Птичья весенняя вакцинация 2014!!!

Автор Каркуша, 22:46, 16 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Лежу с четверга. До последнего надеялась на чудо, что вдруг сегодня встану как огурец. Ан  нет, с утра 37.7 :o так что я всех обламываю :( Простите!
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Denny-boy

Похоже Джулия заболела, так что мы не приедем.

голдик

Может Лена заберет? А мы тогда Таню прихватим.


Akvarely

эх, Лена хотела на собачей упряжке, но непогода((( поеду на бричке.
Скорпы, за вами заезжать?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

Мы с Акварелью попробуем выбраться.


helly

Товарищи, я пас....
Но мыслями с вами!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Каркуша

Нормальная в Елизово погода, немого снежит.
Давайте не стесняйтесь, я вас всех жду: голубцы готовы, пирог печется, я нарядилась!

Denny-boy



murka

Цитата: Julia_71 от 11:19, 01 марта, 2014
Лежу с четверга. До последнего надеялась на чудо, что вдруг сегодня встану как огурец. Ан  нет, с утра 37.7 :o так что я всех обламываю :( Простите!
Юлечка, выздоравливай!  :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Если меня захватите, буду рада. Но раньше четырех не поеду. Всем спасибо, всех люблю  :bis:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Медвежоночек

Только что из елизово - там погода лучше, чем в городище.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

У нас еще трава зеленее и девушки красивше)

Denny-boy

Просьба ассистентке приготовиться, подъезжаем.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 16:26, 01 марта, 2014Просьба ассистентке приготовиться


голдик

Спасибо всем приехавшим и незабываемой хозяйке)))Вакцинация прошла на "отлично"))))

Гоcть

Рад был снова увидеть умных, добрых, красивых и обаятельных друзей))
Жаль погода не дала посидеть подольше...

хулиган

Цитата: Planer от 21:50, 01 марта, 2014Рад был снова увидеть умных, добрых, красивых и обаятельных друзей))

фотки в студию!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Дорогим форумачанам гранд мерси за субботний вечер и плюшки!
А кто оставил синий шарфик небесной красоты?

Кошка смотрит свой телевизор)

Denny-boy

Всем спасибо за общение) отдельное спасибо Акварели!) Надеюсь доехала к себе без приключений

Lesik

Спасибо за прекрасный вечер! Удалось, наконец, выбросить все свои проблемы и отдохнуть... Спасибо за общение, угощение и за всё-всё!!! :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

хулиган

Цитата: Lesik от 22:44, 01 марта, 2014Спасибо за общение, угощение и за всё-всё!!!

Стол так накрыт был??? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша


Akvarely

#72
Спасибки Наде за гостеприимство! Девчонкам и мальчишкам за большую и дружную компанию! в Каркушином гнездовании всем места хватило))))
Домой не быстро вернулась.
У соседнего дома меня ждало огорчение, бричка зарытая стояла, поехала назад и сама урюхалась. Потом у своего дома машину на лопате поставила на место. В моих сапожках то, сугробы не страшны и румяная и довольная, с лопатой наперевес, потопала домой)))
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Julia_71

Лежу с 38', давлюсь лекарствами и белой завистью...  :(
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Гоcть

Юля, не горюй!
Быстренько выздоравливай и все повторим))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика