В поход летом 30.06 - 20.07 Есть ряд планов. Остальное - ваши идеи! :)

Автор Rovena, 23:43, 16 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rovena

Сезон поиска попутчиков объявляю открытым - снова! smile.gif
Этим летом - ориентировочно в указанные даты - я планирую снова оказаться на сей прекрасной земле. Прошлым летом уже совершила полуодиночку на месяц по нескольким районам.)
Интересны и обязательны (если только не возникнет идей покруче) мной к посещению следующие районы:
1) Кизимен (с заброской из Лазо) - 8 дней (теперь уже не заблужусь, по крайней мере до Кизимена). Там очень красивый круговой маршрут, на который я целилась еще в прошлый год, но бездарно потеряла много дней на блуждания перед Кизименом).
2) После возвращения с маршрута - переброска (НЕ заезжая обратно в Лазо!) на Толбачик (проверенная схема smile.gif, с теми же забросчиками). Пройтись по знакомым местам и посмотреть на остатки лавы. С самыми смелыми сходим по тропе до кратера (если это еще возможно). Тут 3-4 дня, с учетом заброски, хватит. Возвращение из Толбачика в Козыревск. К другу надо заскочить.) Но точка выброски модифицируется по желанию команды.
3) Хотелось бы, не уезжая из того района, еще задействовать вулкан Бакенинг или иные 4-х (не более) дневные маршруты, которые в таком обилии предлагает Гуру того района - Юрий К.
4) Насчет стандартной парочки (уже после возвращения в ПК) - Горелый-Мутновский: интересен, в основном, Горелый. Но возможны варианты.
Как-то так. Треки, карты, планы по дням - всем могу поучаствовать в общем деле. Даже раскладкой.))

А теперь о главном: ищу в этом своем мероприятии единомышленников! Или присоединюсь к группе, ищущей вдохновение. Помимо медведей и просто желания делиться впечатлениями с окружающими, еще и преследую корыстный интерес - поделить стоимость заброски. На одного она будет совсем нереальная. А денег - не то, чтобы лишние.)
Пишу заранее, потому что это ВАЖНО. По опыту прошлого года могу сказать, что даже 8-ми месячная подготовка оказалась не идеальной. А насыщенное приключение надо планировать с умом и детально.
Итак, открыта для ваших предложений!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика