Натяжные потолки. какие лучше?

Автор Batriya, 16:26, 25 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Ну вот наконец пригорело ремонт начать и кончить, встал вопрос о потолках. Решили натянуть. но какие? их ведь много, и сатиновые и клеенчатые. Что думаете?  Может кто своим опытом поделится.
Заодно дверь ищем в комнату. Обычную, недорого.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Гоcть

На днях натянул в большой комнате (около 30 кв) потолок.
Белый, матовый, бесшовный.
Ощущения натяжного потолка - нет,  просто идеально ровная поверхность.

Ю.Ю.

мы дверь в строй ярмарке на кирпичах покупали ... и много что  для ремонта в ванной тоже там приобреталось ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Natashka Rostova

Кто-нибудь готов похвалить или поругать какую-нибудь камчатскую контору по установке потолков???? Народ, мне завтра надо на замер вызывать кого-нибуть, а я ни сном ни духом... кто делал потолки, расскажите, как вам понравилось (или не понравилось), координаты в студию...
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Гоcть

Мне сделали хорошо, недорого, но галтели пришлось клеить самому.
Меня это устроило.
Если надо, сфотаю.
Завтра могу поискать договор с телефоном.


Natashka Rostova

Цитата: Planer от 22:31, 16 января, 2015
Мне сделали хорошо, недорого
в какой конторе делали-то??
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Natashka Rostova

Меня, по большей части, интересует качество материала (а то некоторые жалуются, что воняет  :puke ), быстро ли делают и стоимость за квадратный метр... после НГ вроде всё подорожало ) просматривала объявления (их пруд пруди), так и не решила куда звонить. Ценник примерно одинаковый...
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Гоcть

Цитата: Natashka Rostova от 22:50, 16 января, 2015
в какой конторе делали-то??
Я бы написал, если бы помнил..
30 кв. м за 15 тыс. руб
Договор где-то лежит.


Natashka Rostova

Цитата: Planer от 23:27, 16 января, 2015
Я бы написал, если бы помнил..
Если не затруднит, киньте телефончик из договора )
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Natashka Rostova

Сегодня обзвонила все фирмы, чьи объявления нашла в газете, ибо отзывов от вас так и не дождалась  :moral. У подружки делали потолок из фирмы gracia, она осталась довольна, но, из-за потолочной гардины, а точнее, её отсутствия и невозможности привезти  3х метровую дрыну из магазина (ввиду смены авто на небольшой седан  :repa: ), выбор и пал на другую контору (планета потолков - ибо у них по акции гардина бесплатно - сами привозят :) ). В принципе, цены везде одинаковые (с нового года не менялись, так как есть старые запасы материалов, а конкуренты не дремлют :brovki: ). Замерщик приехал в течении получаса, посмотрел мою гипсокартоновую и пенопластовую стены, люстру, уточнил какой карниз моя душа желает, сделал замеры, оформил договор, забрал предоплату (70% от стоимости заказа - заплатила 10000 руб, 4000 руб после установки). В понедельник приедут устанавливать потолок (16,8 кв.м. ширина 3 м, белый сатин, одна люстра, один карниз потолочный).  Итого потолок обойдётся 14000 руб. Гарантия на установку 1 год, на само полотно - 10 лет. Жду понедельника....
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Гоcть

Цитата: Natashka Rostova от 16:14, 17 января, 2015
Сегодня обзвонила все фирмы, чьи объявления нашла в газете, ибо отзывов от вас так и не дождалась 
Ну, я же писал, что смогу только сегодня

48 67 76
8 924 685 67 67

Natashka Rostova

Потолок сделали в понедельник. Не ожидала, что это дело займёт всего полтора часа  :coolgay  Единственное, что не понравилось: ребята работали без пылесоса, поэтому, после того, как просверлили дырки в стене, пыль стояла столбом. Дали ей немного осесть и потом уж потолок натягивали. Запаха от него практически нет: было ощущение, будто кто-то в комнате надувной матрас раскатал. Всё выветрилось к вечеру. Ни с кривым потолком, ни с пенопластовой и с гипсокартонной стенами проблем не было. Красота... осталось поклеить обои, постелить линолеум и собрать мебель. И конец ремонту  :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Aleksa80

Цитата: Batriya от 16:26, 25 апреля, 2014
Ну вот наконец пригорело ремонт начать и кончить, встал вопрос о потолках. Решили натянуть. но какие? их ведь много, и сатиновые и клеенчатые. Что думаете?  Может кто своим опытом поделится.
Заодно дверь ищем в комнату. Обычную, недорого.
Сделали натяжной потолок в комнате, запах месяц стоит отвратительный, химия все это!

scorpion

Цитата: Aleksa80 от 03:15, 17 февраля, 2015Сделали натяжной потолок в комнате, запах месяц стоит отвратительный, химия все это!

Значит некачественный сделали. Я делала и никакого запаха не было.

Гоcть

У кого-нибудь стоит глянцевый потолок?
Как он по сравнению с матовым?

Арктика

Цитата: Planer от 22:35, 20 июля, 2015У кого-нибудь стоит глянцевый потолок?
Как он по сравнению с матовым?

У родителей мужа глянцевый. В потолке отражается окно, по мне так выглядит ужасно. Видела глянцевый потолок в ванне и прихожей где нет окон - с расходящимися во все стороны лучами света от софитов очень красиво.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

мандарин

#16
 у меня натяжные глянцевые. Не так уж и сильно он отражает. У мамы в спальне матовый, это больше для консерваторов , выглядит почти так же, как и обычные беленные, только очень ровные

ncux

В одну комнату сделал себе глянец, в другую матовые.
Вывод один - рекомендую только матовые, с глянцем в комнате заметно темнее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика