Ремонт - понятие растяжимое.

Автор Каркуша, 23:41, 26 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: bagris1984 от 23:38, 26 марта, 2014А вот настроение такое, что порадоваться хочется
У меня вместо лампочки Ильича появилась люстра красоты неописуемой, можешь за меня порадоваться)

bagris1984

Цитата: Каркуша от 23:41, 26 марта, 2014
У меня вместо лампочки Ильича появилась люстра красоты неописуемой, можешь за меня порадоваться)

:cooler :cooler :cooler :cooler :coolgay :coolgay   Уррряя!!! Лампочку - в мавзолей!) Наконец-то ремонт доделался?? Кака така красотища? Большая? С пультом?  В любом случае надо  :beer  чтоб светило в комнате светило ярко и долго!!!!
Мои поздравления! :poz: :poz: :poz:
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Гоcть

Цитата: Каркуша от 23:41, 26 марта, 2014
люстра красоты неописуемой
Здесь как бэ на слово не сильно верят... ну, ты в курсе))


Каркуша

Цитата: bagris1984 от 23:45, 26 марта, 2014
:cooler :cooler :cooler :cooler :coolgay :coolgay   Уррряя!!!
ох ничёссе какая бурная реакция, спасибо)))
Ремонт давным-давно доделался, с покупкой люстры как-то затянула.

bagris1984

Цитата: Каркуша от 23:51, 26 марта, 2014
ох ничёссе какая бурная реакция, спасибо)))
Ремонт давным-давно доделался, с покупкой люстры как-то затянула.

Всегда пожалста! А вот как показывает практика, и даже личный опыт - ремонт в комнате заканчивается люстрой)) Так что, ещё раз поздравляю ещё и с окончанием ремонта!!!

Цитата: Planer от 23:50, 26 марта, 2014
Здесь как бэ на слово не сильно верят... ну, ты в курсе))

как бы.. буду наивным доверчивым... :-)
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!


Каркуша

Цитата: Planer от 23:50, 26 марта, 2014
Здесь как бэ на слово не сильно верят... ну, ты в курсе))
в курсе..
моя фототехника не в силах передать всю причудливую игру разложения света в спектральный ряд в момент прохождения через хрусталь, но зрелище упоительное..

Гоcть

Вчерась закончил монтаж светодиодной подсветки на кухню, завершив это эпическое мероприятие установкой датчика движения...
Спасибо мне за это))
До сих пор слегка зависаю, заходя туда, хотя никакого разложения света на спектр не наблюдается :gy:

Катёнок

Цитата: Planer от 08:17, 27 марта, 2014светодиодной подсветки на кухню, завершив это эпическое мероприятие установкой датчика движения...

в смысле, зашел на кухню, и свет включился? Мне в туалет такое надо! Как сделать? Где купить?

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Denny-boy

Цитата: Planer от 08:17, 27 марта, 2014
Вчерась закончил монтаж светодиодной подсветки на кухню, завершив это эпическое мероприятие установкой датчика движения...
Спасибо мне за это))
До сих пор слегка зависаю, заходя туда, хотя никакого разложения света на спектр не наблюдается :gy:
А что именно за светильник? Лента или лампочки?

Каркуша

Цитата: Planer от 08:17, 27 марта, 2014никакого разложения света на спектр не наблюдается
Патамушта хрусталь не там дислоцируется.


Notka

Цитата: bagris1984 от 00:01, 27 марта, 2014
Всегда пожалста! А вот как показывает практика, и даже личный опыт - ремонт в комнате заканчивается люстрой))
вот вечно у меня не как у людей ))) новая люстра висит уже почти год (спасибо подруге, которая вытащила неожиданно в магазин)... а между прочим обещала ребенку праздник устроить по окончанию ремонта, который дальше люстры - не продвигается ((

Helene

Надя, вот такая у тя хрустальная люстра? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша


Гоcть

Цитата: Скорпион от 09:17, 27 марта, 2014
А что именно за светильник?
Это светодиоды смонтированные на алюминиевой основе шириной 15 мм. Я запихнул их в кабельканал, в крышке которого нарезал круглых дырочег.
Фото сделаю..
Цитата: Катёнок от 09:14, 27 марта, 2014
в смысле, зашел на кухню, и свет включился?
Именно так. Возможно 2 варианта: аудио включатель/выключатель (реагирует на звук) или датчик движения, реагирует на шевелюшки))
И то и другое есть почти в каждом магазине электро товаров.
Надо брать с возможностью регулировки (освещенность, время, чувствительность)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Обещанное фото.
Подсветка.

Гоcть

Сам датчик.

Наверное, это надо было в другую тему, где КАРАБАС самоделки показывал...

KARABAS

Кстати да! Неплохая мысль! Может организуем.... ну типа мальчиковую тему - Уголок Самоделкина", (не настаиваю на предложенном названии). И будем хвастаться тем что умеем. В "Рукоделии" эти поделки как-то....  не то....  :repa: Мой отчёт про кухню можно туда же.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Ну, и общий план, так сказать, для полноты картины.
Датчик движения в правом углу, над раковиной, направлен на вход.

KARABAS

Мне нравится. Честно. Уютный уголок, ничего лишнего. Достаточно большая рабочая поверхность стола. Я тоже за то, чтобы столешница была свободна от кухонной утвари. Зачот!
Мишель, а пучки сухой травы слева - это полынь от злых духов или душица для чая?  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Андруха

Цитата: KARABAS от 20:13, 28 марта, 2014Мишель, а пучки сухой травы слева - это полынь от злых духов или душица для чая? 
Веники для бани)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гоcть

Цитата: KARABAS от 20:13, 28 марта, 2014
это полынь
Угадал))
Веники для бани все вошли в антресоль, сделанную своими руками)) которую покажу позже.

KARABAS

Цитата: Planer от 20:59, 28 марта, 2014Угадал))

Ну ежели так, то я где-то читал, что полынь от злых духов прикрепляют над входной дверью. Или у тебя для нечисти вход закрыт только на кухню? 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Просто люблю запах полыни и хвои.

Луноликая

Цитата: KARABAS от 20:13, 28 марта, 2014

Мишель, а пучки сухой травы слева - это полынь от злых духов или душица для чая?  :repa:

Это конопля  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика