МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vex

Цитата: sandric от 00:26, 30 ноября, 2004
офис продаж в пирамиде. презентация в коллизее. сеть будет развиваться динамичней всех имеющиехся, в том числе и билайна( дти уже по документам нет),так как москва инвестирует обьем денег равный обь?му вложений дти и дальсвязи вместе взятых. из тарифов точно знаю будет весь "джинс" по ценам приморья.
а я слыхал то что минимальный взнос при подключении 70$
Енто провда?

Mobil man

Цитата: sandric от 00:26, 30 ноября, 2004
офис продаж в пирамиде. презентация в коллизее. сеть будет развиваться динамичней всех имеющиехся, в том числе и билайна( дти уже по документам нет),так как москва инвестирует обьем денег равный обь?му вложений дти и дальсвязи вместе взятых. из тарифов точно знаю будет весь "джинс" по ценам приморья.
маловато конечно одного офиса продаж для такого оператора. видимо, они недооценивают наш пусть и не большой, но все же динамично развивающийся сотовый рынок...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

Цитата: Mobil man от 12:07, 30 ноября, 2004

маловато конечно одного офиса продаж для такого оператора. видимо, они недооценивают наш пусть и не большой, но все же динамично развивающийся сотовый рынок...
к тому же в пирамиде  >:( они бы еще у черта на рогах первый оффис открыли. нет бы в районе КП или 10-го на крайний случай по Красной линии. чувствую останусь на любимом смайле)))


kam_vostok

Да все счетчики на мобильниках это фигня у МТС биллинг считает до 16-го знака после ,, и Сертифицирован МинСвязи РФ а такие вещи просто так невыдаются. Уже скоро увидите что как? будет осталось уже немножко.
Будут и Бонусы и все остальное.

Охотник

Цитата: Lice от 16:26, 30 ноября, 2004

чувствую останусь на любимом смайле)))

Долгой жизни "Смайлу"!!! ФОРЕВЕР!!!
С идиотами в полемику не вступаю.


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Цитата: Hunter от 10:05, 01 декабря, 2004


Долгой жизни "Смайлу"!!! ФОРЕВЕР!!!
Да ладно, 150 руб. абонентки и почти 9 руб. на городские - что здесь хорошего? ???
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


kam_vostok

Да конечно есть у МТС это ДЖИНС 007 или СУПЕР ДЖИНС . Ждите .

Mobil man

Цитата: kam_vostok от 11:20, 01 декабря, 2004
Да конечно есть у МТС это ДЖИНС 007 или СУПЕР ДЖИНС . Ждите .
Ждем. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

Цитата: Mobil man от 10:35, 01 декабря, 2004
Да ладно, 150 руб. абонентки и почти 9 руб. на городские - что здесь хорошего? ???
"Смайл" изначально внутрисетевой план.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: kam_vostok от 11:20, 01 декабря, 2004
Да конечно есть у МТС это ДЖИНС 007 или СУПЕР ДЖИНС . Ждите .

Что значит "ждите"? Мне щас говорить надо.
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Девушка, проходящая обучение во Владе в МТС, сказала, что про тарифные планы молчат, обещали сказать в день вылета на Камчатку. А сейчас менеджеры МТС активно изучают камчатский рынок сотовой связи. Вот так вот!

Mobil man

Цитата: SC от 15:48, 02 декабря, 2004
Девушка, проходящая обучение во Владе в МТС, сказала, что про тарифные планы молчат, обещали сказать в день вылета на Камчатку. А сейчас менеджеры МТС активно изучают камчатский рынок сотовой связи. Вот так вот!
Сдается мне, если МТС придет раньше Мегафона (хотя оба анонсировали на декабрь), то Меге будет сложно набрать абонентскую базу... Даже сейчас при 2-ух операторах процент проникновения в П.-К. (не в области) за 40% уже видимо перевалил.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Rownt

Цитата: Mobil man от 18:52, 02 декабря, 2004
Сдается мне, если МТС придет раньше Мегафона

Мегафон не придет.
Его интересы (включая лицензионные) на Камчатке будет представлять по взаимной договоренности Дальсвязь...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Артём Горшенин

Цитата: Rownt от 21:37, 03 декабря, 2004


Мегафон не придет.
Его интересы (включая лицензионные) на Камчатке будет представлять по взаимной договоренности Дальсвязь...

ЖАЛЬ :'(
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Цитата: kam_chat от 11:21, 04 декабря, 2004


ЖАЛЬ :'(

Ну если Мегафона все же не будет, 3-х операторов будет вполне достаточно, на мой взгляд. В Москве и то 3, куда уж нам 4 с нашей численностью населения. :) ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 15:37, 06 декабря, 2004
В Москве и то 3, куда уж нам 4 с нашей численностью населения. :) ;)

В Москве их, вообще-то, семь ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Hunter от 16:08, 06 декабря, 2004


В Москве их, вообще-то, семь ;D
Ну тогда у нас тоже 4 - еще есть NMT-сеть Хабаровского Сотела с 20 абонентами наверно. ;D
А по поводу 7 операторов - ты имел в виду Скайлинк, Сотел и т.д.? Возможно, но реально конкурирующих операторов 3 - МТС, Би Лайн и Мегафон. У остальных настолько несущественная абонентская база, что даже не стоит их упоминать в данном случае, на мой взгляд. Спроси типичного москвича - знает ли он что-нибудь о существовании сотовой жизни вне "большой тройки" :) - думаю, выглядеть в данный момент он будет так? :o или даже так
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

В Москве действует 5 компаний-операторов GSM под следующими торговыми марками:
1. МТС (ЗАО ?Мобильные ТелеСистемы?),
2. БИЛАЙН (АО ?ВымпелКом?),
3. МегаФон,
4. СОНЕТ (ОАО ?Персональные коммуникации?),
5. МСС (?Московская Сотовая?).

Кроме этого услуги сотовой связи предлагают:

6. Corbina Telecom (Корбина), использует передатчики сети Билайн 800, предлагает услуги мобильной связи в стандарте DAMPS по выгодным тарифным планам с прямыми московскими номерами, а также услуги междугородней и международной связи.
7. ОАО "Московская сотовая связь" представляет также сеть "Скайлинк", работающую в стандарте IMT-MC 450 (технология CDMA).

Сколько у кого абонентов, понятно, не считал ;D Однако, рынок услуг сотовой связи выглядит именно так.
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Ну вот, господа, слушайте рекламу: "с 21 декабря МТС на Камчатке"

Охотник

Ага, седня слушал, когда в мыше ехал на арбайт.
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

И главное, так нежно, ненавязчиво, не то, что ДТИ, агресивно!  >:(

Охотник

И это плохо для них же. Хотя, может, это только начало. Рекламы должно быть больше. ДТИ, в этом отношении - положительный пример.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Все же есть сомнения по поводу качества связи. Наверняка, поначалу оно будет не слишком хорошее, судя по примерам других регионов.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика