FM-радиовещание на камчатке

Автор Виктор Васильевич, 15:05, 12 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Виктор Васильевич от 13:02, 22 июня, 2014
"Для начала вы бы описали вашу дислокацию относительно сопки Мишеннная, далее проверяли вы наличие сигнала на другом устройстве?"
Ранее (см. начало топика): "Антенна, приёмник и место приёма - прежние (п.Вулканный), а сигнала нет... ". Так что всё прежнее! А сигнала нет... В прошлом году листва тоже была, иногда даже и  сырая (от дождя). Что касается радиоприёмника, то соседние станции принимаются уверенно, а избирательно понизить чувствительность ралиоприёмника - это что-то из области фантастики! - до этого даже китайцы пока не додумались! Скорее всего, я думаю, это проплаченное конкурентами снижение мощности передатчика техническими специалистами передающего радиоцентра. Только вот как до них "достучаться"? :-\ Похоже они здесь не бывают...
Если спросил про дислокацию, то видимо не читал топик сначала. Приемник одной чувствительностью не ограничивается. Специалисты центра телерадиовещания не по всем форумам сидят. Для этого у них есть официальные телефоны для связи. Для начаоа любой поисковик вам расскажет: comreport.ru/company/0021272. Хотел было сам позвонить бывшим коллегам, но раз вы завели разговор в таком ключе, то первые шаги я вам обозначил. Удачи в восприятии Радио Дача. :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Кстати сегодня был в аэропорту, для интереса попробовал настроить 102,5. Все работает бех проблем.
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Наше радио на 103 ФМ работает, неплохое радио, кстати.


Отшельник

Цитата: yellow от 20:14, 20 июня, 2014
Пока не включили в эфир Наше Радио, слушал в машине через телефон и PCRadio, благо инет у меня безлимитный и без ограничения по скорости и телефон с магнитолой по блутусу соединяется.

А какие камчатские станции вещают в Интернет? Я не смог ни одной найти.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Denny-boy

Цитата: Отшельник от 10:43, 02 июля, 2014
А какие камчатские станции вещают в Интернет? Я не смог ни одной найти.
На Камчатке только 1 своя станция - Радио СВ, вещала со своего сайта http://www.radiosv.com/


Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 09:47, 02 июля, 2014
Наше радио на 103 ФМ работает, неплохое радио, кстати.
Конечно , " НАШЕ РАДИО " замечательное радио . Но по песням отличается от материковского . На материке не слышал , что б врубали   " хабаровские девочки "  :)
Многие мои знакомые в машинах переходят на 103.0 ...  :coolgay

Sable

Кстати да, тоже перешёл на 103.0. Пока нравится, хотя перепрыгиваю на Европу. А так вообще слушаю трансляции СКТВ, жаль станции там постоянно выпадают.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Отшельник

Цитата: Скорпион от 11:19, 02 июля, 2014
На Камчатке только 1 своя станция - Радио СВ, вещала со своего сайта http://www.radiosv.com/

Щелкаю на закладку "эфир/online-радиовещание"

Пишет:
Цитировать404 - Материал №126 не найден

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Denny-boy


Goga

Где то с нового года за Сапуном в сторону ЖБФ сигнал сильно просел. 106 проходит а остальные с блеянием и шипением. Может конечно автомобильная антенна закисла, но визуально ничего не изменилось. 103.5 маяк что ль слушаю обычно ныне, на ностальжи иногда, когда фиговый приём то на 106.5 там музыка без болтовни обычно. За Ц.Коряки перехожу на сидюк, там уже лет 5 диск мп3 болтается, до конца так и не дослушал ни разу. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 11:19, 02 июля, 2014
На Камчатке только 1 своя станция - Радио СВ, вещала со своего сайта http://www.radiosv.com/
У них вечером по воскресеньям хорошая передача есть " Кафе Шансон " ..

Denny-boy


Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 23:51, 20 октября, 2014
Только в инет не вещают
Жаль , я вчера почти всю передачу прослушал .. Весьма нормальненько .. намного лучше , чем само " Радио Шансон " . Да и ведущий вроде адекватный ...

Be_HaPPY

Никто не в курсе, куда Наше Радио с 103.0 делось?

Denny-boy

Тоже удивился. Постоянно его слушал.

Sable

Чо то с лицензией у него. Не продлили вовремя.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Goga

100.8 - местная станция нарисовалась. Частота не круглая. :repa: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Частота выдана в свободном месте. Лаврадио, для девочек.

Goga

Новости там местные неплохо подают,  :degen я вроде не девочка но слушать интересно. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Новости подает одна группа местных журналистов. Неплохо. На всех радио.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика