Ремонт - понятие растяжимое.

Автор Каркуша, 23:41, 26 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bagris1984

Подсветка на кухне под шкафами - круто! Тоже думал над таким и согласился с собой!) А вот датчик движения.. Хммм... Надо подумать, чтоб ещё и принудительно зажигались лампочки, а не только при помощи датчика... Хотя... Нет, всё-таки принудительно тоже нужно!
Только вот когдааааа??? я такое сотворю?... Хех... Сначала предстоит перепланировка((...
Осваиваю программу проектирования мебели (там всё до винтиков учитывается на чертежах в последствии) и планировки "квадратуры" домашней.  :repa:  есть парочка симпатичных задумок!))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

SQ

Карабас, а какие уставки выставил?
Думаю, надо задержку перед включкением на 2 сек (от ложных)
и на выкл. пару минут? Да?

KARABAS

Цитата: SQ от 03:34, 29 марта, 2014Карабас, а какие уставки выставил?

Это вопрос к Планеру. См.выше. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

моя прелесссть :brovki:

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Helene

Каркуша, зачетная люстрель!!! :cooler
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Гоcть

Цитата: KARABAS link=topic=43 333.msg913401#msg913401 date=1396040575
Это вопрос к Планеру.
Датчик инфракрасный, я заводские настройки не трогал.
Загорается примерно за 1 секунду после входа, гаснет секунд через 10, пока шевелишься -  горит.
Можно поиграться регулировками, но пока не до того...


Гоcть

А светильник в прихожей получился очень тщеславным...
При аплодисментах прям весь светиться начинает))

Denny-boy



Гоcть

Цитата: Скорпион от 22:08, 02 апреля, 2014
Круто
Но есть и отрицательные моменты.. Когда захожу в квартиру, первая мысль:
-Я чо, опять свет не выключил?))

katrin

Нужно сделать ремонт в ванной и прихожей. Подскажите кого-нибудь. Не слишком дорогого и качественного работника.
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Mater

То что растяжимое понятие - верно подмечено))
Сейчас тоже ремонтом занимаемся, решили остеклить ванную
Друг посоветовал эту компанию https://www.glass-store.ru/, его строительная компания сотрудничает с ними

Шаман

Цитата: Mater от 01:56, 23 августа, 2017Друг посоветовал эту компанию
Лучше бы вам друг посоветовал найти нормальную работу, а не спамить на форумах...
Получите бан...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Вот жеж шалунишка какой)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Diem

Ну ремонт это еще пол беды, а вот строительство - я пока даже не знаю, насколько это сложно и на сколько может затянуться. Хорошо знаю, что такое ремонт, только вот недавно закончили ремонт в квартире.
Теперь хотим строить наш загородный дом. Еще пока определяемся с проектом дома, в идеале конечно хотелось бы построить такой https://dobrovdome.ru/catalog/as-261 дом из бруса. Но, если ремонт в квартире делал я сам, то строительство самостоятельно естественно не потяну. Как думаете, лучше обращаться в какую-то фирму, которая строит дома или же нанять бригаду? Второй вариант будет дешевле, но стоит ли на этом экономить? Какие могут быть подводные камни?

МалаЯ

Цитата: Diem от 04:25, 25 января, 2020
Ну ремонт это еще пол беды, а вот строительство - я пока даже не знаю, насколько это сложно и на сколько может затянуться. Хорошо знаю, что такое ремонт, только вот недавно закончили ремонт в квартире.
Теперь хотим строить наш загородный дом. Еще пока определяемся с проектом дома, в идеале конечно хотелось бы построить такой https://dobrovdome.ru/catalog/as-261 дом из бруса. Но, если ремонт в квартире делал я сам, то строительство самостоятельно естественно не потяну. Как думаете, лучше обращаться в какую-то фирму, которая строит дома или же нанять бригаду? Второй вариант будет дешевле, но стоит ли на этом экономить? Какие могут быть подводные камни?

Как же это вы только строить дом собираетесь, если не дале, как 26,11,2019 вы радостно сообщали, что

Цитата: Diem от 09:33, 26 ноября, 2019
А мы в этом году построили дом по вот такому https://dobrovdome.ru/catalog/as-143-1 проекту, который взяли у Доброго Дома. У нас семья большая, нужен был хороший, большой и теплый дома. Здесь 4 спальни, из пеноблока сделан. Хороший вариант, не пожалели. Перебрались из тесной квартиры в просторный свой дом. Мечтали о нем очень давно, но в этом году наша мечта наконец-то осуществилась. Мы очень рады.

Тьфу на вас, гадкий спамер!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Vatcek

Цитата: Diem от 04:25, 25 января, 2020Как думаете, лучше обращаться в какую-то фирму, которая строит дома или же нанять бригаду?

Конечно бригаду. Все  "подводные камни" в бригаде будут, у Вас на виду. Однозначно-бригада !!!

Тьфу на вас, гадкий спамер!
А ему одного дома мало-второй строить хочет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 15:13, 26 января, 2020

А ему одного дома мало-второй строить хочет.
Значит, хреново первый построили,  раз новых строителей ищет на второй дом [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Diem

Дом строил родителям, а второй себе)
Вопрос такой сейчас по сантехнике, какой водонагреватель лучше выбрать для дома электрический или газовый? Мне советуют купить водонагреватель электрический https://pro-komfort.com/vodonagrevateli/elektricheskie-nakopitelnye/ вот варианты смотрел. Хочу купить накопительный. Или лучше все же проточный?

Шаман

Лучше всего, это не спамить.
Например, для рекламы можно использовать раздел Бизнес.
А иначе, если продолжать спамить, можно получить бан...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Diem от 21:50, 18 сентября, 2020Дом строил родителям, а второй себе)

Продолжение будет  "... построил дом детям. Хочу вот такую..... купить здесь..... Что скажите? "  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:24, 18 сентября, 2020
Продолжение будет  "... построил дом детям. Хочу вот такую..... купить здесь..... Что скажите? "  :)
Даааааа. А ещё домик для кроликов, шоб детям не скучно было. Гараж для собакевича,  лужайка с орхидеями и домик для обслуги.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика