и это только телефон

Автор Lyena, 21:11, 15 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

а вам слабо? ;-)

мне не слабо, я супер герой!
2 (10%)
в очках и каске я бы смог(ла)!
2 (10%)
ни за что! я скромен(а)
6 (30%)
смотря что дают..
3 (15%)
ну вы даете стране угля!
7 (35%)

Проголосовало пользователей: 14


грязь.

нееее......передумала-не смогла бы*)))))))))))))))))))
          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

фу, блин, продажные придурки... :shame


Зайчуган

Да пошли они наХ.... >:(
Козлы, приколы странные, людей унижают и пытаются перевести все в шутку, противно просто. :zlo
Теперь у мя к Евросети НЕПРИЯЗНЬ. :beee
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Димчег

Цитата: SolarWayfarer от 10:01, 16 февраля, 2005
Ġ ﮸먠 �.... >:(
ʮ竻, ﰨꮫ?୭??覠?����尥⥱���� ?, ﰮ����:zlo
ҥ殺? ꠅⰮ�� ͅϐȟǍܮ :beee
дык они уже несколько лет ТАКИЕ приколюхи устраивают, и народ в очереди выстраивается чтобы поучаствовать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


kozba

да пусть там хоть нокиа сошедшая с конвейера, ублюдки. Вот хер бы поучаствовал, ващеее
дебилизм, куда мы катимся. За какой-то с350 голым позировать и унижаться....

Зайчуган

#6
Не ну провели бы конкурс напр. Мисс ЕВРОСЕТЬ, обставили бы все енто солидно, красиво.? :photo

А то как .... ух эмоции. :crazy

Неужели интересно смотреть на собравшуюся толпу голых мужуков и теток, кот. не модели, специально не готовятся для показа и т.п., а униженно стоят за сотками. :dontgetit

И зачем Евросети подобный имидж, чтобы быть наслуху? ???

Ды лучше бы спонсерами какогонить благотворительного действа выступили и то достойней.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Notka

ответила: ни за что! Я скромен... но не потому что скромна, а потому что себя уважаю...
вполне с нашими мальчиками согласна - так унижаться - НИ ЗА ЧТО!!!


Anger

В "ЕвроСети" это выглядит мерзко ...  :crazy

Я понимаю, когда в Европе в молодежных бутиках устраивают подобные акции ... (кто приходит без одежды, тот может взять на халяву ровно столько, сколько на него налезет ;) - ЕЩЕ КУДА НЕ ШЛО ... БР ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Лайса

нах-нах-нах... я пешком постою...


kozba

мы ж из деревни, и нас это поражает  :nabekren

kosichka

Цитата: Lyena от 18:10, 16 февраля, 2005
я тоже из деревни, и меня это не поражает как я уже сказала. Именно потому что в наших родных камчатский ноч. клубах, видела больше и намного хуже! где нажравшись водки, пьяные парни и девушки, позволяли себе более смелые поступки. и опять же ради чего? ради бутылки и дешевой популярности на один вечер.
в клубах не ради приза, а ради... ради веселья из-за пьяного угара...

kozba

Цитата: Lyena от 18:10, 16 февраля, 2005
я тоже из деревни, и меня это не поражает как я уже сказала. Именно потому что в наших родных камчатский ноч. клубах, видела больше и намного хуже! где нажравшись водки, пьяные парни и девушки, позволяли себе более смелые поступки. и опять же ради чего? ради бутылки и дешевой популярности на один вечер.
ты бы хотела в этом учавствовать?
я может быть и разделяю людей участвующих в данных акциях. Но не могу понять тактику компании.
хотя, тоже, зачем так глобалить, мне это нафиг не надо.
Клубы, клубы. У нас нет нормальных клубов. Нажравшись дешевой водки, купленной в ларьке и заведения, накурившись травы, люди могут вести себя и хуже. А это белый день, утро, офис довольно
хорошо развивающейся компании...

Димчег

мораль у народа нижу уровня канализации
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba


Зайчуган

Цитата: Lyena от 23:01, 16 февраля, 2005
Просто я не поняла к чему все эти возмущения, Вам не все равно? Мне это кажется смешным и абсурдным .....

Проституция, наркомания, алкоголизм, зачастую дело добровольное, Да и действительно

Цитата: Lyena от 23:01, 16 февраля, 2005
... Вам не все равно? Мне это кажется смешным и абсурдным .....

Конечно я утрирую, однако чувство САМОУВАЖЕНИЯ в НАЦИИ нужно формировать, Вот.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

tropiki

уууууух........я аж теряюсь что и сказать, все свели к барам и водке...не согласна, это совсем другое дело. Ну а акция это конечно как сказано выше дело добровольное, только не делает оно чести не этим придуркам (готовым позорнуться ради сотки..бее)...ни уж тем более компании........уровень ниже плинтуса
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

грязь.

каждый решает за ся
            dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 19:58, 17 февраля, 2005

стыдно за страну...

За чью? Я тя умоляю ;D Процент таких "кадров" в любой нации неизменен, как и процент законченных идиотов.
С идиотами в полемику не вступаю.

kosichka

Цитата: DIMCHIK от 19:58, 17 февраля, 2005

стыдно за страну...

Да я тя умоляю?
А раньше стыдно не было?
Мне уже плевать на эту страну... тем более в 2007 году нас ваще п%здец ждет.. Что после этого будет.. черт его знает... Знаю только что до 2007 желательно свалить...
Но это совсем не тема для флирта :)))
[/color]

Димчег

без гордости флирта не будет.....просто е@ля....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

Цитата: DIMCHIK от 19:58, 17 февраля, 2005

стыдно за страну...
если за ся будет стыдно,то страна как-нить выживет,а если стыдиться страны,а самому попой на асфальт гадить.......
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: УЗОН от 21:13, 17 февраля, 2005
Расскажи... :shuffle
Я точно не могу сказать, потому что сама этого не видела и не слышала. Мне это рассказал муж, не доверять ему причин у меня нет.
Дело в том, что все знают, что губернаторов (или градоначальников - я в политике не сильна) теперь будет назначать правительство, а не народ выбирать..
Так вот, всеми дорогой и любимый Путин (на самом деле он далеко не всеми любим), по всей видимости решил страну под себя подстроить.. Так как все мы знаем, что у него в 2008 году срок истекает. Так вот решается вопрос о внесении изменений в конституцию, чтобы президента выдвигало правительство, а не выбирал народ. И изменения эти планируются с 2007 года...
То есть понятно, что изменения будут не в пользу народа...
Вот, вы сами просили рассказать, я предупредила, что точно ничего не знаю..

Notka

хех... главное темку правильную выбрать...
"И это только телефон"  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика