Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Слухи насчет Ольги Беспрозванной  (Прочитано 5680 раз)

Оффлайн MaryL

• Новичок
  • **
  • никогда не сдавайся
    • Награды
Re: Слухи насчет Ольги Беспрозванной
« Ответ #25 : 21:56, 25 Январь, 2014 »
Вот еще заметка последних дней на эту тему //http://severdv.ru/news/show/?id=79893&p=   Тоже вроде на правоохранителей ссылаются... Действительно, не по себе как-то от этой путаницы с третьей девочкой... Еще была инфа на сайте УМВД края, да и в новостях каких-то говорили, что на днях в городе прикрыли агентство досуга под названием "Черная пантера" и что там вовлекались в "работу" несовершеннолетние девушки... Может люди все в кучу напутали?... Будем надеяться, что в ближайшее время все прояснится. 
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Капаец

• Гость
« Ответ #26 : 19:51, 26 Январь, 2014 »
Слухи слухи.
Мне примерно два месяца назад звонил очередной экстрасенс, говорил что точно знает и может, но ему нужны деньги (БАН три ляма обещал), я ему сказал что у меня нет этих денег, и повлиять на них я никак не могу, посоветовал обратиться напрямую в совет федерации к самому БАНу.
ИМХО слух льёт этот секс.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #27 : 22:46, 28 Январь, 2014 »
"Увожаемые жители камчатки!подтвердилась информация по нахождению деток.полиция скрывает от нас инфо из-за войны между нерусскими и нами.сейчас мою сестру хотят вывезти в хобаровск окольними путями.помогите распространить инфо." вот такой статус поставила в одноклассниках некая Кристина Трифонова,якбы родная сестра Ольги Безпрозванных....в спойлере бурные камменты по этому поводу...в кратце типа,что Ольгу скрывают в больнице и сегодня даже возле прокуратуры был немногочисленный митинг по этому поводу и якобы были телевизионщики...я думаю,что это фэйк,запущенный непонятно зачем и кем...но в камментах одна барышня ,утверждающая,что это правда,дает даже свой телефон...хотелось бы у Синуса узнать мнение обо всем этом,ведь он знаком с семьей Ольги...

Спойлер
Ирина Александровна
21:19
Люди! Это не спам,это правда,я сама лично знаю этих людей.
Класс! 1
Сегодня

Марина Матвеенко
09:12
А что? Родителям не отдают дочь?
09:12
И что несколько девочек там нашли?

Лидия Мазурова
09:13
каких деток нашли?

Анастасия Кардашина (Лапина)
09:27
Девушка исправте пожалуйста ошибки в своем тексте. А то создается впечатление что это написал 8-ий ребенок. И мало кто обратит внимание на эту мольбу о помощи.
Класс! 3

Евгения Машкова(Заставская)
10:08
И что все знают о том, что они там и ничего не предпринимается!? Это бред!!! Их давно бы уже забрали от туда
Класс! 1

Кристина Трифоноваответила Анастасии
10:23
Мольба у вас.как бы вы писали в паничиском состояние.и тут не до граматики.нормальны е люди поймут.
Класс! 1

Кристина Трифоноваответила Евгении
10:25
Но если вы такая умная вперед.иди заберите.это закрытая инфо.детей не отдают.с чурбеками не хотят проблем.

10:29
А как же вы узнали о закрытой инфо???
10:31
А вы не боитесь, вот так в открытую выкладывать закрытую информацию!?

СвЕтУлИчКа ПоТаПоВа
10:32
Люди,что за вопросы,Кристина родная сестра Оли Беспрозванной,и все таки я прихожу к выводу,что она знает что говорит!если бы не было подтверждения родных и близких,мы бы не стали рассылать репост!!!раньше люди не спрашивали причину,по которой просят помощи,раньше просто помогали!НЕльзя быть такими черствыми!
Класс! 4

СвЕтУлИчКа ПоТаПоВаответила Евгении
10:34
А что надо поджавши хвосты сидеть и молчать,ждать у моря погоды?
Класс! 1

10:35
Простите, а чем вам поможет этот репост, тем что эта информация дойдет до, якобы, похитителей!?

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)
10:37
Это вообще чей статус???? У меня в ленте уже у нескольких дам висит такой статус и как под капирку)))) и все просят лайки!!
Класс! 2

10:38
У всех есть связи.и эти люди уже проверены годами,чтобы им верить

10:39
Якобы инфа официальная, а кроме статуса с кучей ошибок больше ничего

10:40
У этих дам такие статусы по моей просьбе.

Кристина Трифоноваответила Ксении Кашиной
10:42
Статус мой.я сестра Оли Беспрозванной(найденной девочки)

10:43
А есть доказательства, что именно их нашли!?

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)ответила Кристине
10:46
Детка) я думаю чтобы привлечь больше народу нужно исправить ошибки, написать хотя бы мало мальски какую то информацию! От первого лица так сказать, а то уж слишком много слухов стало во круг этого известия. Вам конечно сил, и удачи. Вся Камчатка с вами. Ставлю репост на любой статус в ленте с инфой об Ольге. Кто со мной?)
Класс! 2

Оксана Мильчакова(Кошкина)
10:49
сначала был статус что девочек не нашли теперь уже нашли. и профиль создан 14 числа..странно это все

10:52
Слушайте вас что то заставляют делаьь.сидите дома рассуждаете.я что объяснять обязана.вы грамотная вот и сидите занемайтесь своей граматикой.терпите тварей нерусских.
Класс! 1
10:55
И просят лайки чтоб инфо распространили ,не для красоты же

Марина Матвеенко
10:55
Кристина а почему у вас с родной сестрой разные фамилии?

Кристина Трифоноваответила Оксане
10:57
Господи,что вам этот статус.значит так надо было.

Яна Князева(Кузнецова)
10:57
​СОГЛАСНА,КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСТАВЛЮ КЛАСС!!!!ЧТО ТО КАКАЯ ТО СТРАНИЦА СТРАННАЯ!!!Я ЗНАЮ,ЧТО РОДИТЕЛИ ОЛИ ЖИВУТ В ЕЛИЗОВО,А ПОЧЕМУ СЕСТРА В ГОРОДЕ?????СТРАННО КАК ТО,ПОЧЕМУ МАМА МОЛЧИТ???​
Класс! 1
10:58
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЭТО СПАМ,ТО БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
Класс! 1

Кристина Трифонова
10:58
И вообще пока на своей шкуре каждый не испытает,не поймут.не дай бог конечно.так бы и вопросов небыло!!!

Ольга Макароваответила Кристине
10:59
Интересно как так не отдают детей родителям?! Бред какой то!!! От этих нерусских одни проблемы! Насилуют, убивают ... Куда наше правительство смотрит??? Да и еще тут надо действовать, а не в одноклассники такие статусы писать! Этот сайт не про криминал!!!!

11:00
Да иди ты на х*й овца дикая! Ты зачем помощи просишь? Чтоб потом хамить бля? Где инфо что там неруси подмешаны? Лично я не расистка, в любом "стаде" есть поршивая овца! Но у тебя кроме твоих слов , с кучей простейших ошибок нет ни хера больше! Складывается впечатление что ты сама нерусь!
Класс! 5

Евгения Машкова(Заставская)ответила Кристине
Девушка, мы задаем вопросы не для того чтобы вас позлить, а для того чтобы убедиться что это правда, потому что сейчас очень много всяких не очень умных людей, которые распространяют не правдивую информацию! А вы так кидаетесь на всех, как будто вокруг все враги, этим вы только отталкиваете, и не найдете понимания!
Класс! 6

Кристина Трифоноваответила Яне
И вам тоже.мама едет.что за люди обращают внимание на мелочи,я живу в Елизово,но не с родными.всю биографию перечислить?
Класс! 1

Яна Князева(Кузнецова)
11:02
А ОТКУДА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ МАМА ЕДЕТ??7
Класс! 1

11:03
Ты заткнись .я тебе что биографию должна рассказать.вроде баба,а такая тугодумка

11:04
Куча статусов по сетке ходит, а начинаешь задавать конкретные вопросы.  Так сразу, а почему  вас интересуют такие мелочи???
11:05
Смешно короче! Спам

11:07
Девушка инфо покажут.я же не буду сейчас вам ничего объяснять.чел из органов нас держит в курсе.вы просто не понимаете что значит ждать ребенка три года.я бы никогда не стала писать какую-нибудь чушь про свою сестру.все не просто так.правильно?

Ирина Александровна
11:08
Вы поймите что все в статусе не напишешь.

11:09
Иди лесом.может ты чурок защищаешь.на твоя помощь не особо нужна.без тебя людей и так много набралось.неравноду шных

ОЛЬГА СТИЛЬ
11:10
Уже не знаешь чему верить.
Класс! 1

Марина Матвеенко
11:10
Что сейчас с Ольгой? Какое состояние?

11:11
Не секрет.с п.Атласово.она там живет.т.к с отцом не живут вместе.

Ольга Макарова
11:11
Нашли блин криминальный сайт!!! Лучше детей своих заберите!!!

11:14
Господи да пойду))) и лесом и полем и еще кое куда дорогу знаю)) ты научись на людей реагировать адекватно, Создается впечатление что жила всю жизнь в клетке

Кристина Трифонова
11:15
Люди которые с ней работают,говорить пока не буду какие.сказали что сост.как сказать по мягче Хреновое.ну какое состояние может быть у ребенка.шоковое конечно.но нам сказали что через многое предстоит пройти.

Яна Князева(Кузнецова)ответила Кристине
11:16
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД СЛЫШАЛА,ЧТО МАМА ОЛИ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ ИЗ АТЛАСОВО!!ИНФО О ТОМ,ЧТО ДЕВОЧЕК НАШЛИ ГУЛЯЕТ ПО КРАЮ С ПРОШЛЫХ ВЫХОДНЫХ И ЧТО МАМА ТОЛЬКО ЕДЕТ??

11:19
Ты здесь одна такая.нелюдь !ты такое пишешь .ты понимаешь что люди пережившие такое ,ведут себя неодыкватно потому что переживают.ты вообще нормальная.

Ксения Кашина (Кулешова-Власова)ответила Кристине
11:21
Я нормальная, а ты?

Кристина Трифоноваответила Ольге
11:21
Да нашли!заберем.обязательно .

11:24
Я понимаю только то, что этим репостом вы себе и своей сестре не поможете и никто не поможет! А наоборот вы можете навредить и себе, так как выдаете закрытую информацию и своей сестре, тем что если эта информация дойдет до похит

11:25
Мама уже здесь была.поехала назад.ей сказал тот чел.подождать.когда вышла инфо о том что Олю собираются вывозить в Хобаровск,маме сказали что сейчас надо делать.

11:25
Скажите, так сестра ваша еще у похитителей или уже в больнице!?

Яна Князева(Кузнецова)ответила Кристине
11:26
а ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ ХОТЯТ В Хабаровск вывозить?

Вероничка Шекунова))
11:27
а зачем в хабаровск отправляют девок?

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #28 : 23:07, 28 Январь, 2014 »
кому интересно,так как обсуждение продолжается,найдите в одноклассниках Кристину Трифонову ...с этим статусом...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #29 : 00:58, 29 Январь, 2014 »
Тема закрыта. Завтра на свежую голову все почитаю и почищу.
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #30 : 20:02, 29 Январь, 2014 »
Тему почистил. Но открывать не буду. Путем бабского трепа правды не добъешся...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.