Торты и тортики!

Автор Batriya, 12:39, 13 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Цитата: katrin от 09:02, 18 апреля, 2014
мне ето .. :blush2:.. 30 лет будет. Вот один на работу большой и один домой
На сколько большой? квадратный или круглый? Бисквит с прослойкой, медовик, суфле? Украшать чем: мастика, крем, фрукты, наддписи, цветочки
Те же вопросы по тортику для дома.
Можете в инете пошукать, что понравится покажете.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: голдик от 09:30, 18 апреля, 2014
К приезду мамы 21 мая хочу небольшой тортик заказать))))
Надя вопросы смотри сообщением выше.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Просьба модератору-воткните пожалуйста в самое первое сообщение
"Все вопросы по телефону: 8-914-нольдватри-11-93"
Спасибо!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Batriya

Возможные варианты:
НЕ МОИ!!!  Идеи из инета!!!!

на количество ярусов не смотрим, или смотрим, в общем и с одним ярусом красиво!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Еще ИДЕИ ИЗ ИНЕТА!!!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Batriya

и опять НЕ МОЕ!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Куколки: Для такого торта идет или целая кукла (приносит заказчик) и тогда из центра торта вырезается кусочек и туда вставляется кукла (все что в торте оборачивается пищевой пленкой) или в торт вставляется торс куклы, т.е кукла до талии, далее типа шипа-шпажки, торт остается целый. Сейчас у меня есть 2 таких: блондинка и шатенка, в стоимость входить не будут при возврате.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Очень они красивые:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Zmeisha

Валь, у моей мамы в августе день рождения, она грибанутая на всю голову :) Можно сделать торт в виде лукошка с грибами? :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Batriya

До августа времени много, есть возможность потренироваться и сделать это! :yes
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Масянька

Не смогла пройти мимо и не показать этот чудо-тортик для беременных в Вашу копилку идей.)

Масянька

Цитата: Масянька от 17:39, 18 апреля, 2014
Не смогла пройти мимо и не показать этот чудо-тортик для беременных в Вашу копилку идей.)

Вернее это тортик для мужей беременных с названием "Дорогой, я беременна!".)))   

Batriya

Интересный вариант.
Только вот у меня лично не очень по отношению к частям тела. Грудь. пенис, торс и все остальное....как это есть потом? 
Ну в общем, я сама бы себе такое не захотела, но люди все ведь разные, кому-то нормуль.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Вадим Витальевич

Цитата: Batriya от 19:03, 18 апреля, 2014у меня лично не очень по отношению к частям тела. Грудь. пенис, торс и все остальное....как это есть потом? 
Ну в общем, я сама бы себе такое не захотела
Извините. Вы какого пола?
Термин "пенис" относится к мужскому полу, но в то же время вы о себе в женском роде говорите...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Batriya

Цитата: Вадим Витальевич от 21:26, 18 апреля, 2014
Извините. Вы какого пола?
Термин "пенис" относится к мужскому полу, но в то же время вы о себе в женском роде говорите...
А что собственно вас смущает в перечислении мной видов частей тела, которые частенько заказывают в виде торта? и при чем тут пенис и мой женский род?  :repa: 
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Вадим Витальевич

Цитата: Batriya от 21:41, 18 апреля, 2014при чем тут пенис и мой женский род?
Извиняюсь. Из текста, создалось впечатление, что вы это о себе...
Недопонял...
Модераторы, потрите наш флуд...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Batriya

Стишок нашла, прям про меня :lol:

Средь руин посуды грязной
Среди чада от плиты
В облаках муки и пудры
В кухне мечутся они.
Пальцы в краске,
Шея в мыле,
На устах застывший мат
И любой, зашедший в кухню,
Сразу станет (q) злейший враг!
Сон давно у них утерян,
И покой давно пропал,
В головах пищит свирелью:
«Только б коржик не опал!!!»
Интерес не вызывает
Новый крем для красоты,
Им важней тот, что взбивают,
Для тортов своих они.
Даже бег по магазинам
Обретает новый темп:
«Вдруг найдется для мастики
Новый нужный инструмент!»
Раскурочены игрушки у своих
Родных детей,
Куклы, зайцы, погремушки (U)
Всё на молды, для затей!
Мало кто нас понимает,
И мужья ворчат подчас,
Когда снова не находят
В три часа в кровати нас.
Только нам все это в радость,
Нам бы в сутках 100 часов,
Чтобы снова получился
Новый, яркий, вкусный торт!!!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: Вадим Витальевич от 22:41, 18 апреля, 2014
Извиняюсь. Из текста, создалось впечатление, что вы это о себе...
Недопонял...
Модераторы, потрите наш флуд...)))
Ерунда! :beer
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

Лично мне было бы жалко есть кукол, ангелов и прочие подобные объекты, как и сиськи-письки - неприятно. Хотя, у примитивных народов было убеждение в том, что нужно есть ту часть тела животного, в которой у тебя самого пробблема есть: плохо слишишь - ешь уши, видишь - глаза ну и т.п.

Валя, скажи, мастичные торты очень сладкие? Или это не связано?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

#44
Принципиальное отличие куколок от частей тела в том, что у кукол съедается только платье, кукла вынимается, при необходимости отмывается и ....Опляя! ей можно играть :)
Сама мастика да сладкая, если зефир 1:1 разбавить сахарной пудрой, шокомастика мне больше нравится, хотя в состоянии из холодильника она режется только очень тонким и острым ножом, на вкус как медово-шоколадная ириска, держит температуру торта зато. Мастику, которая дубеет в камень я использую только для цветов, она голый сахар, но такие цветы обычно не едят.
А сам торт (то что покрывается мастикой) может быть сладким, кислым, да хоть соленым))))
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

спасибо, разъяснила
и как, сможешь в июне куклу сделать? Раз там только юбка съедобная, то нормуль
И сколько будет стоить?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Про вес заказываемых тортов: меньше 2 кг, цена идет как за 2кг. Времени и сил он забирает не меньше и материального интереса не вызывает.
И поверьте, 2кг, это совсем не много, это ведь не маргариновые магазинные торты, где невесомые взбитые растительные сливки. Бисквит пропитан, суфле тоже без стабилизатора, поэтому тоже несколько плотнее магазинного и, следовательно, объем поменьше. Медовик тоже.
На фото с тортом-розой 1кг весит только само ее наполнение, т.е. бисквит с прослойкой, разденьте розочку и прикиньте размер бисквита. Вся роза целиком весила 1.6кг.

Вот сколько делала тортов для себя меньше 2кг не получались ни разу, больше-да, но там и расчет был на увеличение порций продуктов. В общем на "завтра" никогда не оставалось ни кусочка.

Мой телефон: 8-914-нольдватри-11-93 Валентина.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: Катёнок от 13:42, 19 апреля, 2014
спасибо, разъяснила
и как, сможешь в июне куклу сделать? Раз там только юбка съедобная, то нормуль
И сколько будет стоить?
Сделать-то сделаю, это не вопрос! Хотелось бы услышать пожелания, галерею вариантов ведь не просто так выложила. Конечно это не образцы, а только идейные, так сказать, варианты, и от этого будет ценник. Кукла будет своя или моя, безногая, на шпажке? (сфотаю, выложу чуть позже).  тортик только юбка или еще на одном стоять как на постаменте будет? К слову. своей буду в 2 яруса делать т.к. с утра будут гости дочки и будут кушать юбку, а вечером бабушки-тети придут, будем кушать основание-постамент.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

Я подумала, рановата для деталей...
Куклу могу купить с ногами сама, торт нам нужен небольшой, максимум 2 кг, юбка розовая  :crazy с оборками
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Вообще я слабо представляю, как там кукла вообще крепится. В идеале бы торт был с дырой во всю высоту, в нем бы стояла кукла (ну, лосины ей какие-нить напялить, шоб платье от торта не стирать потом, вынул кукляк, съел торт. Вот так как-то...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика