МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Цитата: Лайса от 16:01, 18 января, 2005
по городу щас фиг найдешь комплекты штанов. а оффис свой они ремонтируют...
Ха, не успели открыть - уже ремонтируют. ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

azazell

Цитата: Mobil man от 15:39, 10 января, 2005

В принципе почему бы и нет? Одна станция ГСМ900 бьет на 30 км, вполне вероятно может покрыть и весь Лениский район, будучи расположенной на побережье близ Вилючинска.

Конечно можно... можно поставить мачту высотой 100 метров на мишенке, и вообще больше базовых станций не надо... вс? в прямой видимости.... все покрыто.

только дозвонившихся не будет вообще

M.Noris

#152
Цитата: Dusya от 20:49, 17 января, 2005
Народ, подскажите, плиз, а какие тарифы у МТС камчатской... :vopros а то я теряюсь в догадках: на фиг братик мой попросил купить ему подключение московское, тариф 007, и отправить на Камчатку :vopros :vopros :vopros
Может по тому, что в роуминге по этому тарифу 2 рубля минута :vopros
Он мне не объясняет всего замута, грит, что долго объяснять :yyyy :blush

Действительно, нафига он просил? Я тут взяла 007, а родные на материке тож взяли МТС, и у друзей есть. Теперь звоню по 7, вернее по 8 (с НДС) центов и болтаем долго. Получается в 5-7 раз дешевле, чем обычный телефон. Немного приходится принаравливаться к задержке передачи и иногда эху, но это фигня по сравнению с осуществляющимся общением)))


kozba

звонки с ДТИ на МТС проходят

Охотник

Плят, на долбаной джынсе капуста улетает, даже мявкнуть не успеваю. Не зря я подозревал эти "безабонентки" в неверности :beee

ЗЫ:  А СМС - 5 центоф!!! :ogo
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

Цитата: Hunter от 19:49, 01 февраля, 2005
Плят, на долбаной джынсе капуста улетает, даже мявкнуть не успеваю. Не зря я подозревал эти "безабонентки" в неверности :beee

ЗЫ:? А СМС - 5 центоф!!! :ogo
Хантер, ты тока не обижайся... подключись на оптиму, добавь к абонентке 5 баксов и размножай безлимитные смс (если конечно ты еще во владике)

Димчег

МТС: 15% или 50% скидки(которые никто "взять не может")

На самом деле...

Только для контрактных абонентов (около одной десятой всей абонентской базы) ? не для ?Джинс?
Пятистраничные условия предоставления скидок (с формулами!) http://www.mts.ru/mts/common/public/mts/tariffs/discount2/mts_discount_conditions.pdf
Предоставляется по специальному договору сроком на год
Штраф от 40 до 650 долларов при расторжении договора или смене тарифа
Нужно ехать в офис для подключения
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: Лайса от 11:26, 03 февраля, 2005

Хантер, ты тока не обижайся... подключись на оптиму, добавь к абонентке 5 баксов и размножай безлимитные смс (если конечно ты еще во владике)

Хм. И что мне потом весь год абонентку платить за простотак? Не-е-е. Я хотел нормальный роуминг на ДТИ, а его нету :(
С идиотами в полемику не вступаю.


Drakon

#158
Пршу всех, кто уже пользовался услугами МТС, оставить свои отзывы о качестве связи этого сотового оператора.

Я сам пользуюсь услугами МТС примерно месяц и качество связи меня полностью устраивает, но мне бы хотелось узнать мнение других людей.

Notka

#159
я пользовалась только месяц, но это было в декабре-январе... тогда с оборудованием неполадки были и в городе МТС пользоваться было невозможно, однако несколько раз звонила на материк - связь отличная была...


D_S

Да нормальная связь. У всех операторов бывают проблемы.
А через иесяц другой когда запустят все запланированные антены (15 шт) я думаю будет вообще класс

PAVEL.

#161
Подскажите пожалуйста, кто уже подключался в МТС, сколько стоит номер с 4 одинаковыми последними цифрами ? например 8 914 780 5555 и.т.п...А то на сайте МТс вроде ничего об этом не сказано...И можно ли взять себе такой номер, например при подключении к тарифу Супер джинс или 007 ?

Curious

Цитата: PAVEL. от 13:43, 18 февраля, 2005
Подскажите пожалуйста, кто уже подключался в МТС, сколько стоит номер с 4 одинаковыми последними цифрами ? например 8 914 780 5555 и.т.п...А то на сайте МТс вроде ничего об этом не сказано...И можно ли взять себе такой номер, например при подключении к тарифу Супер джинс или 007 ?
Приходишь, тебе дают список с свободными номерами. Сиди и выбирай какой по душе!!!
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Curious

#163
Цитата: Drakon от 15:29, 15 февраля, 2005
Пршу всех, кто уже пользовался услугами МТС, оставить свои отзывы о качестве связи этого сотового оператора.

Я сам пользуюсь услугами МТС примерно месяц и качество связи меня полностью устраивает, но мне бы хотелось узнать мнение других людей.

Я тоже пользуюсь уже месяца полтора и меня полностью все устаивает!!! Во первых тариф +100, во вторых связь отличная и в третьих бабульки не улетаю х... знает куда!!! :zybastik
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Curious

Цитата: УЗОН от 15:35, 19 февраля, 2005
До декабря 2004 года "был" в Дальсвязи. Так как номер служебный, то трафик оплачивала контора. Другими словами - я даже не заморачивался сколько там у меня "накапало". Жена в это время пользовалась услугами "ДТИ". Разного рода вынужденные поездки по городу и за его пределы доказали, что у Дальсвязь покрытие получше, чем у ДТИ. Вследствии чего приобрели ей симку ДС.
Но тут пришел на полуостров МТС... Руководство конторы решило все мобилы фирмы подключить в МТС. Согласен, расходы на связь ощутимо снизились. Но связь - ПОЛНОЕ ГОВНО!!! Ходим и всем офисом плюемся! Были в ДС - не было проблем. Как перешли, так началось - хрен друг другу дозвонишься. Во многих местах нет покрытия. Друзья и родственники жалуются, что на мобилу через раз дозваниваются. И еще прикол - телефон включен, а на экране вдруг появляется надпись "Вставьте сим карту"...? Ладно, если бы это только у меня так, а то у всего коллектива.

Остается только надеяться, что это явление временное.

А в каком ты городе? Я в Питере и мне после ДС МТС больше устраивает. Меньше глюков (да их вообще не было), а в ДС постоянно какие-то заморочки были.
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

RaceR HI

МТС отстой. Сестра хотела перейти на другой план тарифный, набирает строго по инструкции, как там делать все. Пишет PRESS *, нажимает. Пишет TRY AGAIN PRESS *. Все вышла с сообщений, проверяет баланс, а там -5 у.е. Звонит в контору, такие дела, ей отвечают, зачем 2 раза на звездочку нажимала. Она говорит, я ж не тупая, я по английски читать умею. Та ей отвечает в следующий раз позвоните сначала в офис.  :beee. На хрена спрашивается все эти инструкции беспантовые...  :vopros

Rownt

Цитата: RaceR HI от 17:01, 20 февраля, 2005
МТС отстой. Сестра хотела перейти на другой план

Я вчера, помятуя, что один раз поменять план можно бесплатно, решил это сделать через ИССА с домашнего компа. Все получилось красиво, только с баланса сняли три бакса...:)
Теперь не знаю, звонить или в офис топать за разборками...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 17:01, 20 февраля, 2005
МТС отстой. Сестра хотела перейти на другой план тарифный, набирает строго по инструкции, как там делать все. Пишет PRESS *, нажимает. Пишет TRY AGAIN PRESS *. Все вышла с сообщений, проверяет баланс, а там -5 у.е. Звонит в контору, такие дела, ей отвечают, зачем 2 раза на звездочку нажимала. Она говорит, я ж не тупая, я по английски читать умею. Та ей отвечает в следующий раз позвоните сначала в офис.? :beee. На хрена спрашивается все эти инструкции беспантовые...? :vopros
это нада в прикалюхи повесить  :biggrin

RaceR HI


SQ

Цитата: RaceR HI от 17:01, 20 февраля, 2005
МТС отстой. Сестра хотела перейти на другой план тарифный, набирает строго по инструкции, как там делать все. Пишет PRESS *, нажимает. Пишет TRY AGAIN PRESS *. Все вышла с сообщений, проверяет баланс, а там -5 у.е. Звонит в контору, такие дела, ей отвечают, зачем 2 раза на звездочку нажимала. Она говорит, я ж не тупая, я по английски читать умею. Та ей отвечает в следующий раз позвоните сначала в офис.? :beee. На хрена спрашивается все эти инструкции беспантовые...? :vopros
Ага, меня люди, работающие в МТС предупреждали, что "лучше ты ко мне прийди или позвони, я тебя переведу на другой тариф, ато ты сам можешь напортачить". Хорошо, что не стал спорить!

Lord Set


Лайса

подключилась в мтс (после ДТИ) пока утраивает. неудобно только что баланс в уях и по УССД бесплатна проверка только раз в сутки. а так... связь хорошая сказывается стандарт, более подходящий для камчатки... но факт: звонить во владивосток приятнее чем по городу. ощущение что абонент в соседнем доме.

Mobil man

Цитата: Лайса от 16:36, 21 февраля, 2005
сказывается стандарт, более подходящий для камчатки...
кажецца, у них 2-ух диапазонная сеть 900/1800. :umnik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

Цитата: Mobil man от 16:43, 21 февраля, 2005

кажецца, у них 2-ух диапазонная сеть 900/1800. :umnik
вот! в силу этого БС-ки работающие в 900 MHz ,бьют дальше. сигнал меньше подвержен помехам от снега... полагаю что исходя из здравого смысле поставили сначала 900-е антенны... дабы обеспечить покрытие. а дыри будут закрывать 1800-ми. это же разные передатчики? или я что-то путаю?

Mobil man

Цитата: Лайса от 16:50, 21 февраля, 2005

это же разные передатчики? или я что-то путаю?[/b]
БС GSM900 бьют на 30 км, GSM1800 на 5-6 км, насколько я знаю. :umnik :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика