Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Slava79

Или гувно 15-летнее всё сыплется 10 лет на Камчатке. Спасибо правительству за ввозные пошлины,

Луноликая

Цитата: Slava79 от 00:01, 20 февраля, 2017
Бери lady granta
С удовольствием, с перегоном будут проблемы


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Все таки склоняюсь к этой.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая


Или эту


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

У вас же там до сих пор производят классические з/п седаны атмо V8? И цена в 3 раза меньше аналогичного бмв


Луноликая

Цитата: Slava79 от 18:54, 20 февраля, 2017
У вас же там до сих пор производят классические з/п седаны атмо V8? И цена в 3 раза меньше аналогичного бмв
Я немного старомодная. И мне трудно расставаться с любимой машиной. V8 не для меня. Мне не нужна скорость или мощный движок. [emoji17]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 12:47, 20 февраля, 2017

Все таки склоняюсь к этой.


Я за Мазду :)
Интереснее смотрится. По начинке не скажу, не изучал...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:29, 20 февраля, 2017
Я за Мазду :)
Интереснее смотрится. По начинке не скажу, не изучал...
Вот вот! Тут все просто кидаются покупать эту мазду! Мазда 3 седан есть 6ти видов. Самый крутой из них Maxx.
Но мне что то поднадоело на попе по асфальту ездить. Хочется чего то повыше. Бмв моя ляля уже старушка, жаль, но придётся расстаться. На новой избраннице хочу покататься лет 5, и потом уже буду брать baby Range Rover


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Тот Ниссан очень крутой внутри. Но название смешное. Поэтому не очень мне.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, если присмотреться к мазде в "фас", то морда очень похожа на "мазератти"[emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Никогда не думала, что это так трудно. Раньше муж выбрал, приценился и купил то, что мне нравится.
А я зависла. Не хочется купить г@вно, хочется потом продать хорошо. И каждый раз узнаю что то новое от дилеров. Я знаю свой бюджет. Но я не знаю в какую сторону податься. [emoji17]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

#36
Берите ту, к которой душа лежит, на которую глаза смотрят.
Наплевав на стоимость, имидж и прочую подобную ъхрень
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slava79

 у вас до сих пор производится Патруль мостовой со старым-добрым миллионником td42. Рядная чугунная болванка переваривает даже камчатскую судовую соляру. Вот это машина с большой буквы. А то гоняются все за эмиратскими охотниками

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:09, 26 февраля, 2017
Берите ту, к которой душа лежит, на которую глаза смотрят.
Наплевав на стоимость, имидж и прочую подобную ъхрень
Все упирается в стоимость. И в имидж. Мазда 6, которая в прошлом завоевала все призы на мировом рынке- хороша. Но за такую же цену можно купить Мерс, (мазда 24 км, мерс 9,000)
Дело в форме. Мерс будет держать форму лет 10, и продать будет легче. А мазда?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 20:42, 26 февраля, 2017
у вас до сих пор производится Патруль мостовой со старым-добрым миллионником td42. Рядная чугунная болванка переваривает даже камчатскую судовую соляру. Вот это машина с большой буквы. А то гоняются все за эмиратскими охотниками
недавно оповестили, что очень популярна на Камчатке тойота лэнд крузер какой то там самый свежий. У нас я не вижу их. Цены потолочные- за что??


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 20:56, 26 февраля, 2017
недавно оповестили, что очень популярна на Камчатке тойота лэнд крузер какой то там самый свежий. У нас я не вижу их. Цены потолочные- за что??

LandCruiser 200
Да есть у вас на сайте.

Но это действительно внедорожник. Если планируешь ездить в экзотические места.
А для города, где не бывает снега он не нужен. Тем более для Убера.

На мой взгляд, для убера достаточно Prius

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая



Цена у этих примерно одинаковая. Душа лежит очень))) но через два года))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Душа не лежит, но новая, и цена моя.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Душа так себе, так как 9,000 на одометре.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 21:12, 26 февраля, 2017
LandCruiser 200
Да есть у вас на сайте.

Но это действительно внедорожник. Если планируешь ездить в экзотические места.
А для города, где не бывает снега он не нужен. Тем более для Убера.

На мой взгляд, для убера достаточно Prius
Поэтому их у нас и не видно, внедорожников этих.
Сейчас стала смотреть по сторонам. Если тойоты, то новых Королл много.

Ну как бы Убер это вообще побочный заработок. Я последнюю неделю вообще не выезжала. Надоедает, мне вообще все быстро надоедает. Дверьми хлопают, а мне жалко Лялю.

Больше, для себя. Вот бэби Рэнж Ровер есть на мой бюджет, но пробег не меньше 60,000



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

обыватель

Цитата: Луноликая от 20:52, 20 февраля, 2017
Тот Ниссан очень крутой внутри. Но название смешное. Поэтому не очень мне.


Sent from my iPhone using Tapatalk
кашкай внутри крут? Интересно узнать ваши критерии крутизны внутри.
На мой взгляд, если "ниссан", то для дам самое то "мурано". Тем более сейчас, когда они обновили модельный ряд, у них все кроссоверы и внедорожники выглядят как "кашкай".

Slava79

Бери Хонду. Из японок самые надежные. Даже покрепче Тойоты будет в плане моторесурса. И экономичные. И похулиганить можно моторы у большинства резвые крутятся на 7.000 об/мин.

VRKYS

Chrysler 300C 1957

Вот это круть! Остальное - мыльницы.
http://all-auto.org/609-chrysler-300c.html
Он, кстати, еще поконкурирует с мыльницами современности.

обыватель

Цитата: VRKYS от 11:58, 27 февраля, 2017
Chrysler 300C 1957

Вот это круть! Остальное - мыльницы.
http://all-auto.org/609-chrysler-300c.html
Он, кстати, еще поконкурирует с мыльницами современности.

это не просто круть, это супер-пупер-мега-крутизнище. И цена, на удивление, не запредельная. Другое дело, что для России такая машина - только пару раз выехать в погожий денек недалеко, а вот, думаю, в Австралии было бы самое-то. Хотя тоже не на каждый день, ага.
Вообще обожаю американские авто 50-х, особенно кабриолеты. Антиквариат, конечно, но шарму-то.

Slava79

Если бы я жил в ваших краях то однозначно пикап. Это же не Англия с её узкими дорожками и газонами. У вас простор, природа и прочая стихия. И не Россия, с её доведенным до нищеты сельским населением, кроме ржавой нивы и дырявых штанов нихрена за душой нет. А так загрузил в кузов барбекюшницу, квадрацикл и полкуба дров и рванул на уик-энд. Какой-нибудь F-150 или даже Hi-Lux Surf




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика