Глюки

Автор Вадим Витальевич, 07:43, 13 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi

Сегодня при нажатии кнопки "Новые сообщения с последнего визита." мне высветилась только одна тема, в которой я вчера запостил ответ. Как будто бы я нажал на "Новые ответы на ваши сообщения."

kzkz

Цитата: Арчи от 11:36, 19 февраля, 2014Сегодня при нажатии кнопки "Новые сообщения с последнего визита." мне высветилась только одна тема, в которой я вчера запостил ответ. Как будто бы я нажал на "Новые ответы на ваши сообщения."
хоть так.. у меня на все один ответ - нет непрочитанных сообщений  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Sable

Форумом невозможно пользоваться из-за неработающей функции "новые сообщения с последнего визита".
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Akvarely

Цитата: Sable от 08:58, 20 февраля, 2014Форумом невозможно пользоваться из-за неработающей функции

Меньше сообщений, больше свободного времени!  :)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Gek

А у меня в браузере (Сафари) на первой странице уже второй день вместо новостей камчатки - пробел, как было в разгар глюконатов


MVG

Пару раз от чего-то прикреплялись совсем левые изображения к моим постам. Естественно, они были отредактированы, но сам факт наличествует.

Сан Саныч

Цитата: MVG от 12:30, 20 февраля, 2014Пару раз от чего-то прикреплялись совсем левые изображения
К моим постам об Украине пару раз прикреплялось изображение подводной лодки...


vabasso

Цитата: kzkz от 05:51, 20 февраля, 2014
хоть так.. у меня на все один ответ - нет непрочитанных сообщений  :)
У меня тоже какой день сообщений непрочитаних нет. Неудобно совсем  :(


голдик

Цитата: Sable от 08:58, 20 февраля, 2014
Форумом невозможно пользоваться из-за неработающей функции "новые сообщения с последнего визита".
Да :(. И количество сообщений на форуме это показывает. :( С нашим глючным инетом, открывать по темам... извините... Стало скучно...

Вадим Витальевич

Очередной глюк
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Луноликая

Цитата: Сан Саныч от 12:53, 20 февраля, 2014
К моим постам об Украине пару раз прикреплялось изображение подводной лодки...
ну все правильно. Помните наверное:"подводная лодка в степях украины". :-)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика