МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Вот и сайт уже заработал понемногу:
www.kamchatka.mts.ru
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Romesh

22 или 27.12.2004 г. (точно не помню :-[) намечается презентация МТС на Камчатке с пуском фейерверков в районе Горизонта.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Артём Горшенин

Выросла новая БС МТС в аэропорту...
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

maks777

Все равно зона покрытия слабовата,
непростительный шаг для МТС.
Будем надеяться на лучшее. :)


Артём Горшенин

Цитата: maks777 от 18:32, 08 декабря, 2004
Все равно зона покрытия слабовата,
непростительный шаг для МТС.
Будем надеяться на лучшее. :)
А мне БС в аэропорту вполне хватает, дом недалеко!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kam_vostok

Зона покрытия будет нормальная все обласные центры точно покрываются.
Уже проверял все работает.

Охотник

Тарифные планы можно где-нть глянуть?
С идиотами в полемику не вступаю.


Mobil man

Цитата: kam_chat от 13:44, 09 декабря, 2004

А мне БС в аэропорту вполне хватает, дом недалеко!
но в бывшем Ленинском районе - от Сапуна до СРВ еще пару дней назад приема не было. надо сегодня проверить...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: Hunter от 16:03, 09 декабря, 2004
Тарифные планы можно где-нть глянуть?
Говорят будут, как в Приморье.
www.primorye.mts.ru
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kam_vostok

Тарифы будут свои Камчатские, никаких приморских  небудет точно.
Еще никто незнает как они будут выражены на Камчатке, но что-то похожее на Бурятию.

Охотник

Цитата: Mobil man от 16:26, 09 декабря, 2004
Говорят будут, как в Приморье.

Обманут, небось. Да и так - ничего хорошего.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: kam_vostok от 16:37, 09 декабря, 2004
Тарифы будут свои Камчатские, никаких приморских? небудет точно.
Еще никто незнает как они будут выражены на Камчатке, но что-то похожее на Бурятию.
В Бурятии до прихода МТС, а случилось сие в ноябре, был всего один оператор, следовательно монополия. Неужели так разом новый оператор (МТС) обрушил тарифы? Я имею в виду сейчас в Бурятии цены ниже, чем у нас при давно существующих 2 операторах. ???
Хотя дело может еще и в дороговизне жизни - при более дешевых ценах в Бурятии и тарифы на сотовую связь все же были ниже, чем у нас, когда монополистом была Дальсвязь.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kam_vostok

Посмотрим после 21-го числа что как будет с тарифами, сейчас годать можно много, но компитентные люди сказали что будет похоже на Бурятию увидим сами и ощутим  ;)

Mobil man

Цитата: kam_vostok от 17:18, 09 декабря, 2004
Посмотрим после 21-го числа что как будет с тарифами, сейчас годать можно много, но компитентные люди сказали что будет похоже на Бурятию увидим сами и ощутим? ;)
Не удержался все-таки и посмотрел, какие тарифы в Бурятии, Джинсы в частности. ;D Хорошие тарифы. 8)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

если так, то подключилась бы... в МТС.OPEN болтать с материком)))

212-й

Цитата: Лайса от 18:18, 09 декабря, 2004
если так, то подключилась бы... в МТС.OPEN болтать с материком)))

Yee, yes, yes!!! Такие же мысли и меня посещают.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

МТС еще не запустил сеть, а уже 7 страниц постов. Представляю, что будет дальше... :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

maks777

Кстати очень поучительный форум о связи
в Москве http://opsos.fastbb.ru/ ;)

Артём Горшенин

Не МТС 21 не откроется - у них еще ничего не готово, может они будут подключать в магазинах петрофон... допустим
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kozba


Mobil man

Спокуха! ;D ;D ;D Сегодня должны в Магадане открыться - у соседей спросим, открылись или нет. да и столь солидная компания не должна косячить и за базар отвечать. ;D ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

#97
Цитата: Mobil man от 14:07, 17 декабря, 2004
Спокуха! ;D ;D ;D Сегодня должны в Магадане открыться - у соседей спросим, открылись или нет. да и столь солидная компания не должна косячить и за базар отвечать. ;D ;D
на сайте kamchatka.mts.ru вместо 21 декабря написано скоро :hmm
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Цитата: kam_chat от 09:20, 18 декабря, 2004

на сайте kamchatka.mts.ru вместо 21 декабря написано скоро :hmm
На магаданском и якутском сайтах тоже ничего написано не было... Что за паника... ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lord Set

И спросила кроха - Папа МТС это хорошо или это плохо??




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика