Как поступить ? Прошу совета форумчан .

Автор Ю.Ю., 14:04, 10 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sable

Цитата: First Print от 21:23, 10 декабря, 2013
Пусть меня закидают чем угодно, но ведь это проблема родителей. Это они родили такого ребенка. При чем тут остальные здоровые дети и вообще общество? Почему они решили, что за счет государства, т.е. за счет здоровых детей, они должны решать свои проблемы? Я буду молиться за ребенка и да поможет ему бог. Все в руцах его ,,,,,
Я полагаю, что Всевышний вас вряд ли услышит.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Pilot


First Print

Цитата: Sable от 21:29, 10 декабря, 2013
Я полагаю, что Всевышний вас вряд ли услышит.
А Вы что, рядом с Ним сидите? Не берите на себя больше, чем можете унести. Я высказал свое мнение, и высказал, что я буду делать. Вам не нравится? Бог рассудит. Деньгами от Бога не откупишься.


валькирия

Мне тоже номер сбера киньте я через онлайн банк переведу. Грех не помочь.

Цитата: First Print от 21:42, 10 декабря, 2013А Вы что, рядом с Ним сидите? Не берите на себя больше, чем можете унести. Я высказал свое мнение, и высказал, что я буду делать. Вам не нравится? Бог рассудит. Деньгами от Бога не откупишься.

Прикрываться богом мерзко! Не хотите участвовать просто не посещайте тему :moral  "Да не обеднеет рука дающего" Вам эти слова не знакомы???"Помоги ближнему своему" ...........Не скажу что я верующая, но считаю если есть возможность помочь то помогаю, как и все здесь.

Дольче

#29
Цитата: валькирия от 22:09, 10 декабря, 2013
Мне тоже номер сбера киньте я через онлайн банк переведу. Грех не помочь.

выше уже выложили номер карты)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


валькирия

Я онлайн банк только недавно освоила, но сейчас сделаем. Спасибо)

Zmeisha

Цитата: First Print от 21:23, 10 декабря, 2013При чем тут остальные здоровые дети и вообще общество?

Вообще обществу не мешало бы быть добрее и отзывчивей, даже не в плане финансов, а хотя бы придержать дверь учереждения, куда заносишь больного ребенка на руках, а не смотреть тебе в глаза и закрывать ее прям перед тобой, естественно, я сама себе такого родила, сама и дверь открою...

Извините за офф-топ... накипело... можете удалить...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ю.Ю.

Цитата: First Print от 21:23, 10 декабря, 2013
Я бы поддержал, есди бы была возможность.  И мне искренне жаль ребенка. Родителей нет. Пусть меня закидают чем угодно, но ведь это проблема родителей. Это они родили такого ребенка. При чем тут остальные здоровые дети и вообще общество? Почему они решили, что за счет государства, т.е. за счет здоровых детей, они должны решать свои проблемы? Но то, что люди в РФ откликаются и откликнулись на это горе говорит, что не все  потеряно  в мире. Я буду молиться за ребенка и да поможет ему бог. Все в руцах его ,,,,,
точно с таким же вопросом ко мне подкатил мужчинка - когда я с дочей ездили в абхазию ... этим летом . если честно у меня дар речи пропал ... я даже не знала как ответим и что .. ?  если бы у меня был выбор я выбрала ли свою дочу  или другого ребенка ... и я что специально родила такого ребенка ...... зная что он может быть больным ? я его переспросила вы думаете что родители больных детей  специально выбирают именно таких ? или в роддомах или на небесах есть что-то типа магазина по выбору судьбы ? Поверьте мне -человеку который большую часть своего времени  проводит в клиниках и не только россии .... я еще не видела ни одной бичихи ... зато видела молодых  девушек имеющих одного мужа ...или  молодых матерей уже имеющих здоровых детей  даже многодетных ... или например  20 летних родивших двойню .... и даже тройню ... в которых  1 ... 2 или 3 ребенка одновременно больны... и поверьте мне никто из них не хотел больного ребенка и 99 процентов из которых строго соблюдали рекомендации врачей и все такое ... 50 процентов  из которых получали инвалидность после прививок ... а еще есть процент парализованных  детей после  реанимаций ..комы или аварий ... Мне вас очень искренне жаль ... потому что у вас нет  самого святого это милосердия .... а еще я очень рада за ваших детей потому как они родились здоровыми ... не будь это так  им пришлось бы  гнить и умирать в детдомах .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Ю.Ю.

ЦитироватьА Вы что, рядом с Ним сидите? Не берите на себя больше, чем можете унести. Я высказал свое мнение, и высказал, что я буду делать. Вам не нравится? Бог рассудит. Деньгами от Бога не откупишься.
есть такое понятие как судьба ... или испытание на способность вынести ношу данную Вселенной ..... так что это не наказание а испытание ... которое не всегда  или не все могут вынести .... а иногда это искупление от прошлых грехов  вернее в прошлых жизнях ....
ЦитироватьВообще обществу не мешало бы быть добрее и отзывчивей, даже не в плане финансов, а хотя бы придержать дверь учереждения, куда заносишь больного ребенка на руках, а не смотреть тебе в глаза и закрывать ее прям перед тобой, естественно, я сама себе такого родила, сама и дверь открою...
с таким сталкиваюсь постоянно ... а еще очень больно делают дети  разных возрастов которые показывают пальцем и ооочень громко кричат  мама или папа смотри такая большая девочка и в коляске  или на руках ... ... Слава Богу у меня доча  по натуре очень корректна  и просто сжимается ... только я то знаю  как ей  больно .... в душе .   
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Lёxus

Цитата: First Print от 21:23, 10 декабря, 2013Я буду молиться за ребенка и да поможет ему бог. Все в руцах его ,,,,,

Ну дык, сидите в здании с крестом в крыше и глупости не строчите.

В первую очередь (сугубо личное мнение) - не надо сразу свои кошельки распахивать! Да, согласен помощь оказать- Да дело благое.
Но вот понимаете существуют (притом процветая) БЮДЖЕТНЫЕ конторы которые существуют за наши налоги! И их прямая обязанность заниматься именно такими делами! Например - КЦСОН, ОСПиПН и даже целое МИНИСТЕРСТВО!
Так вот может сделать попытку заставить их работать свою работу, а не заниматься имитацией бурной деятельности.
Много развелось различных социально "ориентированных бюджетных организаций. И бюджеты у них- поверьте раздуты...


Ю.Ю.

Цитата: Аличка от 21:21, 10 декабря, 2013
Подключен на вышеуказанный телефон?
Я спрашиваю к тому, что с моим интернетом сберонлайн не смогу подключить. Мобильным переводом хотела бы воспользоваться.
да совершенно верно на этот телефон .   огромная благодарность всем кто не остался в стороне ... на данный момент собрано 11600 рублей.  если кому проще отдать живыми деньгами то  позвоните по телефону  и я расскажу куда занести на 6 км -с лева от ЦУМа.  .... там тоже будет  очень строгий учет всех поступлений .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Alichka

Девочки и мальчики, давайте не будем дискутировать не понятно о чем. Если не считаете нужным помогать, проходите мимо. Колхоз - дело добровольное.
Надеюсь на понимание. Топор достала.

Alichka


Pilot

БИК банка какой? Пытаюсь отправить деньги через телебанк (втб), требует БИК банка получателя

Ю.Ю.

Цитата: Pilot от 23:09, 10 декабря, 2013
БИК банка какой? Пытаюсь отправить деньги через телебанк (втб), требует БИК банка получателя
а кто его знает какой БИК ? можете положить эту сумму на мой телефон билайн ... а я уже посчитаю в итоге .... учитывая и  вас . еще пришло 1300 рублей ... в итоге - 12900
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: Lёxus от 22:44, 10 декабря, 2013
В первую очередь (сугубо личное мнение) - не надо сразу свои кошельки распахивать! Да, согласен помощь оказать- Да дело благое.
Но вот понимаете существуют (притом процветая) БЮДЖЕТНЫЕ конторы которые существуют за наши налоги! И их прямая обязанность заниматься именно такими делами! Например - КЦСОН, ОСПиПН и даже целое МИНИСТЕРСТВО!
Так вот может сделать попытку заставить их работать свою работу, а не заниматься имитацией бурной деятельности.
Много развелось различных социально "ориентированных бюджетных организаций. И бюджеты у них- поверьте раздуты...
я вам подробно описала в личке что знаю по этому поводу .. ... теперь  опишу коротко ... наш папа работает  на 2-х работах а я ИП ... и никого не интерисует то как мы зарабатываем и сколько время и сил тратим ... главное наш виртуальный  заработок выше  минимума .... так что ни под какие программы мы не подходим .... а еще прибавьте пенсию ребенка - 14 тысяч ... тоже доход ... и никто никогда не спросил - а есть ли у вас  приспособления для кормления или за какой партой  ваш ребенок учится ....-недавно купила удобную  в москве стоит 12тысяч ... а есть ли у вас деньги на  поездки и оплату лечения .... потому как по нашему профилю ничего не оплачивают  а ездить надо ооочень часто ..... а на прошлой недели под нашей фамилией на сладкий стол от собеса ездил здоровый ребенок ... а в начале этого года наш новогодний подарок получил тоже совершенно здоровый ребенок ...потому что мы вообще никакого не получили ....  так что не все так хорошо  как  пишут . 
ЦитироватьЮ.Ю., Вас в честь папы назвали?  :)
да вы угадали ...только имя и отчество одинаковые  :shy:  ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Pilot

Цитата: Ю.Ю. от 23:19, 10 декабря, 2013
а кто его знает какой БИК ? можете положить эту сумму на мой телефон билайн
ок, перевёл на телефон

Ю.Ю.

  от втб 24 ? вы меня не пугайте ...  :) я не ожидала такой суммы :) ....  не перестаю благодарить  всех не равнодушных  и всех кто просто посочувствовал  словами ...  в кассе 15900  рублей.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Pilot


LaLoca

перевела, как обещала.
может, обратиться в какую-нибудь благотворительную организацию, помогающую инвалидам? возможно, у них есть скидки на покупку всяких приспособлений?
и ещё вопрос, надо ли разместить этот призыв на других интернет-ресурсах? могу в контактике, на других форумах...
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Ю.Ю.

Цитата: LaLoca от 23:52, 10 декабря, 2013
перевела, как обещала.
может, обратиться в какую-нибудь благотворительную организацию, помогающую инвалидам? возможно, у них есть скидки на покупку всяких приспособлений?
и ещё вопрос, надо ли разместить этот призыв на других интернет-ресурсах? могу в контактике, на других форумах...
скидок на подобного рода приспособлений никогда нет ...  организации их продающие  тоже должны зарабатывать себе на хлеб ...  например я покупала специальную коляску - очень удобную  для поездок  в поездах и самолетах ...так вот сравните ... сколько эта коляска стоит в магазине торгующем  колясками и сколько в организации торгующей для инвалидов .... http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2738                           http://www.dobrota.ru/shop/UID_145_kreslokolyaska_invalidnaya_dlya_detey_maclaren_major.html    сравните цены . при этом в магазине торгующем колясками для деток  в этот комплект входит и крыша и дождевик . и боковинки ... а вот еще сравните цены на приспособу для ванной  подобные той что  нужно ... ...  ... http://www.dobrota.ru/shop/UID_678_detskiy_podemnik_dlya_vanny_hubfiks_s_nakladnym_gamakom_flipper.html?from=yml    http://www.dobrota.ru/shop/UID_654_detskoe_kreslosidene_dlya_vanny_blue_wave_2y_razmer.html?from=yml   
Цитироватьи ещё вопрос, надо ли разместить этот призыв на других интернет-ресурсах? могу в контактике, на других форумах...
я думаю если собрали такую сумму всего за один день то ... и остальное наберем  без особого труда ... но в крайнем случае к вам  обращусь ... если  не хватит ...  благодарю всех кто помогает ... к сожалению мне не удалось познакомиться с форумчанами лично - не участвуем в встречах.... поэтому  очень трудно  обращаться лично к каждому ... простите ....  здоровья и благополучия вам и вашим семьям .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

на данный момент поступило 16400 рублей.  :uzon:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Лимонка

Отправила денюшку. После 17-го еще подкину. Спасибо Вам за неравнодушие.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Sable

Не могу зайти в Сбербанк-Онлайн. Уже час пробую.  :pain25

Уважаемый клиент!
При совершении операции произошел сбой.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика