покатушки зима 2014

Автор lisichka, 20:36, 19 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Давайте встретимся! Покатаемся!где удобно и  На чем угодно-сноуборды, лыжи, аргамаки, ватрушки, кусок линолеума, надувной матрас....пакет из целофанатиков, ванна
Обмен опытом, советы, мастер класс, пристройки снаряги.
Соревы на самый прикольный снаряд для спуска...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Мы во вторник едем на морозку :) выезд из города часов в 11-11.30 :) У кого есть возможность - присоединяйтесь :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

 Вторник рабочий день... а то бы присоединились)


Медвежоночек

Вика, отличная идея! Ты где пропадала?????
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

У меня две "ватрушки" есть. Чудо, что за предмет!  :coolgay


Denny-boy


lisichka

Цитата: Медвежоночек от 21:24, 19 января, 2014
Вика, отличная идея! Ты где пропадала?????
К олимпиаде готовилась.
Но....в сочи не лечу
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saintseadog

 Есть аргамак и ледянка. И плохие санки. Аргамака я боюсь... мне непривычно, на материке это редкость была, в отличие от санок...


Helene

Готова в субботу поддержать это благое дело!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Saintseadog

 Мы только в воскресенья свободны.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Цитата: lisichka от 20:36, 19 января, 2014
ватрушки, кусок линолеума, надувной матрас....пакет из целофанатиков, ванна
Любителям нетрадиционных забав хочется пожелать не забыть защитные шорты, "черепашку" на позвоночник, налокотники, наколенники  и защитный шлем.
Чтобы не было мучительно больно.
Не могу забыть тот день, когда подобные покатушки привели к 6(шести!) вызовам Скорой помощи по поводу травм разной степени тяжести.

Zmeisha

Как-то вдруг захотелось съездить на Морозку :) Планирую сеголня выезд из города ближе к часу. Есть одно место для лыж в багажнике :) если есть желающий составить компанию звони :) 8914-787-76 сорок четыре
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

stalker0007

..берут только лыжников,или фотографов тоже?
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Zmeisha

Цитата: stalker0007 от 11:19, 21 февраля, 2014
..берут только лыжников,или фотографов тоже?

всех берут :) я скоро выезжаю по делам в город, сразу с лыжами, если будут вопросы - звоните, смсте, ватсапьте )))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

stalker0007

Старт
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Божий бык

Аида завтра на Лесную на лыжах котаццо.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика