Сможет ли наша сборная по хоккею победить на Олимпиаде 2014?

Автор stalker0007, 21:04, 17 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Медвежоночек

Наши порвали норвегов как тузик грелку... 4:0 :bams: не ожидала...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гризля

Обязательно должны победить. Выдерживая такой бешенный ритм и плотный график игр они подтверждают что они чемпионы. Весь мир видел как они вдули американцам хоть шайбу и не защитали. Им стало труднее но они победят! Вперёд на финские барикады! :cooler


stalker0007

Ох надеюсь на победу,хотя я так расстроен читая в инете эти "приключения" и "истории" вокруг Плющенко...,то найти не смогли,то заставили,..то ещё что то...
Надеюсь хоккеисты сыграют без всяких обьяснений причин...,просто сыграют,................ и выиграют...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Сан Саныч

Цитата: Медвежоночек от 06:36, 19 февраля, 2014Наши порвали норвегов как тузик грелку... 4:0
Я бы так не сказал, команда Норвегии не выглядела грелкой, только Тузик волкодавом оказался. Причем благородным, Дацук поначалу в пустые ворота бить не стал, потом забили, нервы же не железные. А четвертый гол так вообще красавец.  Молодцы!



stalker0007

вот...нашёл состав сборной...
Сочи 2014: хоккей состав

    Вратари:
    Сергей Бобровский (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
    Семен Варламов (Колорадо Эвеланш - НХЛ)
    Александр Еременко (Динамо Москва - КХЛ)
    Защитники:
    Антон Белов (Эдмонтон Ойлерз - НХЛ)
    Вячеслав Войнов (Лос-Анджелес Кингз - НХЛ)
    Алексей Емелин (Монреаль Канадиенз - НХЛ)
    Андрей Марков (Монреаль Канадиенз - НХЛ)
    Евгений Медведев (Ак Барс - КХЛ)
    Илья Никулин (Ак Барс - КХЛ)
    Никита Никитин (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
    Федор Тютин (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
    Нападающие:
    Артем Анисимов (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
    Павел Дацюк (Детройт Ред Уингз - НХЛ)
    Илья Ковальчук (СКА - КХЛ)
    Денис Кокарев (Динамо Москва - КХЛ)
    Сергей Соин (Динамо Москва - КХЛ)
    Николай Кулемин (Торонто Мейпл Лифс - НХЛ)
    Евгений Малкин (Питтсбург Пингвинз - НХЛ)
    Валерий Ничушкин (Даллас Старз - НХЛ)
    Александр Овечкин (Вашингтон Кэпиталз - НХЛ)
    Александр Попов (Авангард - КХЛ)
    Александр Радулов (ЦСКА - КХЛ)
    Владимир Тарасенко (Сент-Луис Блюз - НХЛ)
    Алексей Терещенко (Ак Барс - КХЛ)
    Виктор Тихонов (СКА - КХЛ)


ссылка здесь
http://sochi.snowrock.ru/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E




итого я насчитал 14 игроков из НХЛ
и 9 игроков из КХЛ
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Vatcek

Тузиком у нас был Легков на своем этапе в лыжной гонке.
Действительно рвал всех. 30 секунд отыграл!!! Серебро команды-наверное его заслуга. Все молодцы. Но поднять команду на второе место , отыграв полминуты, смог только он.
Когда проходил последний подъём перед передачей эстафеты, я гордился  Россией.
Мужчина  был на лыжне!!!.  Он не грелку, он дирижабль мог порвать.
Его этап надо как учебный фильм некоторым нашим  олимпийским спИртсменам показывать.
А вот у хоккеистов нет такого лица во время матча. Да стараются, пытаются, чего-то добиваются. Но не то. Пока побеждают только более слабых.  После словаков и норвегов  оптимизма не прибавилось.
Дай бог чтобы  ошибся. Пора уже выиграть  Олимпиаду. Наверное лет 20 мимо проходили, пора бы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Сан Саныч

Цитата: Vatcek от 14:53, 19 февраля, 2014Пора уже выиграть  Олимпиаду. Наверное лет 20 мимо проходили, пора бы.
А я, не смотря на моё уважение нашей команды, не верю в их золотую победу, молодцы конечно, сила есть, умение тоже, а вот задора и патриотизма не видно.



East Storm

Цитата: Медвежоночек от 06:36, 19 февраля, 2014
Наши порвали норвегов как тузик грелку... 4:0 :bams: не ожидала...
А Я вот думаю, еле выиграли.
И если так будут играть ( а они по другому не могут), то финала нам не видать

хулиган

Цитата: stalker0007 от 21:04, 17 февраля, 2014Как и все россияне наблюдаю за игрой нашей сборной и у меня куча вопрпосов к знатокам хоккея.Сможем ли победить?

Если наши хоккеисты проиграют, пусть их расстреляют наши биатлонисты.Не волнуйтесь, все останутся целы. :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Сан Саныч

Ну вот, второй период. а наши уже 3:1 проигрывают. Бегают какие-то потерянные. Лица именитых зрителей мрачные. Похоже уже никто в победу не верит. Но может соберутся ещё, чудо сотворят...

Archi

Цитата: Сан Саныч от 01:43, 20 февраля, 2014
Ну вот, второй период. а наши уже 3:1 проигрывают.
Какой канал? С кем играют?

Апгрейд. Всё, понял... Продули

-Blender-

Цитата: stalker0007 от 22:20, 17 февраля, 2014Вообще то конечно наши пацаны весьма техничны,но как только приводят шайбу к воротам противника не знают, что дальше делать...такое впечатление ,что каждый играет для себя...

Команда несыгранная и нет такой эмоциональной мотивации, как в СССРовской команде

East Storm


odyssey1

Сборная России проиграла команде Финляндии в матче четвертьфинала Олимпиады в Сочи. Игра закончилась со счетом 1:3, и этим россияне завершили свое выступление на турнире.
У крыс нет спорта Не получается украсть и купить .

Гоcть


KARABAS

Не помог Овечкину его шампунь.... Перхоть победила.... (((
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Цитата: Planer от 08:21, 20 февраля, 2014Россия уже давно не хоккейная держава.

И не лыжная тоже к сожалению....
Цитата: хулиган от 20:52, 19 февраля, 2014Если наши хоккеисты проиграют, пусть их расстреляют наши биатлонисты.Не волнуйтесь, все останутся целы.

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 08:26, 20 февраля, 2014
Не помог Овечкину его шампунь.... Перхоть победила.... (((
он же вроде бреется в рекламе....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Akvarely

В 3 раунде был момент: в правом углу делят шайбу, а наш с левой стороны подъехал, глянул на борьбу, а потом в даль катка, что то там было интересней чем борьба за шайбу. Что за ерунда? У каждого свой интерес, но не общий, нет борьбы за команду(((тем более за Родину((( Сборная солянка((( 
А как начинали матч! Ух!
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

stalker0007

У меня зреет навязчивое   ощущение ,что у  всех игроков  своя расписанная по играм и  деньгам  жизнь в разных клубах,а здесь они типа на субботнике..
И основная задача отыграть без травм.Может я  ошибаюсь?
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

KARABAS

Вспоминая олимпийский девиз - "Главное не победа, а участие!", приходят на ум слова Д. Нагиева: "Главное, чтобы наши об этом не узнали!"...  Но кто-то всё же им рассказал.... ((( Б...ть!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть


Ivan-t1

для того, чтобы играть за страну надо жить в этой стране.

stalker0007

Ну и что мы можем сказать о хоккейном кластере..:??????

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика