Visual Studio .NET

Автор Glod, 10:52, 25 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glod

Очень интересно знать знаком кто либо с NET Framework?
И стоит ли переходит на на создание приложений с использованием этой технологии?

Димчег

сам не пишу но юзаю от наших программеров. Вполне приличная штука, если руки правильно приделаны.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

pro_sas

#2
Цитата: Glod от 10:52, 25 февраля, 2005
Очень интересно знать знаком кто либо с NET Framework?
И стоит ли переходит на на создание приложений с использованием этой технологии?


Могу сказать следующее: если вы продвинутый программист, то .NET предоставляет Вам неограниченные возможности. Если вы программист средней руки, то VS6 для Вас вполне достаточно. Преимущества .NET - возможность использования практически всех функций MSWindows без знания API. Переход на .NET технологию также может зависеть от того, сколько программ Вы написали с использованием технологии Com. Потому что при переходе с Com на .Net необходимо практически переписывать программы заново. (Особенно это касается приложений VB, т.к. VB .NET в отличие от VB 6 - полнофункциональный объектно-ориентированный язык). По большому счету считаю, что переход целесообразен, если Вы собираетесь программировать в дальнейшем, т. к. перспектива - за .NET.
никогда не говори "никогда"


pro_sas

Цитата: Glod от 10:52, 25 февраля, 2005
Очень интересно знать знаком кто либо с NET Framework?
И стоит ли переходит на на создание приложений с использованием этой технологии?

На .Net стоит переходить, если вы хотите использовать передовые технологии. Я уверен (опыт программирования на различных платформах и IDE с 1991 г.), что за .NET - будущее. Технология Com (MS Visual Studio 6 и др.) постепенно отомрет.
никогда не говори "никогда"

Vad

Может быть и будущее, а может и нет.
Пока эта технология продвинется в массы, появится что-то другое.
Так уже не раз бывало.
Удача терпелива...


pro_sas

Да, наверное будущее все-таки недалекое. Кстати у кого нибудь можно купить полную версию  MS VS .NET Special Edition по сходной цене? :smile(3)
p_sas@rambler.ru
никогда не говори "никогда"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика