ипотека

Автор kashanskay, 18:24, 19 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kashanskay

Мне интересует все что вы знаете об ипотеке.
С некоторой информацией я ознакомилась. Что вы думаете стоит или нет.

я вот нашла такое. В одном банке открывается вклад для накопления начальнаго взноса по ипотеки. потом этот же банк выдает кредит на покупку квартиры ( на основании как на счет поступали деньги).В случае накопления необходимой для первоначального взноса суммы до истечения срока вклада банк готов принять заявку клиента на получение ипотечного кредита. Накопления во вкладе будут учтены в качестве первоначального взноса, при этом начисление процентов по вкладу будет производиться по плавающей ставке за период фактического нахождения средств во вкладе.

Например, имея 100 тысяч рублей, заемщик может получить ипотечный кредит по стандартам АИЖК в размере 230 тысяч рублей и приобрести недвижимость стоимостью 330 тысяч рублей, что, как правило, нереально в большинстве регионов России. Но, отложив покупку недвижимости на год и внося ежемесячно по 10 тысяч рублей в течение этого года, можно накопить с учетом начисленных процентов 220 тысяч рублей и получить кредит в размере 520 тысяч рублей. Таким образом, можно приобрести недвижимость стоимостью 740 тысяч рублей.
Конечно, 740 тысяч может оказаться слишком мало для приобретения целой квартиры. Не исключено, что понадобятся дополнительные расходы, а, следовательно - период накопления квартирных капиталов растянется. Но это уже реальный старт.



Lord Set

Ставка по кредиту какая ?

kashanskay



Lord Set


kashanskay

Банк "Возрождения".




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика