Ваш любимый писатель

Автор Denny-boy, 14:58, 31 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

У каждого есть любимые книги и рассказы. А какой любимый писатель, а лучше пять.
Мои:
Филип Конрад Дик
Старик Пришвин
Илья Бояшов
Хэмингуэй
Лавкрафт

хулиган

Д.Лондон.
т.Драйзер.
В.Скотт
Мопассан
Пикуль.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Глуховский. Известный, талантливый. Стал читать его рассказы после "Сумерек", был удивлен. Последователь Пелевина?


Сумеречный кот

Кинг
Брэдбери
Лондон
Герритсен
Лукьяненко


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Сумеречный кот

 Ой, да, Крапивин тоже.

Луноликая

Цитата: Скорпион от 14:58, 31 мая, 2014
У каждого есть любимые книги и рассказы. А какой любимый писатель, а лучше пять.


Тебе точно сегодня было оооочень скучно :degen
Sidney Sheldon и, несомненно, Достоевский :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Denny-boy

Достоевский вне категорий, когда надо ухудшить депрессию)

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 22:53, 31 мая, 2014
Тебе точно сегодня было оооочень скучно :degen
Sidney Sheldon и, несомненно, Достоевский :brovki:
Не скучно, просто зачитался ридером


Луноликая

Цитата: Скорпион от 23:17, 31 мая, 2014
Достоевский вне категорий, когда надо ухудшить депрессию)
)))))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

екдяроп в ёсв

Уильям Фолкнер
Герман Мелвилл
Виктор Пелевин
Владимир Сорокин
Юкио Мисима
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

ASH

Не нашла в какую тему написать, сама создать не могу. Но очень ищу книгу А. Волкова " Желтый туман". Все пять книг есть этой увлекательной детской сказки и этой оч не хватает!) причем, хотелось издание 70-80-х годов, с милыми картинками) может есть у кого и она не нужна? Я бы купила.

karl

Юрий Поляков
Ирвин Шоу
Сомерсет Моэм

NewLady

Гете
Ремарк
Достоевский
Тургенев
Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?

Rostov-Kamchatka

Бунин
Набоков
Довлатов
Ремарк
Экзюпери


QueenK

Мне очень нравится Стендаль, и не только за его романы, но еще и за его биографию :smoke:

Махаон

А мне нравится А.Мирер "Дом скитальцев". Почему то запало, до сих пор постоянно перечитываю .....

Старый Шу

Иван Шмелев. "Солнце мертвых".   Томас Манн сказал: «Прочтите это, если у вас хватит смелости».  Я не могу назвать это произведение любимым, но по воздействию - это что-то запредельное... У Шмелева есть и другие произведения, которые читаешь с огромным удовольствием. Любителям русской литературы рекомендую.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика