алкогольного вещества!

Мой вопрос:
-Хотелось бы узнать подробнее, кто из модераторов, конкретно автор этой идеи: озаглавить тему сохранения и пропаганды трезвого образа жизни, озаглавить таким странным образом и зачем? У меня три версии: Вадим, Фишка, Шаман.
-Имеет ли право пользователь вложить в своё сообщение свой смысл. Если нет, -то где я пропустил этот пункт в правилах?
-Уважаемые модераторы ,вы легко создаёте новые темы, Нельзя ли моё следующее сообщение о трезвых прробежках, поместить в новую тему под заголовком О трезвом образе жизни... ?
Спасибо за ответ. С уважением Юрик 29.
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!


Юрик 29

речь об этом моём сообщении,
Общий форум Камчатки / Re: О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества
« : 12:51, 25 Декабрь, 2014 »
Цитата: Юрик 29 от 12:46, 25 Декабрь, 2014

Трезвая пробежка состоится 27 декабря, в субботу. Старт в 14 часов от остановки АЗС по пещехожным дорожкам до пл. Ленина. Участвуют Камчатский фонд социальных инициатив, Туристическая рганизация Планета Камчатка, Федерация боевого самбо, Родители-в защиту трезвости. Ждём Молодую гвардию и всех неравнодушных к проблеме защиты будущего своих детей от пьяной экономики.
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

 вот примеры логичных возмущений, порожденных названием
Цитата: Akvarely от 15:04, 22 декабря, 2014Да у Парашутистки руки уже опускаются доказывать нашему форуму, что алкоголь вреден!
 Только забывает, что у нас не кружок анонимных алкоголиков, которые запиваются до такой степени, что уже не попадают пальцами по клавиатуре и за них стучат по клавишам их бедные дети
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!


Гоcть

Цитата: Юрик 29 от 21:57, 03 января, 2015
Складывается впечатление того, что действиями, модераторов, дирижирует та же невидимая рука, которая торгует пивом.
Лучше 7 раз подумать, прежде чем пускать вонючие  пузыри в лужу..

Denny-boy

Мля, после бухла такое читать. Вот порсят покормил, сел на дт-150, а тут такое.

Вадим Витальевич

Уважаемый 'Юрик 29' напоминаю Вам правила форума:
Цитата: Шаman от 15:05, 16 января, 20074.3. Следуйте рубрикации! Форум разбит на разделы не просто так, а для удобства, поэтому внимательнее относитесь к вопросу выбора раздела для своей темы. От этого во многом зависит скорость решения вашей проблемы, если она есть, а также интерес участников к поднятой вами теме.
И если есть тема о борьбе с алкоголем, то модераторы будут перемещать Ваши темы в Одну Общую тему этого профиля. 
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика