Тайланд - 2014 (фотоотчеты)

Автор Орёл-мущщина, 23:09, 25 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орёл-мущщина

Всем привет!

Данная тема представляет ваши фотографии, сделанные в путешествиях по Юго-Восточной Азии.
Размещайте свои фото. Описание приветствуется!

Тайланд, Бангкок
Улицы, парк, храмы и набережная реки Чао Прайя в районе Каосан роад.




Орёл-мущщина

..

Орёл-мущщина

...


Гоcть

Цитата: Орёл-мущщина от 23:09, 25 апреля, 2014
Описание приветствуется!
И вы могли бы хоть пару слов на фотку добавить...
Это лучше, чем голые снимки.

Орёл-мущщина

ЦитироватьИ вы могли бы хоть пару слов на фотку добавить...
Описание есть краткое. Что вам нужно еще? Пока бьюсь с супер-быстрым камчатским инетом, и не могу даже пять фоток залить...

Королевский дворец.


Орёл-мущщина

.. но туда не пускают, потому как.. майдан!

Орёл-мущщина

Камуфляжные палатки на фото, это пункт оказания первой медицинской помощи под руководством военных. Жара и влажность такая, что, скорее всего внутри палатки можно запросто умереть от теплового удара!

Орёл-мущщина

Старейший храм "лежащего Будды" в Бангкоке Ват Пхо ХII в.

Огромные ступы (башни) включая изумрудную ступу были построены королем Рамой в конце XVIII века. При нем же храм достраивали и расширяли. Сыновья короля позже также принимали участие в достройке храма.

Каменные статуи стражей, охраняющих ворота привезены в XIX веке китайскими паломниками
Статуи Будд на алтарях покрыты тончайшим сусальным золотом, которое можно купить при храме. Упаковка из 10 квадратиков тончайшей золотой фольги стоит 20 бат.




Орёл-мущщина

 Храм Будды, ожидающего достижения нирваны.
Это его полное название.

Каменная статуя Будды, покрытая золотом огромна. Размером 45 м. в длину и 15 в высоту она расположена в отдельном зале.
На стопах Будды орнамент из перламутра, узор которого символизирует природу Будды.
Зал отделан красивейшим орнаментом и рисунками из жизни Будды и его учеников, а также из эпоса Рамаяны

Орёл-мущщина

Храм невероятно красив. Отделка храма весьма впечатляет.
Его территория располагает 95 ступами-башенками виртуозно отделанных узором из цветной керамики.



Орёл-мущщина

Задание.
Найдите на фото котега-буддиста  ;)

Орёл-мущщина

-В Азии необычные весьма красивые закаты.
-Зацвели тамаринды.
-Уличный продавец лапши


Каркуша

"А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил.."

Утром нашла у двери.

stalker0007

#13
Хочу отметить,что фотографии к сожалению неинтересные,и не дают полного впечатления о стране,..
тема то хорошая,но приподнесена неумело( в плане изображений) ,теряется интерес к рассматриванию.


На самом деле Тайланд такой






Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

..........
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

..................
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Шаман

Вадим, зачем продолжать мертвую тему. Организуй свою с описанием, комментариями...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

stalker0007

Откуда мне знать мёртвая она или живая.Я всего лишь сказал о том ,что фотографии должны быть более менее смотрибельными и интересными, и отражающими мир о котором люди пытаются говорить в теме.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Loge

Цитата: stalker0007 от 22:59, 09 мая, 2014
Откуда мне знать мёртвая она или живая.Я всего лишь сказал о том ,что фотографии должны быть более менее смотрибельными и интересными, и отражающими мир о котором люди пытаются говорить в теме.
Комментарии про Тайланд -2015 будут?

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика