Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 10:21, 11 апреля, 2017
Тут на слово не верят. Фотку давайте.
С собой не могу - машина в розыске. Subaru BRZ.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 09:33, 11 апреля, 2017
Мне тоже кажется, что 1,5 литра будет немного маловато. А так, удобно, если семья большая.


Sent from my iPhone using Tapatalk
да ну, нах. Для тонны с копейками выше крыше. полноценные пассажирские места. спереди и сзади ежели что хоть есть чему деформироваться. Однозначно пошустрее Кашкаев и МАзддаев.
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 10:26, 11 апреля, 2017
С собой не могу - машина в розыске. Subaru BRZ.
Чтож Вы на своё ведро сигнализацию не поставили? Или подстроили угон, чтобы страховку получить?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 10:37, 11 апреля, 2017
Чтож Вы на своё ведро сигнализацию не поставили? Или подстроили угон, чтобы страховку получить?
Второе. У нас, в Майами, - вообще реальные страховки. Я её как раз по сверхтарифу, накануне, застраховал.

Божий бык

Цитата: Big Russian Boss от 09:25, 11 апреля, 2017
За сколько? Я такие, когда бензин заканчивается, просто на трассе кидаю.
С аукциона, 12 год. 700 килорублей.
Когда будешь следующую выкидывать позвони, уберу за тобой.
В подполье можно встретить только крыс.


Big Russian Boss

Цитата: Божий бык от 10:41, 11 апреля, 2017
С аукциона, 12 год. 700 килорублей.
700 - это уже с кнопкой "Эрагланас"? Как ты её из порта забирать будешь?

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 10:41, 11 апреля, 2017
Второе. У нас, в Майами, - вообще реальные страховки. Я её как раз по сверхтарифу, накануне, застраховал.
Наберитесь терпения. Может и выплатят. Мелкий шрифт в своём контракте хорошо прочитали? ;-)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сдаётся мне, что сильно ведро бабахнули, что ремонт влетел бы в копеечку. Угон был единственным решением.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Божий бык

Цитата: Big Russian Boss от 10:43, 11 апреля, 2017
700 - это уже с кнопкой "Эрагланас"? Как ты её из порта забирать будешь?
да, уже с кнопкой. Проблему создали и решили в эту пятницу. Теперь сбор за кнопку входит в обязательный платеж. 25 тыров. Цена машины с аукциона 430-450. Все остальное мой взнос на домики для бездомных поросят.
В подполье можно встретить только крыс.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 11:20, 11 апреля, 2017
Мелкий шрифт в своём контракте хорошо прочитали?
Я и крупный то не читал. У меня адвокат отличный - всех мафиоз успешно защищает (триады да якудзы), несмотря на их преступления. Он, как раз, мне такой вариант и посоветовал. Пусть сам разбирается теперь. Просто так что ли я в него деньги вкладываю?


Big Russian Boss

Цитата: Божий бык от 11:25, 11 апреля, 2017Теперь сбор за кнопку входит в обязательный платеж. 25 тыров. Цена машины с аукциона 430-450. Все остальное мой взнос на домики для бездомных поросят.
Ну это по-божески. Не в два же раза цена больше стала. Нормально. Можно брать.
Луноликая, а у Вас в Австралии, сколько за кнопку "Эрагланас" платёж сейчас?

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 11:47, 11 апреля, 2017
Я и крупный то не читал. У меня адвокат отличный - всех мафиоз успешно защищает (триады да якудзы), несмотря на их преступления. Он, как раз, мне такой вариант и посоветовал. Пусть сам разбирается теперь. Просто так что ли я в него деньги вкладываю?
Хммм. Вы действительно думаете, что страховые компании созданы только для того, чтобы выплачивать таким, как Вы, страховки?[emoji23]
Мне, не адвокату, и не работнику страховой компании, уже показалось подозрительным, что Вы недавно застраховали ведро. Тут же ведро угоняют. Даже ещё не вдаваясь в тонкости, как "fine print" ( мелкий шрифт ).
Вы давно в Майами живете?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Big Russian Boss от 11:58, 11 апреля, 2017
Ну это по-божески. Не в два же раза цена больше стала. Нормально. Можно брать.
Луноликая, а у Вас в Австралии, сколько за кнопку "Эрагланас" платёж сейчас?
читай внимательно. На торгах 430-450. Забери на распечатке за 700. Еще в два раза? Боюсь что дорогие сограждане такой стабильности не потянут.
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 11:58, 11 апреля, 2017

Луноликая, а у Вас в Австралии, сколько за кнопку "Эрагланас" платёж сейчас?

Не задавалась таким вопросом



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Божий бык от 12:02, 11 апреля, 2017
читай внимательно. На торгах 430-450. Забери на распечатке за 700.
Прочитал четыре раза (три раза внимательно, четвёртый - очень внимательно). В два раза - 860 и 900 соответственно. А ты всего за 700 берёшь. 140 - 200 тысяч сэкономил считай. Ещё и "Эругланас" почти на халяву одним из первых отхватишь.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 12:12, 11 апреля, 2017
Не задавалась таким вопросом
Зря. Это один из главных вопросов. Что бы потом сюрприза в порту Мельбурна не было. Или через какой вы там порт БУшных японок таскаете? Так пригонишь с Японии, заплатишь всем, а потом дальше порта Мельбурна никуда не вывезешь. Вроде и купила тачку, как уже 9 лет собираешься, а ездить дальше порта не можешь.

Божий бык

Цитата: Big Russian Boss от 12:14, 11 апреля, 2017
Прочитал четыре раза (три раза внимательно, четвёртый - очень внимательно). В два раза - 860 и 900 соответственно. А ты всего за 700 берёшь. 140 - 200 тысяч сэкономил считай. Ещё и "Эругланас" почти на халяву одним из первых отхватишь.
эранаглаз - это вообще основное для чего я ее беру. Как только получу, так сразу кнопу и нажму. Засеку время и буду ждать. Интересно кто и через сколько приедет?
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 12:20, 11 апреля, 2017
Зря. Это один из главных вопросов. Что бы потом сюрприза в порту Мельбурна не было. Или через какой вы там порт БУшных японок таскаете? Так пригонишь с Японии, заплатишь всем, а потом дальше порта Мельбурна никуда не вывезешь. Вроде и купила тачку, как уже 9 лет собираешься, а ездить дальше порта не можешь.
Давайте я сама без вас разберусь, как и на что мне потратить деньги. И машину я в салоне покупать буду. [emoji41]

ПС. Отпишитесь потом, что вам выплатили за ведро. [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 12:27, 11 апреля, 2017
Давайте я сама без вас разберусь, как и на что мне потратить деньги.
Если Вы решили "разобраться сама", то зачем создавать тему и обращаться к нам за советом "Какую тачку купить" (это название темы, если что. Под Вашим авторством при чём).

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 12:31, 11 апреля, 2017
Если Вы решили "разобраться сама", то зачем создавать тему и обращаться к нам за советом "Какую тачку купить" (это название темы, если что. Под Вашим авторством при чём).
Читать нужно внимательнее. Я не собиралась ничего гнать из Японии. И мне не нужны такие вёдра, как Ваши. Вопрос задавала не лично Вам. И, судя по Вашим иллюзиям по выплате страховки, в дальнейшем буду пропускать мимо ушей Ваши советы. [emoji4]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 11:47, 11 апреля, 2017
Я и крупный то не читал. У меня адвокат отличный - всех мафиоз успешно защищает (триады да якудзы), несмотря на их преступления. Он, как раз, мне такой вариант и посоветовал. Пусть сам разбирается теперь. Просто так что ли я в него деньги вкладываю?
Вам сколько лет?
Если в policy в одном из пунктов, что написаны мелким шрифтом обычно, (а их много) указано, что именно в вашем случае страховка не положена, то можете менять адвокатов хоть тристапятьдесятпятьраз.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Божий бык от 12:23, 11 апреля, 2017
эранаглаз - это вообще основное для чего я ее беру. Как только получу, так сразу кнопу и нажму. Засеку время и буду ждать.
Раз ты недавно с этим сталкивался, не подскажешь, - на уже ввезённые сейчас не нужно устанавливать? А то тоже охота эту кнопку пожамкать - никаких денег не жалко. Благо у меня их немерянно.

Vatcek

Цитата: Божий бык от 09:21, 11 апреля, 2017Хонда Фит Шатл. 1,5 литра, 120 л.с.,

120 сил на тонну веса вполне хороший показатель. Фит Шатл будет почти кометой, если 1-2 человека в салоне.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Божий бык

Цитата: Vatcek от 13:16, 11 апреля, 2017
120 сил на тонну веса вполне хороший показатель. Фит Шатл будет почти кометой, если 1-2 человека в салоне.
ну не зря на Дроме оценка модели 8,9.
А багажник. Можно пару медведей загрузить.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Vatcek от 13:16, 11 апреля, 2017
120 сил на тонну веса вполне хороший показатель. Фит Шатл будет почти кометой, если 1-2 человека в салоне.
юзал 5 лет лансер 1,8 146 кобыл. 1,4 вес. Комета.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика