Встреча рассвета (несколько авантюрная вылазка).

Автор MVG, 11:08, 21 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Катёнок от 20:50, 28 марта, 2014
Все, атас, меня не будет.

Я тебя не виню. Я бы тоже не пошла. Посмотри на них- пещеры будут рыть в снегу. Нафик мне такой рассвет. Ни покушать, ни закусить. Красный нос, мокрая попа. Сиди лучше дома. Мы потом послушаем рассказы Богатырей  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Sinus от 22:28, 28 марта, 2014
Рюкзак собрал, жду что покажет завтра.  :yes
Давай я рации вам дам, а то не найду. Только батарейки с вас

Луноликая

Цитата: Скорпион от 22:34, 28 марта, 2014
Давай я рации вам дам, а то не найду.

Вот вот. Постарайтесь уже,, к рассвету хоть встретиться. А то потеряетесь. Будете в одиночку на звезды хлазеть :degen. Придется вас потом с фонариком искать. Каждого спасать.  :)

А вообще, от души желаю вам приятного путешествия, замечательная задумка для настоящих мужиков. Сильных и смелых!!
ПС. Макс, накорми их почками или корой, что ли :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

 :degsmile
Цитата: хулиган от 22:50, 28 марта, 2014
а лучше печенью... :degen

Я все еще жду твою печень :brovki:

А если честно-авантюра заключалась именно в этом- встретить рассвет без женского присутствия, да?!?!?! Чтобы как бы и не отказать, но в то же время нас "отшить", правда ведь? Вот хитрюююююги :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Капаец

Цитата: Луноликая от 22:55, 28 марта, 2014А если честно-авантюра заключалась именно в этом- встретить рассвет без женского присутствия, да?!?!?!
Добавил в рюкзак баночку сайры.  :yes


Луноликая

Цитата: Sinus от 23:09, 28 марта, 2014
Добавил в рюкзак баночку сайры.  :yes

Любимый запах? Или вкус? Или просто - поесть? :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Капаец



Луноликая

 
Цитата: Луноликая от 23:13, 28 марта, 2014
Любимый запах? Или вкус? Или просто - поесть? :)

К чему написала? Мне сегодня вернули пузырек духов, что случайно закатился за рабочий компьютер на прошлой неделе. А так как мы работаем на разных местах- то я и не нашла его после выходных. А так как все знают что я пользуюсь им на работе, то его и вернули мне. А сайру любят многие. Попробуй найди хозяина
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

К сожалению, все обломилось по независящим от нас причинам: Дима (Sinus) рубанул себе по ноге топором, заготавливая растопку своим домашним,. Естественно, с травмой он идти не может. Я в это время уже все собрал из расчета на двоих. Перекладывать все заново, в расчете на соло-поход, честно говоря, настроя нет. Настраивался на пикник в компании. Посмотрим, что там будет с погодой этой ночью. Возможно, схожу уже сам на неделе. К сожалению, понимаю, что среди недели попутчиков практически не найти.


Denny-boy


Капаец

Цитата: MVG от 12:04, 29 марта, 2014Дима (Sinus) рубанул себе по ноге топором,
Но я выжил, правда пришлось штопать голень. Дохтур сказал - кость цела, мясо хорошее, все срастется. Жизненно важные органы не задеты.  :uzon:



MVG

Цитата: Sinus от 14:51, 29 марта, 2014Но я выжил, правда пришлось штопать голень. Дохтур сказал - кость цела, мясо хорошее, все срастется. Жизненно важные органы не задеты. 
Это радывает нас. А я вот, с горя, достал из продуктов свинину, которую хотел в углях запечь. Пожарил. Сижу, ем....


Луноликая

Цитата: MVG от 18:18, 29 марта, 2014
я вот, с горя, достал из продуктов свинину, которую хотел в углях запечь. Пожарил. Сижу, ем....

А шкурка хрустящая? :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 18:20, 29 марта, 2014А шкурка хрустящая?
Нет, я до хруста не зажариваю. Мясо мягкое, сочное, вкусное. Ем, запивая глинтвейном (его тоже хотел на месте сделать...)

Катёнок

а я думала, зайду в тему, фоты посмотрю... а тут  :shoking
Цитата: Sinus от 14:51, 29 марта, 2014
Но я выжил, правда пришлось штопать голень. Дохтур сказал - кость цела, мясо хорошее, все срастется. Жизненно важные органы не задеты.  :uzon:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 10:09, 30 марта, 2014а я думала, зайду в тему, фоты посмотрю... а тут 
Да, вот так все и обломилось, даже не начавшись...  Но, теперь думаю о том, чтобы на следующие выходные сходить куда-нить в другое место, где под ногами не будет озера. Например - в район Сосновки, туда, где алхалалалай проводят. места там красивые, вода и дрова есть, и снег должен быть получше, так как подалее от океана.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика