Встреча рассвета (несколько авантюрная вылазка).

Автор MVG, 11:08, 21 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Sinus от 16:23, 21 марта, 2014Плиту бензиновую двух-конфорочную Брать?
Зачем? Костер же будет.

Цитата: Sinus от 16:25, 21 марта, 2014Макс, а в устье разве стоит надежный лед?
Мы к устью просто не пойдем. Прижмемся к правому берегу, ближе к сопке и все. под нами будет берег озера, а не само озеро. Схема движения, как ты понимаешь, весьма условна.


MVG

Кстати, скажу насчет названия темы. Несколько авантюрной эту вылазку я назвал только потому, что нужно будет провести ночь в зимнем лесу, а для некоторых людей это может показаться авантюрой. Но, в реальности, ничего страшного в том, чтобы переночевать в хороших спальных мешках, в палатках, на туристических ковриках (карематах), ничего авантюрного нет. Такой вид отдыха опробован многократно.

Denny-boy

Я за
Могу мобильную коптильню взять если Синус пойдет.  Тоже купил)


Луноликая

Цитата: MVG от 16:36, 21 марта, 2014
Кстати, скажу насчет названия темы. Несколько авантюрной эту вылазку я назвал только потому, что нужно будет провести ночь в зимнем лесу, а для некоторых людей это может показаться авантюрой. Но, в реальности, ничего страшного в том, чтобы переночевать в хороших спальных мешках, в палатках, на туристических ковриках (карематах), ничего авантюрного нет. Такой вид отдыха опробован многократно.
А я помню, как ты со мной рассвет хотел встречать... :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:30, 21 марта, 2014А я помню, как ты со мной рассвет хотел встречать...
Так ведь в надежде, что ты приедешь, тему-то и открыл ;)



MVG

Цитата: Скорпион от 20:03, 21 марта, 2014Могу мобильную коптильню взять если Синус пойдет.  Тоже купил)
Учти - тащить на себе. И еще, кого коптить будем?


Denny-boy

Цитата: MVG от 20:39, 21 марта, 2014
Учти - тащить на себе. И еще, кого коптить будем?
Ну как кого? Если Синус будет он что-нибудь придумает)

Луноликая

Цитата: MVG от 20:39, 21 марта, 2014
И еще, кого коптить будем?

Давайте только не меня! Чурь :shuffle у меня жира мало. И мясо не очень вкусное. Только отдельные части :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Скорпион от 20:43, 21 марта, 2014Если Синус будет он что-нибудь придумает)
Дык и у нас голова не дырявая. Придумать можем. Ольхи там, кстати, море, так что коптить есть, на чем, а что... Да хоть купаты, хоть мясо, хоть рыбу...


MVG

Цитата: Луноликая от 20:46, 21 марта, 2014И мясо не очень вкусное. Только отдельные части
Ох, проказница  :p



Denny-boy

Цитата: Луноликая от 20:46, 21 марта, 2014
Давайте только не меня! Чурь :shuffle у меня жира мало. И мясо не очень вкусное. Только отдельные части :yes
Не, с эмигрантами разговор особый, политическая обстановка сама понимаешь сложная. Отдельная пыточная палатка, конвой, проба копченой рыбы и прочее до выяснения всех обстоятельств))

Denny-boy

Цитата: MVG от 20:53, 21 марта, 2014
Ох, проказница  :p
Сложную работу по Ксю так и быть беру на себя, братва!)

Луноликая

Цитата: Скорпион от 20:55, 21 марта, 2014
Не, с эмигрантами разговор особый, политическая обстановка сама понимаешь сложная. Отдельная пыточная палатка, конвой, проба копченой рыбы и прочее до выяснения всех обстоятельств))

А наручники хоть будут меховые и розовенькие? :brovki: ну и отдельное пожелание, бутылка шампанского с гибкой трубочкой. И спрэй от комаров. Ну и зеркало. Осколок тоже пойдет :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 20:59, 21 марта, 2014
А наручники хоть будут меховые и розовенькие? :brovki: ну и отдельное пожелание, бутылка шампанского с гибкой трубочкой. И спрэй от комаров. Ну и зеркало. Осколок тоже пойдет :yes
Чувствую, трудный клиент нарисовался) придется весь пыточный арсенал использовать!

хулиган

Цитата: Луноликая от 20:59, 21 марта, 2014А наручники хоть будут меховые и розовенькие?

Будет резиновый тапок! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Блин только шампанское я не буду, а то не до встречи рассвета будет утром)

Луноликая

Цитата: Скорпион от 21:01, 21 марта, 2014
Чувствую, трудный клиент нарисовался) придется весь пыточный арсенал использовать!

Зато я приеду со своими тапочками :moral
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 Сорри люди, зеленая рожа вставляется сама. Не виноватая я.
Вы продолжайте. Со мной решено- тапки с собой взять не забуду :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катёнок

Цитата: Луноликая от 21:06, 21 марта, 2014тапочками

о! мне такие нада!

блин, без ночевки я бы пошла, с ночевкой не готова как-то :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 21:33, 21 марта, 2014блин, без ночевки я бы пошла, с ночевкой не готова как-то
Без ночевки рассвет встретить не получится, а на машине ехать - совсем не тот коленкор.

Разумеется, насильно никто не заставит идти, но, если рискнете с ночевой - милости просим. Снаряга есть, поможем, да и особо холодно не будет, судя по прогнозу.


Marishka

Интересная идея!!! Если ничто не отвлечёт, очень хочу присоединиться.
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

MVG


Denny-boy

Цитата: Луноликая от 21:12, 21 марта, 2014
Сорри люди, зеленая рожа вставляется сама. Не виноватая я.
Вы продолжайте. Со мной решено- тапки с собой взять не забуду :yes
Тапки тоже хорошо)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика