Закрыть ветку по Украине?

Автор голдик, 13:11, 13 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Может стоит на нашем форуме закрыть ветку по Украине? Разыскивая меня, на наш форум заглянул человек из зарубежья и был просто шокирован прочитанным :(. Мне пришлось ему объяснять, что я вообще в те ветки не заглядываю, на что резонно получила ответ, что в остальных-то вообще пусто. Пришлось признать, что он прав....Полистала темы других своих всероссийских форумов - там оказывается такие темы под запретом. Там себя комфортно чувствуют и украинцы и прибалты и казахи.... У нас же действительно народ перестало интересовать то, чем живут нормальные люди - дороги, тарифы, продукты и т.д. Было больно признать, что мы готовы платить дорого за коммуналку, не пытаясь ни в чем разобраться, переплачивать в магазинах, нас не интересует образование наших детей, ни ситуация в здравоохранении...Может стоит вернуть форум в нормальное русло?

Отшельник


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Сан Саныч

Цитата: голдик от 13:11, 13 мая, 2014Там себя комфортно чувствуют и украинцы и прибалты и казахи...
А что, у нас они гонимы и презираемы?



k_rina

Нда, ребята-демократы. По желанию какого-то дяди из-за бугра закроем ветку.   :(  Вдруг что неприятное про свое забугорье прочитает.

голдик

Цитата: k_rina от 15:17, 13 мая, 2014
Нда, ребята-демократы. По желанию какого-то дяди из-за бугра закроем ветку.   :(  Вдруг что неприятное про свое забугорье прочитает.
Жаль нет определенного значка.Человек в Черногории живет. Вот поэтому и предлаю закрыть.


хулиган

Цитата: голдик от 15:42, 13 мая, 2014.Человек в Черногории живет. Вот поэтому и предлаю закрыть.

В чужой монастырь со своим уставом как бы не ходят! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

k_rina

Цитата: голдик от 15:42, 13 мая, 2014
Человек в Черногории живет.

И что?  Не нравится форум - пусть идет на другой, в чем проблема?

голдик

Цитата: k_rina от 15:56, 13 мая, 2014
И что?  Не нравится форум - пусть идет на другой, в чем проблема?
Вы  кого-нибудь кроме себя умеете слышать? Ему наш форум и на фиг не нужен. Он меня искал! И прочитал ваши мироощушения. Был шокирован. Всё. Почитайте себя со стороны, полезно.


Asta Gomes

Цитата: голдик от 13:11, 13 мая, 2014
Может стоит на нашем форуме закрыть ветку по Украине? Разыскивая меня, на наш форум заглянул человек из зарубежья и был просто шокирован прочитанным :(. Мне пришлось ему объяснять, что я вообще в те ветки не заглядываю, на что резонно получила ответ, что в остальных-то вообще пусто. Пришлось признать, что он прав....Полистала темы других своих всероссийских форумов - там оказывается такие темы под запретом. Там себя комфортно чувствуют и украинцы и прибалты и казахи.... У нас же действительно народ перестало интересовать то, чем живут нормальные люди - дороги, тарифы, продукты и т.д. Было больно признать, что мы готовы платить дорого за коммуналку, не пытаясь ни в чем разобраться, переплачивать в магазинах, нас не интересует образование наших детей, ни ситуация в здравоохранении...Может стоит вернуть форум в нормальное русло?

Ну да там много грязи но есть и надежда что однажды и Камчатка проведет референдум о вхождении в состав России.

k_rina

Цитата: голдик от 17:44, 13 мая, 2014
Вы  кого-нибудь кроме себя умеете слышать? Ему наш форум и на фиг не нужен. Он меня искал! И прочитал ваши мироощушения. Был шокирован. Всё. Почитайте себя со стороны, полезно.

Я не считаю весомой причиной закрывать ЛЮБУЮ тему, если она вдруг! кому-то не понравилась.  Постановку вопроса в ключе "некто был шокирован, поэтому давайте закроем" считаю абсурдной. Равно как и ссылку на прочие форумы, где тему Украины не поднимают - это их право, но не руководство к действию остальных.


голдик

Цитата: k_rina от 18:15, 13 мая, 2014
Я не считаю весомой причиной закрывать ЛЮБУЮ тему, если она вдруг! кому-то не понравилась.  Постановку вопроса в ключе "некто был шокирован, поэтому давайте закроем" считаю абсурдной. Равно как и ссылку на прочие форумы, где тему Украины не поднимают - это их право, но не руководство к действию остальных.
Мое дело предложить - ваше отказаться. :pain25 Но читать и ту и уже другие ветки неприятно, это факт. Когда разгоряченные сражением с ........вы врываетесь на другие ветки - это тоже ощущается. Но. если народ просит зрелищ и крови..... :repa: флаг вам в руки, но без меня...

boss

Ну да, пришел Вася на форум, почитал и говорит: "А вот мы блин на форуме события на Украине не обсуждаем (мы толерантны, нам пофиг, мы сами каклы...) а вы блин дикари..." и что? Надо сразу соответствовать? Пусть Вася зайдет на любой укроповский форум и там кому нибудь предложит тему про Россию закрыть...
В ветке все сидят возбужденные, но опасных тенденций для закрытия вроде как нету, никто не призывает на баррикады или устроить Ночь Длинных Ножей, все в норме...

k_rina

Цитата: голдик от 19:04, 13 мая, 2014
Вы  кого-нибудь кроме себя умеете слышать? Ему наш форум и на фиг не нужен. Он меня искал! И прочитал ваши мироощушения. Был шокирован. Всё. Почитайте себя со стороны, полезно.

Мое дело предложить - ваше отказаться. :pain25 Но читать и ту и уже другие ветки неприятно, это факт. Когда разгоряченные сражением с ........вы врываетесь на другие ветки - это тоже ощущается. Но. если народ просит зрелищ и крови..... :repa: флаг вам в руки, но без меня...

Сожалею, что модератор форума обостренно демонстрирует  свое отношение к участнику в моем лице.

голдик

Цитата: k_rina от 20:11, 13 мая, 2014
Сожалею, что модератор форума обостренно демонстрирует  свое отношение к участнику в моем лице.
?????? . Это не политическая ветка :repa:В моих ветках вас не видно, минусов, удаленных мной сообщений, банов наконец-то от меня никогда не получали :repa:  И я имею полное право высказываться о работе форума, не так ли? :smoke:

Denny-boy

Имхо ветку про Украину можно закрыть когда там начнут кричать украинцев на кол. Пока таких нет.

k_rina

Цитата: голдик от 20:51, 13 мая, 2014
?????? . Это не политическая ветка :repa:В моих ветках вас не видно, минусов, удаленных мной сообщений, банов наконец-то от меня никогда не получали :repa:  И я имею полное право высказываться о работе форума, не так ли? :smoke:

1.А я имею право высказываться о работе форума?
2.А я имею право высказываться о работе форума без оценки моей личности кем-либо  и рекомендаций, что мне делать?
3.Голдик, возможно, я Вас чем-то обидела, иначе такую реакцию на мое появление в данной ветке  я объяснить не могу. Прошу прощения за нанесенную обиду. :)

голдик

Цитата: k_rina от 21:08, 13 мая, 2014А я имею право высказываться о работе форума?
Я уже сказала - флаг в руки, но без меня :smoke: Вас опять что-то не устраивает?Никак не пойму ваши претензии :repa:

Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 20:53, 13 мая, 2014Имхо ветку про Украину можно закрыть когда там начнут кричать украинцев на кол.

О святая простота :degsmile. Слово украинец здесь давно стало синонимом слова бандеровец.


Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 22:20, 13 мая, 2014
О святая простота :degsmile. Слово украинец здесь давно стало синонимом слова бандеровец.
Пруфлинк?

Сан Саныч

Цитата: Asta Gomes от 22:20, 13 мая, 2014Слово украинец здесь давно стало синонимом слова бандеровец.
Глупости говорите.
Цитата: голдик от 17:44, 13 мая, 2014Был шокирован.
Требую закрыть Евровидение! Был шокирован бородатой бабой! А что, имею право быть тёмным и дремучим гетеросексуалом и выступать против п*******в!


голдик

Цитата: Сан Саныч от 01:46, 14 мая, 2014Требую закрыть Евровидение! Был шокирован бородатой бабой!
А Тату не смущает? Или Сердючка? Глупо все это. Мы уже сами не замечаем насколько стали агрессивны..... Поэтому и возникло это предложение - вернуть форум в нормальное русло....другие ж форумы смогли найти в себе силы отказаться от этого "наркотика"....

MVG

Цитата: Asta Gomes от 22:20, 13 мая, 2014Слово украинец здесь давно стало синонимом слова бандеровец.
Чушь


Сан Саныч

Цитата: голдик от 07:06, 14 мая, 2014А Тату не смущает? Или Сердючка? Глупо все это. Мы уже сами не замечаем насколько стали агрессивны...
Да.... Видимо, Петросян Ваше всё.


голдик

Цитата: Сан Саныч от 10:34, 14 мая, 2014
Да.... Видимо, Петросян Ваше всё.
Спасибо. Убедилась, что права на 100%.

Шаман

Цитата: голдик от 13:11, 13 мая, 2014
Может стоит на нашем форуме закрыть ветку по Украине? Разыскивая меня, на наш форум заглянул человек из зарубежья и был просто шокирован прочитанным :(. Мне пришлось ему объяснять, что я вообще в те ветки не заглядываю, на что резонно получила ответ, что в остальных-то вообще пусто. Пришлось признать, что он прав....Полистала темы других своих всероссийских форумов - там оказывается такие темы под запретом. Там себя комфортно чувствуют и украинцы и прибалты и казахи.... У нас же действительно народ перестало интересовать то, чем живут нормальные люди - дороги, тарифы, продукты и т.д. Было больно признать, что мы готовы платить дорого за коммуналку, не пытаясь ни в чем разобраться, переплачивать в магазинах, нас не интересует образование наших детей, ни ситуация в здравоохранении...Может стоит вернуть форум в нормальное русло?
Совсем закрывать тему об Украине не вижу причины.
По статистике действительно показатели упали по сравнению с предыдущим годом, но тема Украины волнующая многих и не может быть закрыта.
Тема поддерживается в чистоте и всем дается слово высказываться в рамках правил форума.

Как вариант, предлагаю тему "Украинская осень" сделать не доступной для гостей.
Тогда незарегистрированный пользователь не сможет зайти и читать.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика