Знающие поделитесь Опытом

Автор -< BMW >-, 09:51, 24 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-< BMW >-

Фишка такая я в Военкомате не появлялся 7 лет . ну естественно повесток не получал ничего не подписывал -
но пришло время сходить надо. вроде и отсрочка есть (ребенок) Но как обьяснить где я был все енти годы
ничего в голову не приходит. Мож у кого в мыслях есть реальная отмазка(объяснение) столь долгого отсутствия.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Lord Set

А ...
непарься

1. Вы не звали мы не приходили
2. отсрочка, сам говоришь
3. А вас это волнует ?

-< BMW >-

Ну я просто исхожу из того что в России незниние законов
не освобождает от отведственности вот потому и ищу рациональное обяснение
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Lynx2000

Цитата: 0bmw0 от 09:51, 24 февраля, 2005
Фишка такая я в Военкомате не появлялся 7 лет . ну естественно повесток не получал ничего не подписывал -
но пришло время сходить надо. вроде и отсрочка есть (ребенок) Но как обьяснить где я был все енти годы
ничего в голову не приходит. Мож у кого в мыслях есть реальная отмазка(объяснение) столь долгого отсутствия.

Тебе еще нет 27 лет? Сколько лет ребенку?
Если тебе уже 25-26 лет а ребенку еще не более 1,5 лет, то могут и военный билет выдать.
А никак не объясняй, говори, что были проблемы в семейной жизни и на учет в военкомате не мог встать.
Тем более никаких повесток не получал и не расписывался.
Наличие ребенка дает полное право воспользоваться отсрочкой, как правило преследования за уклонения от В/С не будет, повозникают и все...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Если уже есть 27, то иди спокойно сдаваться. Если нет, то протяни еще ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


-< BMW >-

Да как бы что отсрочка это понятно а вот как грамотно обьяснить (то что проблемы были.некогда было.их не трогает отправляют дело в суд за уклонение) у меня у кореша дело до суда дошло на суде отмазался сказал что 4 года назад врезался в Крузер и попал в рабство на много лет (рыбачить и т.д) ему поверили . а срока там реальные от1 до 3 . - даже условно это слишком.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Lynx2000

Отмазки:
1. Забыл :blush
2. Похищали инопланетяне :shoking
3. Похищали чеченцы, родственники семь лет собирали деньги на выкуп :'(
4. Проспал :yawn

:bored Конечно даже условная судимость чести тебе не сделает.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Mr.Van Drissen

Скажи что сидел 7 лет за убийство военкома. :angry

-< BMW >-

Да четвертовал сжог и зарыл на старом пустыре  и сделал  :photo  на память
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


RaceR HI

Цитата: 0bmw0 от 09:51, 24 февраля, 2005
Фишка такая я в Военкомате не появлялся 7 лет . ну естественно повесток не получал ничего не подписывал -
но пришло время сходить надо. вроде и отсрочка есть (ребенок) Но как обьяснить где я был все енти годы
ничего в голову не приходит. Мож у кого в мыслях есть реальная отмазка(объяснение) столь долгого отсутствия.

А! У меня тоже самое, только и повестки были и в военкомат ездил и менты приходили, и хер с ними, тянул до последнего, чувствовал когда повестку могут вручить на прибытие с вещами и...  не приезжал. И не объяснял никому ничего. А сейчас тоже ребенок, отсрочка - сходил сам, все документы привез и пошли они все... Не люблю военных!

nod

Цитата: Lord Set от 09:54, 24 февраля, 2005
А ...
непарься

1. Вы не звали мы не приходили
2. отсрочка, сам говоришь
3. А вас это волнует ?
Согласен. Отсрочка есть-проблем нет. Уклонение-это значит знал когда и куда т.е. повестка, а не получал так и хрен с ними.
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика