Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 21:17, 05 октября, 2016Считаю, что тему здравоохранения в РФ раскрыли.

Нет, конечно.

Datsun

Цитата: Скорпион от 21:31, 05 октября, 2016Нет, конечно.
Может вам повезет и так и останетесь в неведение и патриотом
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 01:05, 06 октября, 2016Может вам повезет и так и останетесь в неведение и патриотом
Вы патриотизм измеряете уровнем здравоохранения, количеством хамона в магазине и размером зарплаты?


обыватель

Цитата: Datsun от 01:05, 06 октября, 2016
Может вам повезет и так и останетесь в неведение и патриотом
такое впечатление, что для вас патриот - ругательное слово. Это относится только к патриотам России или ко всем вообще в мировом масштабе?

Сеть полна душераздирающих рассказов о медицинской практике в США, Германии, Франции. Ну и в РФ, само собой. И только почему-то наши (и бывшие наши, кстати) граждане на основании собственного и/или опыта друзей-знакомых делают глобальные выводы о ситуации в здравоохранении России. Господа, Россия настолько большая страна, что у нас можно найти практически все, что бывает в других странах, как хорошее, так и плохое. Да еще иногда и сверх того. Ну разве что полиция наша много мягче обращается со своими гражданами, чем за большой водой, тут мы отстаем от цивилизованного мира. Ну ватники мы.

Но какая тут связь с российским Крымом? Ну да, вернулся он к нам в полуубитом состоянии, ну да, в него еще вкладываться и вкладываться - но что, теперь все наши проблемы объяснять Крымом? Дескать, а вот наплевали бы на крымчан - были бы в шоколаде?

Datsun

Цитата: MVG от 08:43, 06 октября, 2016Вы патриотизм измеряете уровнем здравоохранения, количеством хамона в магазине и размером зарплаты?
И этим то же Заявленная и оплаченная так же с моего кармана бесплатная медицина на деле оказавшейся пшиком это показатель заботы государства о своих поданных. Государство обо мне не заботиться я о нем постараюсь то же. Сыр то что сюда приплели?

Цитата: обыватель от 08:50, 06 октября, 2016Ну разве что полиция наша много мягче обращается со своими гражданами
Ну да деньгами берет. Не несите бред. Да, где чалились расскажите пожалста. И еще вам ссылку почитать http://www.mk.ru/social/health/2016/09/21/diagnoz-khirurga-rossiyskoy-medicine-imitacionnyy-zdravokhr.html

С уважением Николай


Гоcть

Тема посвящена Крыму.
Оффтоп удален.
Выясняйте отношения в личке.

обыватель

Цитата: Datsun от 10:04, 06 октября, 2016
Ну да деньгами берет. Не несите бред.
мягче, мягче.
http://ruxpert.ru/%CF%EE%EB%E8%F6%E5%E9%F1%EA%E0%FF_%E6%E5%F1%F2%EE%EA%EE%F1%F2%FC

Впрочем, если вам хочется думать, что за бугром в полицейских служат одни эльфы, а у нас одни монстры и скрытые садюги - ради бога.
Только вот какая тут связь с присоединенным Крымом? Разве что на Украине после присоединения Крыма милицию переименовали в полицию, и полицейские стали переводить старушек через улицу и делать сэлфи. Ютуб полон благостных картинок. Вот что Крым животворящий делает.
Там, правда, полно и других картинок - но мы-то знаем, что весь компромат на зарубежную полицию делают на Мосфильме.
Цитата: Datsun от 10:04, 06 октября, 2016
Да, где чалились расскажите пожалста.
нигде. А надо?
И причем тут Крым?
Цитата: Datsun от 10:04, 06 октября, 2016
И еще вам ссылку почитать http://www.mk.ru/social/health/2016/09/21/diagnoz-khirurga-rossiyskoy-medicine-imitacionnyy-zdravokhr.html
читал.
и что? Мнение одного человека небольшой должности о состоянии здравоохранения в РФ. Крым-то тут причем? Полагаете, до присоединения Крыма мнение этого человека было другим?

обыватель

#1182
Цитата: Datsun от 10:04, 06 октября, 2016
И этим то же Заявленная и оплаченная так же с моего кармана бесплатная медицина на деле оказавшейся пшиком это показатель заботы государства о своих поданных. Государство обо мне не заботиться я о нем постараюсь то же. Сыр то что сюда приплели?

обо мне в данном случае - заботится (за полтора года две серьезные операции - и все бесплатно по ОМС, причем без всякой очереди). Разные у нас гос-ва? Ну да, ну да: в моем гос-ве есть Крым, в вашем, судя по всему, нету.



Гоcть


Denny-boy

Поменяют и всё наладится.


-1Кельвин

ЦитироватьНоу-хау крымского здравоохранения.
Всегда думал что воровать в больнице нечего. Но РФ сумела и это социальное неравенство преодолеть.
С опаской смотрю на школы и детские сады.

MVG

Цитата: -1Кельвин от 14:13, 08 октября, 2016Всегда думал что воровать в больнице нечего. Но РФ сумела и это социальное неравенство преодолеть.
Воры приписывали себе зарплаты в больнице. Служба финансового надзора это выяснила и начала работать в плане наказания виновных. Но! РФ, оказывается виновата в приписках, вот то, что РФ этих воров нашла (Служба Надзора - государственная, между прочим), это не важно. "Л" - логика!


-1Кельвин

Если в огороде постоянно вырастают сорняки, не стоит считать пропольщика хорошим огородником.  ;)
У хорошего огородника сорняк не водится.  :yes

обыватель

Цитата: -1Кельвин от 14:13, 08 октября, 2016
Всегда думал что воровать в больнице нечего. Но РФ сумела и это социальное неравенство преодолеть.
С опаской смотрю на школы и детские сады.
открою вам Америку: и в школах, и в детсадах иногда воруют. Ну как воруют, подворовывают. Примерно аналогично описанному в больнице, алгоритм известный, а эти воришки обычно не большого ума. Точнее, от жадности глупеют. Что ж, далеко не все еще у нас честные люди. Вот за бугром....
Только причем тут РФ вообще и Крым - в частности?

обыватель

Цитата: -1Кельвин от 15:36, 08 октября, 2016
Если в огороде постоянно вырастают сорняки, не стоит считать пропольщика хорошим огородником.  ;)
У хорошего огородника сорняк не водится.  :yes
во-первых, хотелось бы пример хорошего огородника.
Во-вторых, даже у хорошего огородника иногда заводятся сорняки, и он с ними борется.
В-третьих, касательно Крыма и аллегории с огородником. Представьте себе, этому самому хорошему огороднику внезапно досталась земля, на которой до того хищнически орудовал какой-то временщик. Который убивал плодородие земли, потворствовал сорнякам (да что там потворствовал: глушил приличные растения, которые в итоге дичали и сами превращались невесть во что). И вы хотите, чтобы этот самый хороший огородник внезапно, назавтра, превратил эту землю (Крым) в цветущий сад? Превратит, не сомневаюсь. Ну, не в образцово-показательное хозяйство, но в нечто вполне пристойное. Только вот на земле и с растениями на это потребуется не один год - а сколько лет, представьте, потребуется для доведения Крыма до хотя бы общероссийского уровня. В т.ч. и по уровню коррупции, ага. Впрочем, вон, в случае с вопиющим больничным воровством не так уж и много - год-другой - и воры изобличены и, не сомневаюсь, будут посажены. Работа идет.

в-четвертых. Люди вообще-то несколько отличаются от растений. В частности тем, что не должны молчать, видя несправедливость. А сообщать в соответствующие органы. Ну а ежели молчат - пусть ждут, пока у властей дойдут руки и до их воров.

Vatcek

Цитата: -1Кельвин от 15:36, 08 октября, 2016У хорошего огородника сорняк не водится.

Ошибаетесь.
Он всегда там есть. И хороший огородник постоянно с ним борется.
Особенно долго это происходит когда он получает в хозяйство огород, уже наполненный сорняком.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: обыватель от 17:20, 08 октября, 2016во-первых, хотелось бы пример хорошего огородника
+100500! Пример "хорошего огородника" в студию!, уважаемый  -1Кельвин.


-1Кельвин

Бгг, соседка моя по даче. У нее земля всегда "черная". А у меня бурьян, хотя на земле проводим примерно одно и тоже время.

Denny-boy

ну так она не разгибается наверное

-1Кельвин

Цитироватьодно и тоже время.
:yes

-1Кельвин

В Судаке снесли памятник В.И. Ленину

MVG

Цитата: -1Кельвин от 09:03, 23 октября, 2016
В Судаке снесли памятник В.И. Ленину
Перемога? Или-таки идиотизм?

Denny-boy

Цитата: MVG от 10:44, 23 октября, 2016Перемога? Или-таки идиотизм?

терроризм, как новая госидея внаУкраины

-1Кельвин


Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 13:07, 23 октября, 2016Судак вна Крыме. 

вна считают, что он в Украине




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика