Нужна боксерская груша

Автор nautic, 00:01, 22 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nautic

Приму в дар или куплю за небольшие деньги боксерскую грушу массой от 70 кг, в потребном состоянии. Самовывоз.
тел. 8-924-781-0004

Луноликая

А размер? Размер лица какой нужен?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

stalker0007

У меня есть новая боксёрская груша и перчатки.Самовывоз.Телефон сообщу при запросе.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


nautic

Цитата: Луноликая от 21:59, 23 марта, 2014
А размер? Размер лица какой нужен?
Для боксерской груши размер лица большого значения не имеет. Имеет значение ее вес и материал, из которого она изготовлена.

nautic

Цитата: stalker0007 от 22:43, 23 марта, 2014
У меня есть новая боксёрская груша и перчатки.Самовывоз.Телефон сообщу при запросе.
Да я зал пытаюсь оборудовать по принципу максимальной экономии. С железом разобрался, а грушу пока найти не могу. Желающие позаниматься имеются, а вот скинуться на новую грушу охотников не густо. Сообщите цену.


УЗOH

Цитата: nautic от 10:47, 24 марта, 2014
Да я зал пытаюсь оборудовать по принципу максимальной экономии. С железом разобрался, а грушу пока найти не могу. Желающие позаниматься имеются, а вот скинуться на новую грушу охотников не густо. Сообщите цену.

Санек, это ты?  :)

А где зал?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

nautic

Цитата: Aquaholic от 15:41, 24 марта, 2014
Санек, это ты?  :)

А где зал?
Ага. Не Голд Жим, но базу поделать и так можно. При желании конечно же. Насчет груши вопрос все еще открыт.

madingl

В качестве груши рекомендую использовать японский кухтыль. Они бывают разных размеров, изготовлены из довольно толстого пластика, имеют грушевидную форму. В верхней части расположено массивное ухо и не большое отверстие с герметично закрывающейся резьбой заглушкой для накачки воздуха. Через это отверстие мы заливали воду, подвешивали за ухо и использовали кухтыль как грушу.  Получалось отлично. Достать можно на рыбацких судах.


nautic

Цитата: madingl от 11:13, 25 марта, 2014
В качестве груши рекомендую использовать японский кухтыль. Они бывают разных размеров, изготовлены из довольно толстого пластика, имеют грушевидную форму. В верхней части расположено массивное ухо и не большое отверстие с герметично закрывающейся резьбой заглушкой для накачки воздуха. Через это отверстие мы заливали воду, подвешивали за ухо и использовали кухтыль как грушу.  Получалось отлично. Достать можно на рыбацких судах.
Нет спасибо. Кухтыль итак имеется. Не вчиняет что-то мне он.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика