Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Вот, как бы, встал вопрос. Надо менять мою любимую ляльку на более упрощенный автомобиль. Упрощенный в цене за сервис. Ну и релайабл тоже. Смотрю Тойоты.
Тойота камри ASV50R sport
0 км
Цена позволяет обмену на мою.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 Знаю, что с салона покупать невыгодно. Цена падает на %20 как только выехал за ворота.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Holden commodore VF SV6 sport 2013
Тот же Опель. Так как выпуск местный, сервис тоже дешевый.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Тойота аурион. 2012. Спорт. 21000 км.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Ксю, камрюха однозначно! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Луноликая

А еще вот понравилась. Holden commodore V6 sport, 2013, 20000km
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: хулиган от 22:34, 22 февраля, 2014
Ксю, камрюха однозначно! :yes
А почему они так ценятся? Вон посмотри, Холдены не такие уж и плохие.  :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:17, 22 февраля, 2014
Вот, как бы, встал вопрос. Надо менять мою любимую ляльку на более упрощенный автомобиль. Упрощенный в цене за сервис. Ну и релайабл тоже. Смотрю Тойоты.
Тойота камри ASV50R sport
0 км
Цена позволяет обмену на мою.
Эта тачка с салона. Не выгодно брать. Ну конечно можно найти годовалую.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А вот. Тойота Камри Атара.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сбоку
А почему она камри и атара в одном лице?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Goga

 :repa: Млин это же всё для чётких дорог машинки. :yes Клиренс маленький, передние бампера хоть и красивые но низкие и хлипкие, до первой кочки или снегопада. :str:
Обшарпаются и отвалятся. Надо брать нечто начиная с Форестера и круче. :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Луноликая от 22:37, 22 февраля, 2014А почему они так ценятся?
не ломаются,раз.безопасность-два.в обслуживании легка-три.комфорт и тд.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: Goga от 22:46, 22 февраля, 2014
:repa: Млин это же всё для чётких дорог машинки. :yes Клиренс маленький, передние бампера хоть и красивые но низкие и хлипкие, до первой кочки или снегопада. :str:
Обшарпаются и отвалятся. Надо брать нечто начиная с Форестера и круче. :yes

Дело в том, что многие механики говорят, что хуже нет обслуживать бмв и джипари. Форестер хорош, но мне то зачем??
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:43, 22 февраля, 2014

А почему она камри и атара в одном лице?

А, поняла. Камрюхи подвиды имеют: Алтис, Атара, Гибрид.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: Луноликая от 22:50, 22 февраля, 2014Форестер хорош, но мне то зачем??

вот и правильно...и движки оппозитные-гуамно...и электроники выше крыши,и в обслуживании дороги :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 22:46, 22 февраля, 2014
не ломаются,раз.безопасность-два.в обслуживании легка-три.комфорт и тд.
Ну да! Я в этот сервис за свою заплатила уже больше штуки. Но это включает новые тормозные диски тоже. Но все же- это же пиз..ц!!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну время еще есть. Я не тороплюсь. Может моя "писька" испугается, и передумает поясничать и жрать столько бабок.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Goga

Цитата: Луноликая от 22:50, 22 февраля, 2014Форестер хорош, но мне то зачем??
Ну не знаю, на танцульки конечно не годится, а вот для повседневных поездок в любую погоду очень даже ничего. :repa:
Цитата: хулиган от 22:53, 22 февраля, 2014вот и правильно...и движки оппозитные-гуамно...и электроники выше крыши,и в обслуживании дороги :yes
Жигули, не не канают? :degen Вообще нет электроники, зажигание как у кремниевых зажигалок :pom: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Луноликая

Прям не нарадуюсь. Машинка после сервиса стала как новенькая. Даже уже не хочется её отдавать.... Все равно, еду и смотрю Тойоты камрюхи. Классные такие. Хочу. И свою лялю жалко.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Какую тачку купить?
Садовую  :degen
Вот я смотрю, у вас в выборе достаточно машин  класса "спорт". Вы спортивно водите?

Луноликая

Из спортивных была только Супра. Спортивную покупать и ездить по правилам дорожного движения- это смешно. Если только по выпендриваться.  И немалый интерес вызывает у угонщиков. По фривэям мне гонять некогда.
Был у нас когда то Holden Grange. 5,7 кубов. Самый первый в городе был. Столько от него натерпелись: и гвоздями его царапали, если где то на улице парковали; и угоняли один раз. А самое главное- выследили, где гараж( подземный, для всего дома, но все места были под замком)- первый раз колеса все сняли, так как мы ключ от колес в машине оставляли. Заказывать колеса аж из Мельбурна, ждали 1,5 месяца. Поставили новые. Недели не прошло- опять взломали гараж, но ключ мы умные, больше в машине не оставили  :degen Так нам эту красавицу так разворотили :degen: выбили все стекла, изрезали на полоски всю кожу, сиденья сняли и перевернули вверх тормашками, а на водительской двери выцарапали: "this is for not leaving the key inside"  :degen полиция сказала что одни и те же руки постарались. Так и не нашли, кто.
Зато колеса на месте были :degen Так стыдно было по городу на сервис ехать :lol: как после войны... После этого я сказала Все, капец. Не хочу. Поменяли на бмв пятерку. Спокойно спали зато :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это просто мазда. Вот даже нечего сказать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79


Slava79

Вот на западе проблемы. Камни или бмв, еще перебирают, мх-5. Тут гранту за 450 взял под 25% и начинай осваивать ремонт




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика