Где/как бюджетно переночевать во Влади-ке?

Автор Гоcть, 18:12, 15 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

На последнем, наверное.
У меня ТРИ брони :degen

Каркуша

Г-ца (профилакторий) лётного состава.
находится на территории старого аэропорта, размещение - 1100 на человека. В номере, кроме шкафа, тумбочки и кровати - нихр*на. Удобства - на улице в "прихожке" (из неё выход на два номера. Из плюшек - кусочек мыла, два полотенца, постельное. Чисто, тепло, тихо, персонал не отсвечивает. Работает столовка по среднестатистическому больничному расписанию.
Как добраться. Маршрутка №7, от нового а/порта отходит каждые 20 минут. До гостиницы ехать одну остановку. Сама маршрутка ходит по кругу: Артём - новый а/порт - старый а/порт - Артём. Начало работы автобуса - то ли 6, то ли 7 утра, конец - 20-00.
Наверное, на обратном пути там же остановимся, птички тоже немного причастны к летному составу)

Каркуша

С аэропорта Владика позвонила в профилакторий и сразу поехала к ним. Нам отбывать в 6 утра, автобусы еще ходят. Таксисты опухшие, ломят за проезд из старого а/порта в новый 300 минимум, а один вообще захотел гарантий. Городское такси 8-924-250-21-21 озвучило стоимость проезда в 200 р. и заверило, что предварительный заказ не требуется, машины есть всегда и подъедут в аэропорт за 10 минут.


Гоcть

Прилетел во Влад-ик после полуночи, получил багаж, прошел таможню, принялся звонить в профилакторий летного состава.
Не отвечает... чорт!
Подошел к справке.
Скучающая дамочка связалась с ними  сама, сообщила, что места есть и что за мной вышла машина.
И правда, шабашник из числа работников через несколько минут меня забрал.
Денег попросил столько же, что и таксисты.
По причине глубокой ночи, мне было фиолетово.
Номер мне достался одноместный с персональной ванной комнатой и телевизором.
И линолеум точно такой же, как у меня в прихожей))
На полочке обнаружилось мыло, которое при ближайшем рассмотрении оказалось скрабом. Причем, судя по величине песчинок, скраб - ветеринарный, для слонов и прочих бегемотов.
Зато горячей воды - сколько душе угодно и с хорошим напором.
Блаженство на белоснежной простынке обошлось 1100 руб/сутки.
Утром разбудили, как попросил.

Телефоны
8 423 230 71 76
8 423 230 74 82

Гоcть



yellow

Останавливался в гостинице Аир. Километров 8 от аэропорта. Хороший номер за 3200 на двоих. Толко с кормежкой все грустно. Благо в нескольких остановках автобуса есть кафешки или рядом в супермаркете можно прикупить что нить
Пришел, увидел, нафлудил!

Отшельник

Цитата: Отшельник от 23:24, 15 апреля, 2014
Та же задача, только нужно переночевать в Токио.
В аэропорту Нарита есть рекламы/предложения отелей?

Вторую поездку уже заказываю Narita Airport Rest House
Трансфер до аэропорта бесплатно. Недорогой и удобный отель. Рекомендую.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Кто рассчитывает попасть на электричку Аэропорт - Владивосток, обратите внимание, что раньше поезда ходили каждый час с 6 до 20ч, а сейчас расписание сократилось. Сейчас эти электрички делают не более 5 рейсов в день.  :-\

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


iDog

У меня самое яркое впечатление от последней поездки во Владивосток - в автобусе в аэропорт я ехал один  :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика