Зачем бог мне дал руки и ноги?

Автор ГражданинРоссии, 22:57, 27 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГражданинРоссии

  в последнее время стал обращать внимание на инвалидов. 
Вот я и думаю: мне то Бог дал все руки ноги, глаза, рост а ведь мог бы и не дать! Я мог родится без ног и рук как американец Вуечич, мог попасть в катастрофу и остаться растением на всю жизнь как Караченцев.
Почему этого не произошло. Почему надо мной зонтик. Для чего?
Неужели только для того, что бы я покушал, покакал, поспал, и умер?

Луноликая

Цитата: Гражданин от 22:57, 27 декабря, 2013
  мне то Бог дал все руки ноги, глаза, рост а ведь мог бы и не дать!
Почему этого не произошло. Почему надо мной зонтик. Для чего?


Он приготовил для Вас Вашу участь. Спешите жить, радуйтесь и ждите.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

Цитата: Гражданин от 22:57, 27 декабря, 2013
  Почему этого не произошло. Почему надо мной зонтик. Для чего?
Неужели только для того, что бы я покушал, покакал, поспал, и умер?

Вам 101 год? Еще столько внезапного и хорошего, и плохого может быть впереди. Откуда вообще у Вас появились эти мысли? Ну если Вы только кушаете, какаете, спите и умираете, то да... зачем жить?


ГражданинРоссии

Цитата: Масянька от 10:33, 28 декабря, 2013Ну если Вы только кушаете, какаете, спите и умираете, то да... зачем жить?
Что скажете себе перед смертью, не зря ли прожили, успели ли что нибудь?


абревиатура

Цитата: Гражданин от 22:57, 27 декабря, 2013мне то Бог дал все руки ноги, глаза,

но ведь бога нет. Гагарин летал - бога не видал.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Denny-boy

Ребята с секты трезвенников, мухоморами объедаетесь и чем покруче, что ж вас прет-то так

Одуванчик

Цитата: Гражданин от 22:57, 27 декабря, 2013
  Почему этого не произошло. Почему надо мной зонтик. Для чего?
Неужели только для того, что бы я покушал, покакал, поспал, и умер?
я так поняла, что без ног смысла в вашей жизни было бы больше? значит вам не нужны они, ведь  вы же их не цените.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

ГражданинРоссии

Цитата: Скорпион от 20:58, 28 декабря, 2013Ребята с секты трезвенников, мухоморами объедаетесь и чем покруче, что ж вас прет-то так
Вы имеете виду это?
http://kob.su/


ГражданинРоссии

Цитата: Скорпион от 20:58, 28 декабря, 2013Ребята с секты трезвенников, мухоморами объедаетесь и чем покруче, что ж вас прет-то так

Вы убрали пропаганду табачной токсикомании с аватара! СПАСИБО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!

Denny-boy

ЦитироватьВы имеете виду это?
http://kob.su/

так вы с этого клуба параноиков что ли? 2035, предиктор и все такое прочее?


ГражданинРоссии

Цитата: абревиатура от 20:56, 28 декабря, 2013но ведь бога нет. Гагарин летал - бога не видал.
еСЛИ БОГА НЕТ-ТО ВЫ ПРАВЫ!
Возможно, будет как с электричеством. Его открыли 200 лет назад, А до того его небыло?
Кстати электроны до сих пор никто не видел, даже Гагарин. А ещё есть мю-мезоны и базоны ХИГСА...
Я не удивлюсь если ваши потомки будут говорить с богом через приборы через 60 миллионов лет. Ну тогда им придётся извинятся перед моими потомками за ваше недомыслие как извинился ПАПА римский за сожжение Д Бруно в 1650 году (погорячились)!


Denny-boy

Цитата: Гражданин от 17:18, 30 декабря, 2013
Вы убрали пропаганду табачной токсикомании с аватара! СПАСИБО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!
Осспидя, Караченцева и Алена Делона с сигаретой тоже зафотошопить в кино?))

Ю.Ю.

Цитата: Гражданин от 17:18, 30 декабря, 2013
Вы убрали пропаганду табачной токсикомании с аватара! СПАСИБО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!
а что делать детям -несовершеннолетним на форуме взрослых ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

ГражданинРоссии

Цитата: Ю.Ю. от 16:15, 31 декабря, 2013а что делать детям -несовершеннолетним на форуме взрослых ?
Когда мне было 13, я не ходил туда куда меня просили а лез только туда, куда меня не просили. Инстинкты любопытства-с! Переходный возраст-с!
Честно говоря, я думал что это в вашем возрасте не новость! Изините за моё заблуждение!


ГражданинРоссии

Цитата: Скорпион от 20:58, 28 декабря, 2013Ребята с секты
Что вы понимаете под словом секта? Объясните чайнику.


ГражданинРоссии

Цитата: Масянька от 10:33, 28 декабря, 2013Откуда вообще у Вас появились эти мысли?
Регулярно вижу парня лет сорока, который ынужден ходить на полусогнутых мелкими шагами , 8 км,всю жизнь. Его смысл жизни понятен - каждый день бороться за выживание, обслужить себя, не опуститься. Если я не инвалид, значит я обязан сделать больше чем инвалид перед творцом. А что именно?


Гоcть

Цитата: Гражданин от 19:36, 02 января, 2014
я не ходил туда куда меня просили а лез только туда, куда меня не просили.
С годами ничего не изменилось.

ГражданинРоссии


ГражданинРоссии

Цитата: Скорпион от 17:31, 30 декабря, 2013сспидя, Караченцева и Алена Делона с сигаретой тоже зафотошопить в кино?))
С 1 января запрещено делать фильмы с табачной токсикоманией.

NiХ0

Вспомнились "16 тонн", ага.. )))
Цитата: Гражданин от 17:28, 30 декабря, 2013Я не удивлюсь если ваши потомки будут говорить с богом через приборы через 60 миллионов лет.
Прежде чем достигнуть такого гения мысли в способе общения  :lol:, нужно с САМИМ СОБОЙ научится "разговаривать".. Понимать себя и договариваться с собой, и, желательно без вранья. Чтобы поиметь хоть какую-то трезвость разума. И алкоголь с табаком здесь совершенно не причем. А там, глядишь, и до того явления, которое вы называете "БОГ" всего пол-шага, безо всяких приборов...  ;)
Цитата: Гражданин от 17:28, 30 декабря, 2013Ну тогда им придётся извинятся перед моими потомками за ваше недомыслие как извинился ПАПА римский за сожжение Д Бруно в 1650 году (погорячились)!
Папа беспокоится за авторитет церкви, только лишь... Плевать ему на толпу и Бруно.

Цитата: Гражданин от 21:33, 03 января, 2014с табачной токсикоманией.
как вы объясняете тот факт, что индейцы не подсажены на табак, который являлся частью их культуры, в отличие от европейцев, которые частично ее унаследовали.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика