Чего не хватает на форуме?

Автор Шаман, 20:16, 10 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: NiХ0 от 23:32, 11 декабря, 2013Ага.. страааашно! Крокодил может написать "Одинокий олегахр (22 см) подарит шубу, мечтает найди красивого друга в женском лице, чтобы цитировать совместно Дюма. Приедешь знакомится, а там -  мать моя женщина! Ни шубы, ни см, ни Дюму ни.. му-му  :degen
Неувязочка получится и страшный конфьюз!  :moral

:bams: Тему можно закопать. И надпись написать.
"Здесь был ВАСЯ".

NiХ0


stalker0007

Цитата: ptitsa-radio от 23:34, 11 декабря, 2013
Это вас банить пора. За превышение полномочий. На недельку.
Вы пока что даже не локальный админ, а уже кого-то банить собрались.
Недовольны - жалуйтесь по инстанциям. А там разберутся. Я, кстати, уже на вас нажаловалась.
Но переход на "вы" меня порадовал. Видать, общечеловеческое вам все же не чуждо.

Почему же превышение полномочий..?),..у меня профессия как раз  системный администратор...)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Шаман

Леди и джельтмены!
Прекратили ср*ться!
Не отклоняемся от темы!

Не хочу ни в кого тыкать пальцами, но вежливость и уважение ни кто не отменял.
Будем взаимно вежливы и учтивы к собеседнику...

То что на работе все плохо, дома еще хуже, не надо переносить на страницы нашего форума и набрасываться на собеседника.

У кого еще какие предложения по разделам форума?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Шаman от 00:17, 12 декабря, 2013У кого еще какие предложения по разделам форума?

По разделам нет, а для андроида было бы неплохо сделать приложение по типу 4pda


Шаман

Цитата: Скорпион от 00:55, 12 декабря, 2013
По разделам нет, а для андроида было бы неплохо сделать приложение по типу 4pda
Приложение? Тут хороший бюджет нужен...
Я в дороге пользуюсь моб. версией. Вполне устраивает.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 21:45, 10 декабря, 2013
То что этот форум частный и отрабатывает частные (не в масштабе городишка) мировозрения не секрет. Но банально угрожать ,,,,, слабину даете
А я думал , что он просто коммерческий ..

абревиатура

очень и очень не хватает  jhuk
верните её, я её полюбил

даже на форум заходить не хочется без неё
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 22:03, 12 декабря, 2013
очень и очень не хватает  jhuk
верните её, я её полюбил

даже на форум заходить не хочется без неё
Вы уж как то по осторожнее со своими чуствами , а то так и до некрофилии рукой подать ...

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 22:07, 12 декабря, 2013а то так и до некрофилии рукой подать ...

она умерла что ли?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 22:21, 12 декабря, 2013
она умерла что ли?
Мне думается , что она много старше вас , посему и предостерёг ...

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 22:22, 12 декабря, 2013Мне думается , что она много старше вас , посему и предостерёг ...

ну, я тоже не молод
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 22:27, 12 декабря, 2013
ну, я тоже не молод
Ну как знаете ... Мне более  ( цензура )

Гоcть

Не хватает более решительного подхода к флудерастам.

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 22:44, 12 декабря, 2013
Не хватает более решительного подхода к флудерастам.
Ага , облить их сволочей и сжечь ... Но без злобы в сердце ...

NiХ0

Цитата: абревиатура от 22:21, 12 декабря, 2013она умерла что ли?
Только для форума как "jhuk". Но может быть она возродиться из пепла.. Наш любимый Феникс. О, хороший ник, кстати!  :)
Цитата: Игорь А.К. от 22:46, 12 декабря, 2013Но без злобы в сердце ...
Душевно так  :shy:


Шаман

Пользователи абревиатура, Игорь А.К., NiХ0 на 3 дня присоединились к пользователю jhuk.
Забанены за мусор.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Сан Саныч


Шаман

Цитата: Сан Саныч от 01:28, 13 декабря, 2013
Ху из мамба?


Есть такой популярный сайт знакомств. мамба.ру
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Сан Саныч

У меня на планшете сегодня какое-то приложение для андроида выскочило, с привязкой к этому форуму, уже начались добавления?

Grek

Да, сегодня в тестовом ржиме запустили.
Подробности здесь http://www.pkforum.ru/index.php?topic=42375

Сан Саныч

Иногда бывает, что некоторые темы очень активны, много сообщений за короткое время, составляется несколько страниц. И какой-нибудь участник может войти в тему пропустив эти несколько страниц, затем ознакомится и захочет оставить комментарии по каким-то сообщениям, но может так случится, что сообщения будут на разных страницах и функция "Цитировать выделенное" будет выделять только цитаты с определенной страницы и получится сообщение только с одной страницы. Со следующей страницы будет другое сообщение пользователя, и таким образом получится несколько сообщений подряд. С одной стороны ничего страшного, но просто неудобно.
   Нельзя ли сделать так, что бы цитаты с разных страниц как-то складывались и получалось одно развернутое сообщение?

LFox

Цитата: Сан Саныч от 14:13, 09 марта, 2014
   Нельзя ли сделать так, что бы цитаты с разных страниц как-то складывались и получалось одно развернутое сообщение?
В Win7 - есть такая удобная штука заметки, а вообще просмотрел что надо, процитировал скопировал в блокнот, написал всю суть что хотел вставить, потом уже вставляешь в сообщение и отправляешь. А некоторые вообще не парятся на каждое слово по новому сообщению, и статус растёт от кол-ва сообщений и голова не болит.

В настойках есть (должна быть галочка) о количестве одновременно показывающих сообщениях, увеличьте число ..
ищу любовь ..

Сан Саныч

Цитата: LFox от 14:22, 09 марта, 2014вообще просмотрел что надо, процитировал скопировал в блокнот, написал всю суть что хотел вставить, потом уже вставляешь в сообщение и отправляешь.
Да это я знаю, хотелось бы от обратного идти.


Archi

Правой кнопкой мыши нажимаете на "цитировать", далее выбираете "открыть в новой вкладке" и у вас цитата открывается в другом окне. Ненужное в цитате удаляете. Спокойно дочитываете страницу, выделяя в отдельные вкладки сколько угодно цитат и потом копируете их в один ответ.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика