Реорганизация раздела "Общие обсуждения по сотовой связи"

Автор Mobil man, 18:04, 22 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Предлагаю создать отдельные подразделы по операторам (где-нибудь вверху) - соответственно "МТС", "ДТИ-Би Лайн", "Дальсвязь GSM", "Мегафон", и соответственно скидывать все топики, касающиеся сабжей, в данные ветки. По-моему, так удобнее будет. :blush
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek



Mobil man

А по-моему наоборот удобно. Не будут теряться темы и заводиться топики-клоны. В общем, как хотите.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Vex

хм.. а мож просто подразделы в "Общие обсуждения" сделать "МТС", "ДТИ-Би Лайн", "Дальсвязь GSM", "Мегафон"...
по мойму неплохо будет.


Mobil man

Цитата: CRASH от 13:48, 05 марта, 2005
хм.. а мож просто подразделы в "Общие обсуждения" сделать "МТС", "ДТИ-Би Лайн", "Дальсвязь GSM", "Мегафон"...
по мойму неплохо будет.
Так это именно то, что я и хотел сделать. Как раз подразделы в общих обсужденийах, а не отдельные форумы. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

 Я могу сделать раздел "Сотовые операторы" а отдельно их расписывать это уж слишком. Не так уж много тем конкретно по операторам.

Mobil man

Цитата: Grek от 13:56, 05 марта, 2005
Я могу сделать раздел "Сотовые операторы" а отдельно их расписывать это уж слишком. Не так уж много тем конкретно по операторам.
А вот раздел "Сотовые операторы" - наоборот лишний абсолютно. Лучше тогда все как есть оставить. :detail Потому что и так в кучу все темы, и там в кучу все будут.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek



Mobil man

Цитата: Grek от 14:33, 05 марта, 2005
Так нормально?
Вот именно этого я и хотел. :dryzja :god Тогда начну переносить темы?
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

При перемещении темы не оставляй ссылку на новую тему, потом удалять замучаешься, все равно в пределах раздела размещена плюс еще и по смыслу понятно

Mobil man

Цитата: Grek от 14:47, 05 марта, 2005
При перемещении темы не оставляй ссылку на новую тему, потом удалять замучаешься, все равно в пределах раздела размещена плюс еще и по смыслу понятно
Сорри, не прочитал вовремя. 4 темы все-таки остались со ссылками. :-[ Остальные без ссылок перемещаю.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика