Птичья весенняя вакцинация 2014!!!

Автор Каркуша, 22:46, 16 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: голдик от 21:34, 26 февраля, 2014
:zha:А ты поколдуй ,там, в таинственном бункере и циклон может проскочит мимо))
Не хотел ведь впадать в оккультную ересь на неделе, но раз просят...

МалаЯ

Пургу не только в выхи обещают, но и дальше тоже...до вторника точно ( дальше у меня приложение не показывает)...  Гисметео обещает до 10 числа сильный снег вперемежку с просто снегом.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Цитата: Julia_71 от 21:48, 26 февраля, 2014
Так кого подобрать? Я, конечно, еще сцу в метель за рулем, но потихой доеду до "тут". Мурка и helly собирались в нашу карету.  Кто еще? Скорп?))
Я собирался не один, так что не знаю даже


Julia_71

Плюс к тебе еще двоих возьмем.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Каркуша



Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Каркуша

Вот это я понимаю, средство передвижения :coolgay

Julia_71

Ага. Пока еду - еще ниче... выйду, посмотрю на вид сбоку..  :bams: потом медитирую, что все бабы-водители созданы не просто так, а для чего-то в этой жизни и, довольная, иду.. (под аплодисменты окружающих  :degsmile))  :lol:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Юлико

Цитата: Скорпион от 21:31, 26 февраля, 2014
В выхи пурги обещают
Прям в субботу?
Я очень хочу со всеми познакомится,но мы же больные на голову люди,в субботу дочь в детской гонке Дюлин побежит с нашими "щеночками".
Буду душой с вами.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy



Каркуша

Цитата: Скорпион от 12:33, 27 февраля, 2014
в сб самая пурга
Не боись, в уголок медитации на балкон снег не попадет :brovki:

Гоcть


Каркуша


Denny-boy

Цитата: Каркуша от 12:35, 27 февраля, 2014
Не боись, в уголок медитации на балкон снег не попадет :brovki:
было бы совсем идеально, если будет асистентка, или две    :cheshu:

Каркуша

ээ.. я могу поассистировать, тока не шарю в этом ничего) зато полна энтузиазма и быстро обучаема.

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 13:06, 27 февраля, 2014ээ.. я могу поассистировать, тока не шарю в этом ничего) зато полна энтузиазма и быстро обучаема.

отлично) там ничего сложного - танец живота в чадре, можно на любительском уровне, поддержание разговора и своевременный принос бухла помочь вымыть чашку, сделать чай, раскалить угли на плите и показать где, что и как )

голдик

Чёт пришла к выводу, что Кыса не охвачена спортивными и релаксирующими мероприятиями.  :moral Посему предложение, может привезти ей пару рыбок  :pom:  красивых, но со странным происхождением, :shy: папик одной породы. мамашка другой - дети незнаюктонокрасивые. Увеличение спортивных (рыбная ловля) и патриотичных (на фиг хозяйку, есть дела поинтереснее) качеств Кысы гарантировано! :kult:

Каркуша

Цитата: Скорпион от 13:11, 27 февраля, 2014танец живота в чадре
это обязательно для всех желающих медитировать?

Каркуша

Цитата: голдик от 13:29, 27 февраля, 2014
Чёт пришла к выводу, что Кыса не охвачена спортивными и релаксирующими мероприятиями.  :moral Посему предложение, может привезти ей пару рыбок  :pom:  красивых, но со странным происхождением, :shy: папик одной породы. мамашка другой - дети незнаюктонокрасивые. Увеличение спортивных (рыбная ловля) и патриотичных (на фиг хозяйку, есть дела поинтереснее) качеств Кысы гарантировано! :kult:
Я на себя ответственность не беру, но если у Кысы появится свой телевизор в виде банки с рыбкой - будет круто!
А Кыса отсвечивать не будет, она спрячется в дальний угол и будет иногда выходить, осматривать происходящее хозяйским оком и опять уходить. Ну, может, поджопник даст детей накажет раз пару, если достанут сильно

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 13:30, 27 февраля, 2014это обязательно для всех желающих медитировать?
Нет конечно

helly

Цитата: Julia_71 от 21:48, 26 февраля, 2014
Так кого подобрать? Я, конечно, еще сцу в метель за рулем, но потихой доеду до "тут". Мурка и helly собирались в нашу карету.  Кто еще? Скорп?))
я-я ))) у Танюшки узнать надо, я так поняла что она попзже собиралась.
Юля, напиши, плиз, свой телефон в личку )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Denny-boy



Lesik

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

голдик

Пока вроде нормальная погода :repa: А что в Елизово?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика