Коррупция.

Автор Катя Матвеева, 10:09, 09 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

На самом деле немалую роль играет ценовой сговор сотовых операторов.
Попросту - коррупция.

На каком основании мы платим за роуминг??
В сети МТС звоню по Нижнему одна цена, звоню на Камчатку - другая.
Один и тот-же оператор. Что меняется при моем звонке в другую область??
Уже давно все операторы перешли на цифру, а по инету куда хочешь звони по одной цене...

Поэтому на мой взгляд Яровая тут ни при чем.
Антимонополистам надо трясти жлобов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:07, 21 марта, 2018на 249 рублей ежемесячно  стал платить меньше
Вы по ссылке на даты обращайте внимание.
Цитата: Шаman от 20:37, 21 марта, 2018Поэтому на мой взгляд Яровая тут ни при чем.
Антимонополистам надо трясти жлобов...
Яровая "в том числе". Стоимость товара\услуги это совокупность всех издержек, понесенных при производстве единицы товара\услуги, плюс проценты рентабельности, которые дадут возможность поддерживать и развивать производство. Экономика в чистом виде.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Абу Аль-Хазред от 20:27, 21 марта, 2018озможно скоро появится китайский сотовый оператор в РФ,

В Китае  у них половина  всех абонентов. Серьёзная контора.
Есть гипотеза что они будут сидеть  на сетях Теле 2. И сначала начнут "окучивать" китайскую диаспору в России.
Поживем-увидим.

Цитата: Андруха от 19:52, 21 марта, 2018Вы можете и дальше верить в стабильность

Даты разглядел. А разве закон Яровой  не принят? Вроде в прессе сообщали о свершившемся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 21:55, 21 марта, 2018Даты разглядел. А разве закон Яровой  не принят? Вроде в прессе сообщали о свершившемся.
В законах оговаривается дата исполнения закона или вступления его пунктов в силу. И дату самого закона переносили на более поздний срок.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

  Занятная идея ведомства Шойгу.
Министерство обороны разработало проект приказа, регламентирующего оплату труда руководителей ФГУП, подчиненных военному ведомству. Согласно нового документа, оклад руководителей не может превышать среднемесячный заработок рядовых сотрудников более чем в пять раз. Кроме этого, по новому приказу квартальная премия топ-менеджерам начисляется только при положительных финансовых результатах предприятия. В Минобороны надеются, что новый приказ закроет лазейку, позволяющую топ-менеджерам ФГУП выписывать себе необоснованно огромные премии и зарплаты. В настоящее время закон находится на стадии согласований в Минобороны.
  При этом доходы руководства в виде зарплаты директора, его зама и главного бухгалтера при вычислении среднемесячного заработка, учитываться не будут. Ранее соотношение между заработком руководства и среднемесячной зарплатой рядовых рабочих определялось самим предприятием в кратности "от 1 до 8".

  Такое бы и к депутатскому корпусу всех уровней... Да с понижением кратности....
Эх, мечты мечтаю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика