Торты и тортики!

Автор Batriya, 12:39, 13 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Друзья мои, не могу я ничего не делать, все время хочется придумать что-то новое. Вот новое мое увлечение-это торты. Предлагаю вам  чудесные на вкус и оформление торты собственного производства.   Так же как и с пряниками-максимум натуральности и немножко красителей (если пожелаете, а можно и без них).
Весной тортотворчеству немножко поучилась в Москве и полна творческих идей. Готова попробовать воплотить и ваши желания!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Еще чуток:   
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Житель Края вулканов

Возможно ли изготовление прямоугольного торта в виде поляны с заборами ,фигурками лошадей и несколькими строениями?


Batriya

Возможно, конечно. Фигурки только могу предложить не совсем реалистичные. Ну и какой размер, и когда?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Из раннего: Который на 35 лет, там сверху 35 конфет из марципана, ну и сердечко тоже марципановое.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Ю.Ю.

кррасотища. нескромный вопрос - из чего сделана роза ..и сколько стоит ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

валькирия

Валюх выглядит и вправду красиво очень,и сколько за кило??? Что ещё будет в продаже???Как я понимаю только начало?

Сумеречный кот

 А типа птичьего молока можно будет торт?


Batriya

Цитата: Ю.Ю. от 20:05, 13 апреля, 2014
кррасотища. нескромный вопрос - из чего сделана роза ..и сколько стоит ...
Роза сама из мастики из мармелшоу, она подсыхает, но каменной не становится, можно листики доедать потихоньку в течении нескольких дней, по вкусу на зефир похоже. Сам тортик 1кг, но розу меньше чем за 3000р делать не возьмусь, очень хлопотно (именинница, получившая его сегодня сегодня аж прослезилась).
Цитата: валькирия от 20:28, 13 апреля, 2014
Валюх выглядит и вправду красиво очень,и сколько за кило??? Что ещё будет в продаже???Как я понимаю только начало?
Конечно будут еще, идей очень много и я знаю, что смогу их воплотить. Торты попроще 1000р за кг, со сложными украшениями и цветами (больше 5 роз) будут дороже. Большие торты, свыше 3кг тоже цена будет варьировать, в зависимости от украшений.
Цитата: Сумеречный кот от 21:29, 13 апреля, 2014
А типа птичьего молока можно будет торт?
Конечно! Птичье молоко это суфлейный-мой любимый, из представленных здесь только 2 не суфлейные, остальные манго, персик, банан, творог.
Для девочек в планах тортв виде юбки кринолина, в который вставляется куколка типа барби, она тоже одевается в мастичный корсет)))))  буду дочке такой делать через месяц.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

Цитата: Batriya от 22:18, 13 апреля, 2014
Конечно! Птичье молоко это суфлейный-мой любимый, из представленных здесь только 2 не суфлейные, остальные манго, персик, банан, творог.
:p :p :p :p :p :p
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Луноликая

Цитата: Batriya от 22:18, 13 апреля, 2014

Роза сама из мастики из мармелшоу,
вы хотели сказать "маршмеллоу"? ))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Batriya

Цитата: Луноликая от 09:56, 14 апреля, 2014
вы хотели сказать "маршмеллоу"? ))
Да, можно и так. Я разные виды его произношения встречала. У нас его чаще всего просто воздушным зефиром называют, хотя он от классического зефира отличается конечно)))))

И спасибо за прикрепление темы!!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Луноликая

Цитата: Batriya от 10:34, 14 апреля, 2014
Да, можно и так. Я разные виды его произношения встречала. У нас его чаще всего просто воздушным зефиром

Если имелся ввиду воздушный зефир, то это несомненно маршмеллоу или marshmallow. Другого написания я никогда не встречала. Хотя, конечно, осла тоже некоторые лошадью называют.

А розы из него очень очень красивые! А роса на них из чего сделана?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Batriya

Есть проф ленг у всех, кондитеры его просто мармышками называют :)
Роса из изомальта.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Ну и пасхальная тема)))
Это из сахарной глазури типа как для безе. Изготовлено из сухой итальянской смеси т.е. в составе нет сырых куриных белков, чему я очень и очень рада, поскольку нет у меня им доверия, а яйца перепелки весьма дороги, да и в продажу поступают в магазины 2 раза в месяц, соответственно свежесть их оставляет желать лучшего.
Конечно можно не только яйца, но и шарики и украшения на торты (отдельно от тортов) и буквы-надписи, и бабочек объемных-с крылышками поднятыми вверх ну и на что фантазии хватит.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

LaLoca

а сколько такая яйка стоит?
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Batriya

Цитата: LaLoca от 12:16, 17 апреля, 2014
а сколько такая яйка стоит?
250р. Только на заказ, срок исполнения 2 суток, т.к. айсинг должен очень хорошо просохнуть.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

katrin

хочу-хочу тортик, даже два на 21 мая
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Batriya

Уже придумали какие именно?
По какому поводу? может предложу чего. :blush2:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Сумеречный кот

 А насколько заранее заказывать надо?

Batriya

3 дня, а лучше больше, если вдруг нет чего-то есть время найти в продаже и украшения сделать-они требуют времени. Если срочность ахтунг-ахтунг, то цена удваивается.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша

Цитата: Batriya от 20:36, 16 апреля, 2014Ну и пасхальная тема)))
Валя, для подтверждения гипотезы: яйцы сделаны из двух сахарных полусфер и ты их потом между собой слепила?

Batriya

Цитата: Каркуша от 16:51, 17 апреля, 2014
Валя, для подтверждения гипотезы: яйцы сделаны из двух сахарных полусфер и ты их потом между собой слепила?
:yes Бинго!!!!   
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

katrin

Цитата: Batriya от 14:03, 17 апреля, 2014
Уже придумали какие именно?
По какому поводу? может предложу чего. :blush2:

мне ето .. :blush2:.. 30 лет будет. Вот один на работу большой и один домой
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

голдик

К приезду мамы 21 мая хочу небольшой тортик заказать))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика